Ofiary sortowany według numer grobowy

Showing entries 1 to 100 of a total of 39528.

is:
Match filters:
Results per page:
Grób Okres Ofiara Komentarze
Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nikolaj Wlasenko (12.04.1924 Galajwez)
Grab Nr. 5511, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Józef Włochaty (30.03.1915)
Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Józef Wójcik (25.01.1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Hermann Wolff (12.02.1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jerzy Wolicki (26.08.1920)
Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Hirsch Wołkowicz (27.02.1912 Częstochowa)
Grab Nr. 5006, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Marian Wiaduch (25.09.1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Władysław Wias (26.11.1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 10.12.195910.12.1959 Wiatscheslaw Ritel (22.09.1920 Molocew)
Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Iwan Wischnewezkij (10.10.1924 Cherson)
Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Anatolij Wiskowskij (13.08.1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lucien Withouck (18.01.1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, Reihe 4 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07.12.195907.12.1959 Majer Woyciercie (__.__.____)
Grab Nr. 5564, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Rozalia Wojtaszek (__.__.____)
Grab Nr. 5208, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Zygmunt Woźniak (01.06.1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Ignacy Woziwoda (__.__.1901)
Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Filipp Shabtschenko (29.11.1923 Goljaki)
Grab Nr. 4926, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24.06.196024.06.1960 Evangelus Zacharias (03.05.1923 Syra)
Grab Nr. 4433, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.05.195915.05.1959 Feliks Zając (10.03.1920 Kielce)
Grab Nr. 4907, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Jaroslav Zájek (25.05.1914 Drakow)
Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Waclaw Zalewski (09.01.1916 Ossow)
Grab Nr. 5004, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Nikol Zarek (25.04.1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Iwan Zarenka (23.08.1920 Proskurow)
Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Grigorij Senowkin (10.03.1912 Klimnowo)
Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Zbigniew Ziembicki (20.09.1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Zimnicki (01.04.1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Żmud (16.08.1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mordechaj Zoller (10.10.1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Izrael Zyman (13.06.1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ármin Oesztrecher (03.05.1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Iwan Abramow (07.07.1913 Peskowatka)
Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wladislaw Adamkewitsch (27.06.1874 Konew)
Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lymcwa Ainszynlew (20.02.1910 Irena)
Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Henryk Ajbuszyc (10.07.1918 Wolbrom)
Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Szczepan Ajzenberg (01.03.1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Zygmunt Altstadt (01.02.1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kacper Ambroziak (01.10.1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Andrzej Ancan (01.12.1878)
Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Władysław Andrejczuk (15.12.1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07.12.195907.12.1959 Władysław Ansehn (03.11.1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.05.195915.05.1959 Luciano Antigoli (__.__.____ Rom)
Grab Nr. 5000, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Fjodor Asarow (14.02.1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Iwan Asarow (01.01.1920 Leleny)
Grab Nr. 531, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Friedrich Asch (27.11.1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Back (16.07.1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Antonina Baczewska (15.03.1883)
Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Baczykowski (20.09.1907 Berlin)
Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Zygmunt Bakowski (11.10.1914 Slone)
Grab Nr. 5446, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Izrael Baracz (10.07.1900 Łódź)
Grab Nr. 519, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Paweł Baron (26.09.1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Sergej Barsukow (05.06.1914 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ignatz Batkowiak (07.01.1904)
Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Leizer Bereskovski (15.05.1910 Riga)
Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Isak Berkovits (10.05.1927 Báb)
Grab Nr. 5499, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Stanisław Los (08.05.1881)
Grab Nr. 5236, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Rudolf Lutz (04.10.1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Iosif Majcher (17.05.1925 Postolowka)
Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Aleksandr Makarenko (27.06.1913 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, Reihe 7 b, Feld I, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 13.05.195913.05.1959 Józef Małysiak (24.09.1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Konrad Manajło (21.05.1916)
Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jean Marmande (15.03.1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jan Mataga (15.04.1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 196007.1960 Georg Maus (05.06.1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Gedeon Mendelsohn (13.01.1926 Dés)
Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 August Mettmann (02.04.1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Sergej Michajlow (12.06.1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.195915.12.1959 Alexande Miloscin (09.08.1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ignacy Mirkiecwicz (06.07.1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Dawid Miska (22.10.1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Grigorij Moisenko (21.01.1917 Charkiw)
Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Béla Morton (11.06.1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Jakub Moskowicz (25.11.1909 Łódź)
Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Abraham Mozes (01.09.1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Georgij Muraszek (__.__.____)
Grab Nr. 4987, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Grigorij Musilajko (01.02.1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Iliga Nahornig (25.02.1924)
Grab Nr. 5482, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Adam Nazarek (28.05.1885)
Grab Nr. 1031, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ennich Nemdach (__.__.____)
Grab Nr. 4437, Reihe 1 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 30.11.195930.11.1959 Lesław Nowakowski (14.02.1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kalma Nudelmann (22.12.1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Wanda Olejniczak (__.__.1928)
Grab Nr. 4995, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Orlik (09.06.1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Emilian Ostapenko (__.__.1903)
Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Leonid Oserow (09.03.1923 Stalino)
Grab Nr. 5484, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Kazimierz Palewski (__.__.1900)
Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nikolas Pásztor (28.02.1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Szlama Patentreger (02.04.1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Henryk Paugan (06.11.1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wladimir Pawlow (24.08.1926 Majatschka)
Grab Nr. 4979, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Andrej Peresjuk (__.__.1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Paul Piatkowski (19.09.1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jan Pieczkiewicz (20.02.1920)
Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jean Pierrat (11.01.1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Efraim Pinczewski (11.10.1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23.12.195923.12.1959 Stanisław Piecyk (__.__.____)
Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Konstanty Pipia (11.08.1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Nikolaj Pogorelow (02.05.1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Romuald Pogorzelski (17.12.1918 Porow)
Grab Nr. 5472, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Iwan Popow (__.__.____)
Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nikolaus Potaschovs (29.01.1919 Rzeczycy)
Results per page: