Aukos surūšiuoti pagal kapo numeris

Showing entries 1 to 100 of a total of 39528.

is:
Match filters:
Results per page:
Kapas Laikotarpis Auka Komentarai
Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Nikolaj Wlasenko (1924-04-12 Galajwez)
Grab Nr. 5511, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Józef Włochaty (1915-03-30)
Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Józef Wójcik (1909-01-25 Jasienica)
Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Hermann Wolff (1888-02-12 Dortmund)
Grab Nr. 5565, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Jerzy Wolicki (1920-08-26)
Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Hirsch Wołkowicz (1912-02-27 Częstochowa)
Grab Nr. 5006, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Marian Wiaduch (1895-09-25 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Władysław Wias (1915-11-26 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-12-101959-12-10 Wiatscheslaw Ritel (1920-09-22 Molocew)
Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Iwan Wischnewezkij (1924-10-10 Cherson)
Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Anatolij Wiskowskij (1903-08-13 Częstochowa)
Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Lucien Withouck (1914-01-18 Tourcing)
Grab Nr. 4691, Reihe 4 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-12-071959-12-07 Majer Woyciercie (____-__-__)
Grab Nr. 5564, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Rozalia Wojtaszek (____-__-__)
Grab Nr. 5208, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Zygmunt Woźniak (1916-06-01 Warszawa)
Grab Nr. 5480, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Ignacy Woziwoda (1901-__-__)
Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Filipp Shabtschenko (1923-11-29 Goljaki)
Grab Nr. 4926, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1960-06-241960-06-24 Evangelus Zacharias (1923-05-03 Syra)
Grab Nr. 4433, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-05-151959-05-15 Feliks Zając (1920-03-10 Kielce)
Grab Nr. 4907, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1960-05-251960-05-25 Jaroslav Zájek (1914-05-25 Drakow)
Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.19591959-04-14 Waclaw Zalewski (1916-01-09 Ossow)
Grab Nr. 5004, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Nikol Zarek (1906-04-25 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Iwan Zarenka (1920-08-23 Proskurow)
Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Grigorij Senowkin (1912-03-10 Klimnowo)
Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Zbigniew Ziembicki (1924-09-20 Warszawa)
Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Tadeusz Zimnicki (1921-04-01 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Jan Żmud (1896-08-16 Slabidka)
Grab Nr. 562, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Mordechaj Zoller (1909-10-10 Szczekociny)
Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Izrael Zyman (1920-06-13 Kozienic)
Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Ármin Oesztrecher (1925-05-03 Szolnok)
Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Iwan Abramow (1913-07-07 Peskowatka)
Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Wladislaw Adamkewitsch (1874-06-27 Konew)
Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Lymcwa Ainszynlew (1910-02-20 Irena)
Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Henryk Ajbuszyc (1918-07-10 Wolbrom)
Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Szczepan Ajzenberg (1927-03-01 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1961-12-151961-12-15 Zygmunt Altstadt (1886-02-01 Lemberg)
Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Kacper Ambroziak (1923-10-01 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Andrzej Ancan (1878-12-01)
Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Władysław Andrejczuk (1915-12-15 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-12-071959-12-07 Władysław Ansehn (1899-11-03 Warszawa)
Grab Nr. 4435, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-05-151959-05-15 Luciano Antigoli (____-__-__ Rom)
Grab Nr. 5000, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Fjodor Asarow (1911-02-14 Bewenka)
Grab Nr. 5002, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Iwan Asarow (1920-01-01 Leleny)
Grab Nr. 531, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Friedrich Asch (1909-11-27 Berlin)
Grab Nr. 4986, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Stanisław Back (1922-07-16 Rubow)
Grab Nr. 5485, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Antonina Baczewska (1883-03-15)
Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Tadeusz Baczykowski (1907-09-20 Berlin)
Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Zygmunt Bakowski (1914-10-11 Slone)
Grab Nr. 5446, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1961-12-151961-12-15 Izrael Baracz (1900-07-10 Łódź)
Grab Nr. 519, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Paweł Baron (1897-09-26 Königshütte)
Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Sergej Barsukow (1914-06-05 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Ignatz Batkowiak (1904-01-07)
Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Leizer Bereskovski (1910-05-15 Riga)
Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Isak Berkovits (1927-05-10 Báb)
Grab Nr. 5499, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Stanisław Los (1881-05-08)
Grab Nr. 5236, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Rudolf Lutz (1886-10-04 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Iosif Majcher (1925-05-17 Postolowka)
Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Aleksandr Makarenko (1913-06-27 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, Reihe 7 b, Feld I, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-05-131959-05-13 Józef Małysiak (1910-09-24 Kraków)
Grab Nr. 5522, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Konrad Manajło (1916-05-21)
Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Jean Marmande (1879-03-15 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Jan Mataga (1897-04-15 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 19601960-07-__ Georg Maus (1888-06-05 Bottendorf)
Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Gedeon Mendelsohn (1926-01-13 Dés)
Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 August Mettmann (1900-04-02 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Sergej Michajlow (1923-06-12 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-12-151959-12-15 Alexande Miloscin (1895-08-09 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Ignacy Mirkiecwicz (1896-07-06 Szymonow)
Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Dawid Miska (1908-10-22 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Grigorij Moisenko (1917-01-21 Charkiw)
Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Béla Morton (1924-06-11 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1961-12-151961-12-15 Jakub Moskowicz (1909-11-25 Łódź)
Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Abraham Mozes (1911-09-01 Kalisch)
Grab Nr. 5470, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Georgij Muraszek (____-__-__)
Grab Nr. 4987, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Grigorij Musilajko (1925-02-01 Wilschana)
Grab Nr. 5007, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Iliga Nahornig (1924-02-25)
Grab Nr. 5482, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Adam Nazarek (1885-05-28)
Grab Nr. 1031, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Ennich Nemdach (____-__-__)
Grab Nr. 4437, Reihe 1 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-11-301959-11-30 Lesław Nowakowski (1916-02-14 Warszawa)
Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Kalma Nudelmann (1907-12-22 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Wanda Olejniczak (1928-__-__)
Grab Nr. 4995, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Józef Orlik (1924-06-09 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Emilian Ostapenko (1903-__-__)
Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Leonid Oserow (1923-03-09 Stalino)
Grab Nr. 5484, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Kazimierz Palewski (1900-__-__)
Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Nikolas Pásztor (1928-02-28 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Szlama Patentreger (1917-04-02 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-221959-04-22 Henryk Paugan (1907-11-06 Suchodół)
Grab Nr. 522, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Wladimir Pawlow (1926-08-24 Majatschka)
Grab Nr. 4979, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Andrej Peresjuk (1924-__-__ Karitschinski)
Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Paul Piatkowski (1907-09-19 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Jan Pieczkiewicz (1920-02-20)
Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Jean Pierrat (1917-01-11 La Brasse)
Grab Nr. 524, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Efraim Pinczewski (1923-10-11 Łódź)
Grab Nr. 4883, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-12-231959-12-23 Stanisław Piecyk (____-__-__)
Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Konstanty Pipia (1920-08-11 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 19601960-11-__ Nikolaj Pogorelow (1918-05-02 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Romuald Pogorzelski (1918-12-17 Porow)
Grab Nr. 5472, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 19621962-09-__ Iwan Popow (____-__-__)
Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1959-04-141959-04-14 Nikolaus Potaschovs (1919-01-29 Rzeczycy)
Results per page: