Vittime ordinati per numero della tomba

Showing entries 1 to 100 of a total of 39528.

is:
Match filters:
Results per page:
Tomba Periodo Vittima Commenti
Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Nikolaj Wlasenko (12/04/1924 Galajwez)
Grab Nr. 5511, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Józef Włochaty (30/03/1915)
Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Józef Wójcik (25/01/1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Hermann Wolff (12/02/1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Jerzy Wolicki (26/08/1920)
Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Hirsch Wołkowicz (27/02/1912 Częstochowa)
Grab Nr. 5006, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Marian Wiaduch (25/09/1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Władysław Wias (26/11/1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 10/12/195910/12/1959 Wiatscheslaw Ritel (22/09/1920 Molocew)
Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Iwan Wischnewezkij (10/10/1924 Cherson)
Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Anatolij Wiskowskij (13/08/1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Lucien Withouck (18/01/1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, Reihe 4 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07/12/195907/12/1959 Majer Woyciercie (__/__/____)
Grab Nr. 5564, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Rozalia Wojtaszek (__/__/____)
Grab Nr. 5208, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Zygmunt Woźniak (01/06/1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Ignacy Woziwoda (__/__/1901)
Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Filipp Shabtschenko (29/11/1923 Goljaki)
Grab Nr. 4926, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24/06/196024/06/1960 Evangelus Zacharias (03/05/1923 Syra)
Grab Nr. 4433, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15/05/195915/05/1959 Feliks Zając (10/03/1920 Kielce)
Grab Nr. 4907, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25/05/196025/05/1960 Jaroslav Zájek (25/05/1914 Drakow)
Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914/04/1959 Waclaw Zalewski (09/01/1916 Ossow)
Grab Nr. 5004, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Nikol Zarek (25/04/1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Iwan Zarenka (23/08/1920 Proskurow)
Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Grigorij Senowkin (10/03/1912 Klimnowo)
Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Zbigniew Ziembicki (20/09/1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Tadeusz Zimnicki (01/04/1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Jan Żmud (16/08/1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Mordechaj Zoller (10/10/1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Izrael Zyman (13/06/1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Ármin Oesztrecher (03/05/1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Iwan Abramow (07/07/1913 Peskowatka)
Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Wladislaw Adamkewitsch (27/06/1874 Konew)
Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Lymcwa Ainszynlew (20/02/1910 Irena)
Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Henryk Ajbuszyc (10/07/1918 Wolbrom)
Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Szczepan Ajzenberg (01/03/1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15/12/196115/12/1961 Zygmunt Altstadt (01/02/1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Kacper Ambroziak (01/10/1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Andrzej Ancan (01/12/1878)
Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Władysław Andrejczuk (15/12/1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07/12/195907/12/1959 Władysław Ansehn (03/11/1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15/05/195915/05/1959 Luciano Antigoli (__/__/____ Rom)
Grab Nr. 5000, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Fjodor Asarow (14/02/1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Iwan Asarow (01/01/1920 Leleny)
Grab Nr. 531, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Friedrich Asch (27/11/1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Stanisław Back (16/07/1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Antonina Baczewska (15/03/1883)
Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Tadeusz Baczykowski (20/09/1907 Berlin)
Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Zygmunt Bakowski (11/10/1914 Slone)
Grab Nr. 5446, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15/12/196115/12/1961 Izrael Baracz (10/07/1900 Łódź)
Grab Nr. 519, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Paweł Baron (26/09/1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Sergej Barsukow (05/06/1914 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Ignatz Batkowiak (07/01/1904)
Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Leizer Bereskovski (15/05/1910 Riga)
Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Isak Berkovits (10/05/1927 Báb)
Grab Nr. 5499, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Stanisław Los (08/05/1881)
Grab Nr. 5236, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Rudolf Lutz (04/10/1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Iosif Majcher (17/05/1925 Postolowka)
Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Aleksandr Makarenko (27/06/1913 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, Reihe 7 b, Feld I, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 13/05/195913/05/1959 Józef Małysiak (24/09/1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Konrad Manajło (21/05/1916)
Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Jean Marmande (15/03/1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Jan Mataga (15/04/1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960/07/1960 Georg Maus (05/06/1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Gedeon Mendelsohn (13/01/1926 Dés)
Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 August Mettmann (02/04/1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Sergej Michajlow (12/06/1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15/12/195915/12/1959 Alexande Miloscin (09/08/1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Ignacy Mirkiecwicz (06/07/1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Dawid Miska (22/10/1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Grigorij Moisenko (21/01/1917 Charkiw)
Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Béla Morton (11/06/1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15/12/196115/12/1961 Jakub Moskowicz (25/11/1909 Łódź)
Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Abraham Mozes (01/09/1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Georgij Muraszek (__/__/____)
Grab Nr. 4987, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Grigorij Musilajko (01/02/1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Iliga Nahornig (25/02/1924)
Grab Nr. 5482, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Adam Nazarek (28/05/1885)
Grab Nr. 1031, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Ennich Nemdach (__/__/____)
Grab Nr. 4437, Reihe 1 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 30/11/195930/11/1959 Lesław Nowakowski (14/02/1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Kalma Nudelmann (22/12/1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Wanda Olejniczak (__/__/1928)
Grab Nr. 4995, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Józef Orlik (09/06/1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Emilian Ostapenko (__/__/1903)
Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Leonid Oserow (09/03/1923 Stalino)
Grab Nr. 5484, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Kazimierz Palewski (__/__/1900)
Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Nikolas Pásztor (28/02/1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Szlama Patentreger (02/04/1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22/04/195922/04/1959 Henryk Paugan (06/11/1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Wladimir Pawlow (24/08/1926 Majatschka)
Grab Nr. 4979, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Andrej Peresjuk (__/__/1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Paul Piatkowski (19/09/1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Jan Pieczkiewicz (20/02/1920)
Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Jean Pierrat (11/01/1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Efraim Pinczewski (11/10/1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23/12/195923/12/1959 Stanisław Piecyk (__/__/____)
Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Konstanty Pipia (11/08/1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960/11/1960 Nikolaj Pogorelow (02/05/1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Romuald Pogorzelski (17/12/1918 Porow)
Grab Nr. 5472, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962/09/1962 Iwan Popow (__/__/____)
Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14/04/195914/04/1959 Nikolaus Potaschovs (29/01/1919 Rzeczycy)
Results per page: