Slachtoffers gesorteerd op graf nummer

Showing entries 1 to 100 of a total of 39671.

is:
Match filters:
Results per page:
Graf Periode Slachtoffer Reacties
Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaj Wlasenko (12-04-1924 Galajwez)
Grab Nr. 5511, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Józef Włochaty (30-03-1915)
Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Józef Wójcik (25-01-1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Hermann Wolff (12-02-1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jerzy Wolicki (26-08-1920)
Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Hirsch Wołkowicz (27-02-1912 Częstochowa)
Grab Nr. 5006, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Marian Wiaduch (25-09-1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Władysław Wias (26-11-1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 10-12-195910-12-1959 Wiatscheslaw Ritel (22-09-1920 Molocew)
Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iwan Wischnewezkij (10-10-1924 Cherson)
Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Anatolij Wiskowskij (13-08-1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lucien Withouck (18-01-1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, Reihe 4 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07-12-195907-12-1959 Majer Woyciercie (__-__-____)
Grab Nr. 5564, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Rozalia Wojtaszek (__-__-____)
Grab Nr. 5208, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Zygmunt Woźniak (01-06-1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Ignacy Woziwoda (__-__-1901)
Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Filipp Shabtschenko (29-11-1923 Goljaki)
Grab Nr. 4926, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24-06-196024-06-1960 Evangelus Zacharias (03-05-1923 Syra)
Grab Nr. 4433, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-05-195915-05-1959 Feliks Zając (10-03-1920 Kielce)
Grab Nr. 4907, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Jaroslav Zájek (25-05-1914 Drakow)
Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914-04-1959 Waclaw Zalewski (09-01-1916 Ossów)
Grab Nr. 5004, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikol Zarek (25-04-1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Zarenka (23-08-1920 Proskurow)
Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Grigorij Senowkin (10-03-1912 Klimnowo)
Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Zbigniew Ziembicki (20-09-1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Zimnicki (01-04-1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Żmud (16-08-1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mordechaj Zoller (10-10-1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Izrael Zyman (13-06-1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ármin Oesztrecher (03-05-1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iwan Abramow (07-07-1913 Peskowatka)
Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wladislaw Adamkewitsch (27-06-1874 Konew)
Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lymcwa Ainszynlew (20-02-1910 Irena)
Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Henryk Ajbuszyc (10-07-1918 Wolbrom)
Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Szczepan Ajzenberg (01-03-1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Zygmunt Altstadt (01-02-1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kacper Ambroziak (01-10-1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Andrzej Ancan (01-12-1878)
Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Władysław Andrejczuk (15-12-1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07-12-195907-12-1959 Władysław Ansehn (03-11-1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-05-195915-05-1959 Luciano Antigoli (__-__-____ Rom)
Grab Nr. 5000, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Fjodor Asarow (14-02-1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Asarow (01-01-1920 Leleny)
Grab Nr. 531, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Fritz Asch (27-11-1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Back (16-07-1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Antonina Baczewska (15-03-1883)
Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Baczykowski (20-09-1907 Berlin)
Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Zygmunt Bąkowski (11-10-1914 Slone)
Grab Nr. 5446, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Izrael Baracz (10-07-1900 Łódź)
Grab Nr. 519, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Paweł Baron (26-09-1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Sergej Barsukow (05-06-1914 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ignatz Batkowiak (07-01-1904)
Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Leizer Bereskovski (15-05-1910 Riga)
Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Isak Berkovits (10-05-1927 Báb)
Grab Nr. 5499, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Stanisław Los (08-05-1881)
Grab Nr. 5236, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Rudolf Lutz (04-10-1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iosif Majcher (17-05-1925 Postolowka)
Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Aleksandr Makarenko (27-06-1913 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, Reihe 7 b, Feld I, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 13-05-195913-05-1959 Józef Małysiak (24-09-1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Konrad Manajło (21-05-1916)
Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jean Marmande (15-03-1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jan Mataga (15-04-1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960-07-1960 Georg Maus (05-06-1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Gedeon Mendelsohn (13-01-1926 Dés)
Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 August Mettmann (02-04-1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Sergej Michajlow (12-06-1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-195915-12-1959 Alexande Miloscin (09-08-1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ignacy Mirkiecwicz (06-07-1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Dawid Miska (22-10-1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Moisenko (21-01-1917 Charkiw)
Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Béla Morton (11-06-1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Jakub Moskowicz (25-11-1909 Łódź)
Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Abram Mozes (01-07-1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Georgij Muraszek (__-__-____)
Grab Nr. 4987, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Musilajko (01-02-1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iliga Nahornig (25-02-1924)
Grab Nr. 5482, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Adam Nazarek (28-05-1885)
Grab Nr. 1031, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ennich Nemdach (__-__-____)
Grab Nr. 4437, Reihe 1 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 30-11-195930-11-1959 Lesław Nowakowski (14-02-1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kalma Nudelmann (22-12-1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Wanda Olejniczak (__-__-1928)
Grab Nr. 4995, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Orlik (09-06-1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Emilian Ostapenko (__-__-1903)
Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Leonid Oserow (09-03-1923 Stalino)
Grab Nr. 5484, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Kazimierz Palewski (__-__-1900)
Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolas Pásztor (28-02-1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Szlama Patentreger (02-04-1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Henryk Paugan (06-11-1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wladimir Pawlow (24-08-1926 Majatschka)
Grab Nr. 4979, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrej Peresjuk (__-__-1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Paul Piatkowski (19-09-1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jan Pieczkiewicz (20-02-1920)
Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jean Pierrat (11-01-1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Efraim Pinczewski (11-10-1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23-12-195923-12-1959 Stanisław Piecyk (__-__-____)
Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Konstanty Pipia (11-08-1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikolaj Pogorelow (02-05-1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Romuald Pogorzelski (17-12-1918 Porow)
Grab Nr. 5472, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Iwan Popow (__-__-____)
Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaj Potasovs (29-01-1919 Rzeczycy)
Results per page: