Víctimas ordenados por númer de tumba

Showing entries 1 to 727 of a total of 727.

is:
Match filters:
Results per page:
Númer de tumba Período Víctima Comentarios
Grab Nr. 372, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Wlasenko (12/04/1924 Galajwez)
Grab Nr. 5511, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Włochaty (30/03/1915)
Grab Nr. 414, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Wójcik (25/01/1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hermann Wolff (12/02/1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jerzy Wolicki (26/08/1920)
Grab Nr. 256, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hirsch Wołkowicz (27/02/1912 Czenstochowa)
Grab Nr. 5006, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marian Wiaduch (25/09/1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Wias (26/11/1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiatscheslaw Ritel (22/09/1920 Molocew)
Grab Nr. 76, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Wischnewezkij (10/10/1924 Cherson)
Grab Nr. 461, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anatolij Wiskowskij (13/08/1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lucien Withouck (18/01/1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Woyciercie (__/__/____)
Grab Nr. 5564, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rozalia Wojtaszek (__/__/____)
Grab Nr. 5208, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Woźniak (01/06/1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignacy Woziwoda (__/__/1901)
Grab Nr. 8, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Filipp Shabtschenko (29/11/1923 Goljaki)
Grab Nr. 4926, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Evangelius Zacharias (__/__/____)
Grab Nr. 4433, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Zając (10/03/1920)
Grab Nr. 4907, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jaroslav Zájek (25/05/1914 Drakow)
Grab Nr. 395, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Zalewski (09/01/1916 Ossów)
Grab Nr. 5004, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikol Zarek (25/04/1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Zarenka (23/08/1920 Proskurow)
Grab Nr. 88, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Senowkin (10/03/1912 Klimnowo)
Grab Nr. 12, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zbigniew Ziembicki (20/09/1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Zimnicki (01/04/1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Żmud (16/08/1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mordechaj Zoller (10/10/1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Izrael Zyman (13/06/1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ármin Oesztrecher (03/05/1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Abramow (07/07/1913 Peskowatka)
Grab Nr. 27, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladislaw Adamkewitsch (27/06/1874 Konew)
Grab Nr. 225, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lymcwa Ainszynlew (20/02/1910 Irena)
Grab Nr. 284, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Ajbuszyc (10/07/1918 Kolbr_m)
Grab Nr. 262, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szczepan Ajzenberg (01/03/1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Altstadt (01/02/1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kacper Ambroziak (01/10/1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrzej Ancan (01/12/1878)
Grab Nr. 128, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Andrejczuk (15/12/1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Ansehn (03/11/1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Luciano Antigoli (__/__/____ Rom)
Grab Nr. 5000, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Fjodor Asarow (14/02/1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Asarow (01/01/1920 Leleny)
Grab Nr. 531, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Friedrich Asch (27/11/1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Back (16/07/1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antonina Baczewska (15/03/1883)
Grab Nr. 155, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Baczykowski (20/09/1907 Berlin)
Grab Nr. 34, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Bakowski (11/10/1914 Slone)
Grab Nr. 5446, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Izrael Baracz (10/07/1900 Łódź)
Grab Nr. 519, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Paweł Baron (26/09/1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sergej Barsukow (05/06/1914 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignatz Batkowiak (07/01/1904)
Grab Nr. 250, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leizer Bereskovski (15/05/1910 Riga)
Grab Nr. 204, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isak Berkovits (10/05/1927 Báb)
Grab Nr. 5499, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Los (08/05/1881)
Grab Nr. 5236, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rudolf Lutz (04/10/1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iosif Majcher (17/05/1925 Postolowka)
Grab Nr. 159, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksandr Makarenko (27/06/1913 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Małysiak (24/09/1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konrad Manajło (21/05/1916)
Grab Nr. 416, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jean Marmande (15/03/1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Mataga (15/04/1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georg Maus (05/06/1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gedeon Mendelsohn (13/01/1926 Dés)
Grab Nr. 349, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg August Mettmann (02/04/1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sergej Michajlow (12/06/1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexande Miloscin (09/08/1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignacy Mirkiecwicz (06/07/1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dawid Miska (22/10/1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Moisenko (21/01/1917 Charkiw)
Grab Nr. 192, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Béla Morton (11/06/1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakub Moskowicz (25/11/1909 Łódź)
Grab Nr. 115, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Mozes (01/09/1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georgij Muraszek (__/__/____)
Grab Nr. 4987, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Musilajko (01/02/1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iliga Nahornig (25/02/1924)
Grab Nr. 5482, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Nazarek (28/05/1885)
Grab Nr. 1031, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ennich Nemdach (__/__/____)
Grab Nr. 4437, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lesław Nowakowski (14/02/1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kalman Nudelmann (22/12/1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wanda Olejniczak (__/__/1928)
Grab Nr. 4995, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Orlik (09/06/1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emilian Ostapenko (__/__/1903)
Grab Nr. 74, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonid Oserow (09/03/1923 Stalino)
Grab Nr. 5484, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Palewski (__/__/1900)
Grab Nr. 71, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolas Pásztor (28/02/1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szlama Patentreger (02/04/1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Paugan (06/11/1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladimir Pawlow (24/08/1926 Majatschka)
Grab Nr. 4979, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Peresjuk (__/__/1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Paul Piatkowski (19/09/1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Pieczkiewicz (20/02/1920)
Grab Nr. 233, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jean Pierrat (11/01/1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Efraim Pinczewski (11/10/1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Piecyk (__/__/____)
Grab Nr. 54, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstanty Pipia (11/08/1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Pogorelow (02/05/1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Romuald Pogorzelski (17/12/1918 Porow)
Grab Nr. 5472, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Popow (__/__/____)
Grab Nr. 131, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaus Potaschovs (29/01/1919 Rzeczycy)
Grab Nr. 425, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Prokofij Prichodjko (08/07/1878 Kirowograd)
Grab Nr. 252, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pjotr Pusanow (25/10/1926 Terpenie)
Grab Nr. 5523, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Radson (05/05/1923)
Grab Nr. 2438, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franz Paul Rattay (23/05/1904 Wesermünde)
Grab Nr. 61, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg György Rechnitzer (28/02/1928 Naszvad)
Grab Nr. 4955, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Frant Rehacek (27/09/1897 Wien)
Grab Nr. 333, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wilhelm Reichelt (16/05/1902 Schmiedberg)
Grab Nr. 1032, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mender Reischmann (__/__/____)
Grab Nr. 52, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Walter Rose (25/06/1918 Rönneburg)
Grab Nr. 336, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gábor Roth (16/03/1928 Kisvárda)
Grab Nr. 360, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Rozenblum (15/11/1906 Łódź)
Grab Nr. 5486, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Helena Rudnicka (25/01/1934)
Grab Nr. 525, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Ruszecki (06/03/1923 Łódź)
Grab Nr. 4682, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Ryba (07/05/1898 Dombrowa)
Grab Nr. 5512, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marian Ryba (11/08/1914)
Grab Nr. 276, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ryszard Rychter (30/08/1907 Częstochowa)
Grab Nr. 2439, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ewgenij Salogow (__/__/____)
Grab Nr. 4948, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sandersen (__/__/____)
Grab Nr. 5234, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Sawoczyński (17/08/1902)
Grab Nr. 4990, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rardasch Schaliew (15/01/1920)
Grab Nr. 4326, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Szenztak (18/05/1899)
Grab Nr. 306, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Schewtschenko (05/03/1926 Oraschow)
Grab Nr. 316, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dawid Schott (19/11/1907 Kremau)
Grab Nr. 4327, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Schreiber (__/__/____)
Grab Nr. 208, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juliusz Schreier (01/09/1902 Drohobycz)
Grab Nr. 5445, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sandor Seidel (11/03/1900 Kalitsch)
Grab Nr. 4330, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petr Zeliský (__/__/____)
Grab Nr. 138, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Sereda (13/07/1912 Otscheretino)
Grab Nr. 5496, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Sewiora (04/12/1900)
Grab Nr. 509, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Sikora (19/04/1900 Wiersbnik)
Grab Nr. 4976, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pawel Sintschenko (07/07/1925 Charkiw)
Grab Nr. 4966, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonid Sitschew (01/06/1920 Charkiw)
Grab Nr. 5479, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Szlachta (__/__/____)
Grab Nr. 422, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Imal Smakaew (01/03/1908 Piwchatka)
Grab Nr. 215, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nathan Snub (15/06/1924 Kaunas)
Grab Nr. 4984, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Metody Sopilulak (11/05/1902 Nowa-Alexandrowka)
Grab Nr. 424, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jean Souviron (10/08/1920 Luc de Barn)
Grab Nr. 486, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wilhelm Spieker (22/03/1899 Probstzella)
Grab Nr. 5003, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexei Spiwak (15/03/1914 Bowisowka)
Grab Nr. 4683, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ferdynand Stankiewicz (13/05/1903 Warszawa)
Grab Nr. 326, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mendel Stcel (01/04/1911 Myślenice)
Grab Nr. 4331, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alois Štefka (__/__/____)
Grab Nr. 368, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franz Steinberg (28/06/1932 Munkács)
Grab Nr. 5442, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emanuel Stern (__/__/____ Łódź)
Grab Nr. 561, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lejzer Stern (05/01/1916 Galwolin)
Grab Nr. 363, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanko Stojkovič (25/11/1911 Klensk)
Grab Nr. 266, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Efraim Strykowski (14/06/1912 Petrikow)
Grab Nr. 152, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sewer Suchowolski (15/06/1904 Kraków)
Grab Nr. 4989, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Swinarenko (23/12/1926 Qarshi)
Grab Nr. 2440, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Szerepański (26/09/1906)
Grab Nr. 51, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Śmigielski (29/08/1906 Warszawa)
Grab Nr. 4956, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franc Tabernik (07/06/1910 Sadijavas)
Grab Nr. 4891, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Tabolský (__/__/____ Holubice/CSR)
Grab Nr. 5514, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Targosiński (21/07/1920)
Grab Nr. 174, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hirsch Teichmann (04/10/1919 Zaleszice)
Grab Nr. 485, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moses Teper (11/03/1921 Łódź)
Grab Nr. 361, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gottlieb Tibor (22/10/1928 Nyírbéltek)
Grab Nr. 5500, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wicenty Tomaka (19/07/1899)
Grab Nr. 4992, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mykola Tomaschew (06/12/1906 Kijew)
Grab Nr. 5521, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Tomczak (21/06/1886)
Grab Nr. 5057, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolai Tukac (06/12/1917)
Grab Nr. 5493, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jozef Tukendorf (__/__/____)
Grab Nr. 506, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moses Uncyk (15/09/1902 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 4812, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Unger (15/11/1924 Kalisch)
Grab Nr. 4971, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peter Usadenko (29/07/1907)
Grab Nr. 5030, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Verobowikaw (14/10/1923)
Grab Nr. 5042, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitka Vracarerie (02/07/1904)
Grab Nr. 5126, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Radovan Vukogić (15/12/1910 Zelucnice)
Grab Nr. 358, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Wajnsztok (15/03/1914 Tarczyn)
Grab Nr. 251, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Wajntraub (15/02/1925 Łódź)
Grab Nr. 4996, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Johann Walasch (15/08/1920 Warszawa)
Grab Nr. 213, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Warszawski (24/04/1917 Etterbeek)
Grab Nr. 2437, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeniusz Waszyński (04/04/1907)
Grab Nr. 5018, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstanty Waszkiewicz (01/11/1918)
Grab Nr. 4334, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Weksle (30/01/1902)
Grab Nr. 5508, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Małgorzata Beutel (15/11/1889)
Grab Nr. 5025, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bismuk (__/__/____)
Grab Nr. 5474, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Blaszczyński (__/__/____)
Grab Nr. 5487, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bolesław Błysk-Stępkewski (__/__/____)
Grab Nr. 161, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hermann Boback (14/01/1894 Lauchau/Löbau)
Grab Nr. 5527, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Bogdański (07/01/1925)
Grab Nr. 4802, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Boguslawskij (__/__/1924 Wikolaew)
Grab Nr. 301, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Benjamin Bojmann (23/03/1923 Piotrkow)
Grab Nr. 108, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexander Kankaliedes (15/06/1898)
Grab Nr. 384, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nachmann Kaplan (20/07/1918 Magiljou)
Grab Nr. 515, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Karawaj (25/05/1925 Frgat)
Grab Nr. 446, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Karolewski (29/05/1915 Łódź)
Grab Nr. 282, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mendel Karp (20/03/1920 Bobowa)
Grab Nr. 5490, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anna Karszl (24/07/1886)
Grab Nr. 269, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kálmán Kaufmann (06/04/1926 Ilete)
Grab Nr. 5560, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Domalowski (20/02/1908)
Grab Nr. 5513, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Kierszkowski (11/03/1907 Warszawa)
Grab Nr. 237, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moniek Klapfer (07/07/1913 Porąbka)
Grab Nr. 553, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Klajster (17/02/1907 Neuhof)
Grab Nr. 4944, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Helén Klein (20/08/1927 Alsószinevér)
Grab Nr. 499, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Márton Klein (02/02/1928 Huszt)
Grab Nr. 4973, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juchim Klimenko (28/12/1916 Dnipropetrowsk)
Grab Nr. 5517, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Kołowski (10/08/1920)
Grab Nr. 4943, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Koschi Kochau (__/__/____)
Grab Nr. 99, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Imre Kohn (31/12/1925 Ottomány)
Grab Nr. 5488, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Kolosowski (28/12/1902)
Grab Nr. 4982, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Konarskij (10/01/1920)
Grab Nr. 50, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Konieczny (__/__/____)
Grab Nr. 4988, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Kopiec (12/05/1927)
Grab Nr. 4985, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Korab (10/08/1922 Sabiescheka)
Grab Nr. 4908, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg František Kořínek (04/09/1903 Golzjenichau)
Grab Nr. 140, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksandr Korolkow (23/06/1917 Kwarino)
Grab Nr. 5563, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jania Kosarzycka (__/__/____)
Grab Nr. 415, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Kotouček (17/11/1893 Freiberg)
Grab Nr. 5033, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladimir Koverko (12/04/1911)
Grab Nr. 413, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstantin Kowalin (21/05/1884 Barnowka)
Grab Nr. 16, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Kowal (05/05/1922 Kogarlyk)
Grab Nr. 5494, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Kowalski (__/__/____)
Grab Nr. 5481, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Kowalski (28/08/1908)
Grab Nr. 5545, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Łukasz Kowalski (__/__/1916)
Grab Nr. 440, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Otto Krause (13/02/1904 Klingenberg)
Grab Nr. 4970, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Krawtschenko (25/06/1910 Poltawa)
Grab Nr. 4905, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Oskar Krieg (24/11/1884 Frankfurt am Main)
Grab Nr. 5540, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gustaw Krzyżanowski (__/__/____)
Grab Nr. 5562, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Krzywoszański (11/04/1945)
Grab Nr. 5544, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Książek (17/05/1916)
Grab Nr. 129, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mateusz Kucharski (20/07/1889 Warszawa)
Grab Nr. 5235, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moses Kune (27/08/1917 Łódź)
Grab Nr. 4991, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Kusiak (09/08/1911 Zemirowo)
Grab Nr. 4827, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Kusmenko (15/08/1920 Stalino)
Grab Nr. 5509, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józefa Langiewicz (18/02/1879)
Grab Nr. 4810, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Latasz (03/01/1907 Dschiangschütz)
Grab Nr. 135, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iszak Leifer (16/06/1925 Sunervaraia)
Grab Nr. 5444, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Lewi (16/11/1896 Łódź)
Grab Nr. 201, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Bomatz (28/04/1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 2433, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Bondar (__/__/____)
Grab Nr. 124, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Borenstein (06/01/1908 Warszawa)
Grab Nr. 2434, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Boridanow (__/__/____)
Grab Nr. 340, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alfred Borischeewitsch (04/11/1927 Dnipropetrowsk)
Grab Nr. 57, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Borkowski (17/07/1919 Danzig)
Grab Nr. 4974, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Boruszko (13/03/1910)
Grab Nr. 1037, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Borzkowski (__/__/____)
Grab Nr. 5043, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jovo Bosia (23/06/1922)
Grab Nr. 4983, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michael Bozjura (12/12/1926 Pesejambol)
Grab Nr. 5441, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Braszka (__/__/____ Łódź)
Grab Nr. 137, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Trofim Brusko (24/03/1924 Gribsk)
Grab Nr. 5489, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Budziński (18/10/1921)
Grab Nr. 492, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Naftali Bulwik (28/12/1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 132, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Buryj (__/07/1903 Sabaschewka)
Grab Nr. 5495, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Car (04/03/1874)
Grab Nr. 4997, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiktor Chabarow (18/12/1914 Makkewka)
Grab Nr. 5469, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Cierpisz (__/__/____)
Grab Nr. 5074, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mattion Clapcik (24/05/1909)
Grab Nr. 455, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gaston Courseaux (04/10/1895 Cournay sur Aronde)
Grab Nr. 283, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dénes Gyenes (10/06/1902)
Grab Nr. 532, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pinkus Czarnocha (23/03/1927 Dzialowzyce)
Grab Nr. 302, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wolf Czarny (06/11/1909 Rakow)
Grab Nr. 189, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Dąbrowa (05/09/1918 Radomsko)
Grab Nr. 1030, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emanuel Abraham de Leeuw (19/06/1917 Rotterdam)
Grab Nr. 4333, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ferenc Demen (10/03/1902 Deoseget)
Grab Nr. 4993, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladimir Derkatsch (03/04/1924 Liberyaki)
Grab Nr. 148, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georges Descoutins (06/01/1923 Paris)
Grab Nr. 501, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kálmán Diamand (22/01/1927 Budapest)
Grab Nr. 5473, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Dudzik (__/__/____)
Grab Nr. 4329, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karel Sámek (30/10/1888 Preßburg)
Grab Nr. 5053, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Dworski (31/01/1919)
Grab Nr. 281, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Dzik (20/02/1926 Rociaz)
Grab Nr. 4803, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ludwig Dzinban (__/__/____)
Grab Nr. 508, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Dziugiel (04/05/1907 Warszawa)
Grab Nr. 503, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Cidik Edelmann (03/12/1919 Bialystock)
Grab Nr. 258, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kálmán Eisdorfer (23/11/1928)
Grab Nr. 5456, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Fajt (07/06/1915)
Grab Nr. 234, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sender Fang (17/04/1921 Zsmosz)
Grab Nr. 465, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jozef Farkas (23/07/1926 Ungvár)
Grab Nr. 542, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adolf Feld (19/01/1910 Przemysk)
Grab Nr. 96, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georg Fleicher (18/12/1927 Budapest)
Grab Nr. 533, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dezsö Fonjo (20/09/1895)
Grab Nr. 5438, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Frank (17/04/1895 Łódź)
Grab Nr. 4826, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wilhelm Funke (02/01/1898 Breslau)
Grab Nr. 1036, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Piotr Galckiewicz (__/__/____)
Grab Nr. 408, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Gąsior (03/11/1924 Warszawa)
Grab Nr. 5476, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mikolaj Gaszewski (__/__/____)
Grab Nr. 236, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Gerszgorn (15/04/1922 Prozana)
Grab Nr. 4766, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Heinrich Ginsberg (__/__/____)
Grab Nr. 5478, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeninsz Giuchewski (__/__/____)
Grab Nr. 528, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Efraim Głowiński (15/05/1900 Grenzhausen)
Grab Nr. 373, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexander Goldberger (18/05/1916)
Grab Nr. 341, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Goldfarb (__/12/1908 Zwolen)
Grab Nr. 500, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alfred Goldstein (01/07/1921 Łódź)
Grab Nr. 214, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mendel Goldstein (22/03/1909 Łódź)
Grab Nr. 5001, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Górka (06/01/1911 Kraków)
Grab Nr. 450, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jacques Graziani (05/10/1922 Toulon)
Grab Nr. 5103, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jurij Grbin (18/08/1926 Ve-Jelsa)
Grab Nr. 460, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lejb Gruenspek (17/12/1927)
Grab Nr. 483, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Izidor Grünberger (02/02/1928 Csar)
Grab Nr. 104, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Grzeszczyk (02/10/1915 Warszawa)
Grab Nr. 374, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Samuel Gudys (27/07/1922 Łódź)
Grab Nr. 5491, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Maria Gundermann (__/__/____)
Grab Nr. 5017, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Gurenko (12/01/1908)
Grab Nr. 354, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakub Grinbaum (10/10/1908 Warszawa)
Grab Nr. 287, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andreas Heisler (__/12/1927 Schater)
Grab Nr. 4949, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moris Herfroms (__/__/____)
Grab Nr. 103, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peter Hoffmann (23/10/1889 Morlauten)
Grab Nr. 4957, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivo Hrovat (11/04/1925 Draga)
Grab Nr. 5440, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Chuder (10/03/1891 Łódź)
Grab Nr. 265, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ma___k Hugener (20/11/1925 Czenstochowa)
Grab Nr. 4980, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Gulka (18/11/1922 Chorow)
Grab Nr. 4977, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michael Humenegki (__/__/1923 Stilsko)
Grab Nr. 4910, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szlema Immerglück (__/__/____)
Grab Nr. 5122, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Donu Jaghoc (__/__/1921 Poona - Indien)
Grab Nr. 31, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Jarosz (23/01/1920 Zaczeska)
Grab Nr. 255, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szmul Jerochimsohn (25/08/1912 Kutno)
Grab Nr. 101, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Egor Erochin (23/04/1884 Nikolajewskaja)
Grab Nr. 472, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jankiel Józkowicz (15/12/1912 Kielce)
Grab Nr. 18, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Jóźwiak (18/01/1906 Łódź)
Grab Nr. 13, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abdulla Junusub (12/05/1914 Namangan)
Grab Nr. 5284, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dionizy Kaczyński (__/__/1906)
Grab Nr. 5471, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antonia Kamina (__/__/____)
Grab Nr. 5031, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kamzipe (__/__/1921)
Grab Nr. 4978, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Lewandowski (06/07/1907 Saweryl)
Grab Nr. 4967, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wasilij Lewtschenko (12/10/1898 Armanaew)
Grab Nr. 279, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Maksymilian Linc_r (12/07/1904 Kraków)
Grab Nr. 5047, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Lipski (__/__/1903)
Grab Nr. 244, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Lipszyc (16/11/1924 Czenstochowa)
Grab Nr. 89, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Logins (04/11/1900 Baltinava)
Grab Nr. 167, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stepan Logwinenko (06/03/1888 Elisawetowskaja)
Grab Nr. 5040, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Baran (19/11/1921 Borek Mały)
Grab Nr. 4901, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Robert Baran (21/01/1915 Siercza)
Grab Nr. 4902, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Chmielek (20/11/1911 Kraków)
Grab Nr. 109, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petro Demtschenko (29/07/1916 Isewka)
Grab Nr. 90, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mychajlo Stefaniw (27/09/1913 Leschtschewate)
Grab Nr. 39, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Śmigieł (25/04/1925 Marijow)
Grab Nr. 5044, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karel Mládek (28/09/1900 Chrabowitz)
Grab Nr. 183, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karol Jelonek (15/09/1896 Warszawa)
Grab Nr. 551, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg František Janošek (26/12/1898 Zobern)
Grab Nr. 5023, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Scheremeta (17/01/1902 Kublitsch)
Grab Nr. 5016, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Ramot (13/08/1924 Skurowa)
Grab Nr. 5049, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Morosow (01/08/1921 Orjol)
Grab Nr. 5129, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Kobzak (03/03/1908 Troszianicz)
Grab Nr. 5050, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wasyl Korzuchowski (01/01/1906)
Grab Nr. 5063, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tomaso Nacinovi (17/12/1914 Labin)
Grab Nr. 5082, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Egor Gribanow (08/03/1911 Staroe)
Grab Nr. 5134, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jožef Stanta (02/04/1904 Ludranski Vrh / Ludenberg)
Grab Nr. 278, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tymofij Schymanskyj (21/10/1924 Filippy)
Grab Nr. 5093, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pawel Kritchko (20/08/1914 Teljaschi)
Grab Nr. 4998, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Oleksandr Slawka (03/08/1924 Borowkiwka)
Grab Nr. 5078, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mykola Petrenko (10/05/1905 Peregonowka)
Grab Nr. 4999, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Kozłowski (29/10/1910 Dungajow)
Grab Nr. 5021, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Kijewski (24/09/1913 Łódź)
Grab Nr. 5135, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wojciech Konkol (06/04/1914 Budziwój)
Grab Nr. 348, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Bogdanow (22/03/1898 Smolensk)
Grab Nr. 5027, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mikołaj Kozak (14/11/1915 Rochim)
Grab Nr. 5153, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pavel Mikeš (10/04/1923 Hovries)
Grab Nr. 5066, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wolodymyr Moros (23/04/1926)
Grab Nr. 5084, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Kosak (25/02/1925 Malaschiwzi)
Grab Nr. 5085, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Karbowy (16/06/1914 Kalnowa)
Grab Nr. 5037, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Formek (05/10/1918 Ozieka)
Grab Nr. 5005, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Bondarenko (04/07/1906 Chwedwaj)
Grab Nr. 5120, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Czuczelewicz (20/09/1912 Olszanka)
Grab Nr. 5072, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Dobrzański (16/05/1922 Mokrzec)
Grab Nr. 5146, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Fedir Dudnytschenko (__/__/1916 Pokrowske)
Grab Nr. 5192, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Julian Faliński (06/06/1904 Illza)
Grab Nr. 5059, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Paweł Gaweł (08/11/1917 Widelka)
Grab Nr. 5169, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Heleniak (03/04/1909 Zywocin)
Grab Nr. 5067, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stepan Erasimtschuk (11/11/1911 Gorniza)
Grab Nr. 5115, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Klimek (30/08/1908 Lubochnia)
Grab Nr. 5061, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tytus Kostecki (13/02/1912 Strykowice)
Grab Nr. 5076, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bolesław Kowacki (02/04/1914 Osiny)
Grab Nr. 5046, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mykola Kowerko (05/02/1907 Sucha Dolina)
Grab Nr. 5055, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Krakowiak (13/11/1914 Cieple)
Grab Nr. 5019, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Krolikowski (18/04/1916 Dabrowka)
Grab Nr. 5119, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Kwaśnik (05/02/1925 Brzostow)
Grab Nr. 5144, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Ljubkin (10/10/1922 Kalopisarewka)
Grab Nr. 5231, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Panek (19/12/1919 Końskie)
Grab Nr. 5009, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Skorupa (19/07/1909 Sulejów)
Grab Nr. 5098, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Słomka (27/03/1897 Szumsko)
Grab Nr. 5036, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alfons Słokarski (22/12/1920 Ryszewko)
Grab Nr. 5029, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Tarasiński (07/07/1920 Kasimierowka)
Grab Nr. 5116, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Wilczyński (17/10/1909 Kieczuj)
Grab Nr. 5160, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Wolski (25/04/1923 Janowiec)
Grab Nr. 5028, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiktor Jakubow (28/02/1923 Schyly)
Grab Nr. 5035, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wolodymyr Buga (06/08/1906 Sjankiwzi)
Grab Nr. 5086, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksandr Andrijanow (24/02/1923 Zelenkivka)
Grab Nr. 5079, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Viktor Wenek (22/10/1920 Rečica ob Savinji / Rietz bei Poljane (Mozirje))
Grab Nr. 5110, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Carlo Mugherli (02/12/1892)
Grab Nr. 5174, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michail Petrow (20/06/1916 Perejatno)
Grab Nr. 5069, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mario Pleticos (19/06/1925 Monicchio)
Grab Nr. 5095, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dimitrij Dikow (04/11/1919 Jaroslawl)
Grab Nr. 5077, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gildo Jurettig (28/07/1910 Stupizza / Štupica)
Grab Nr. 5034, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petro Krywyj (06/10/1903 Gukalowce)
Grab Nr. 5052, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Matić (16/11/1918 Trivalj)
Grab Nr. 5102, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Herman Drednik (13/09/1918 Mežica / Miess)
Grab Nr. 5140, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franjo Markar (15/11/1894 Segetec)
Grab Nr. 516, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kopel Apfelsaft (11/12/1917)
Grab Nr. 5139, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isak Cichtiger (27/10/1899 Pabianice)
Grab Nr. 2435, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Eisner (15/01/1925)
Grab Nr. 5010, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Samuel Federbusch (02/08/1901 Tarnobrzeg)
Grab Nr. 5058, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Najtal Fischer (19/05/1904 Merzeklow)
Grab Nr. 5206, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Matys Flaumenbaum (15/08/1905 Bełżyce)
Grab Nr. 5196, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Friedmann (05/04/1915 Lowczow)
Grab Nr. 5113, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Israel Grünbaum (10/04/1910 Krasniki)
Grab Nr. 5114, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg David Leiser (06/06/1896 Radomysl)
Grab Nr. 5008, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bezold Kaczka (28/04/1904)
Grab Nr. 470, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Katz (26/08/1902)
Grab Nr. 5099, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Kleinmann (08/02/1902)
Grab Nr. 5065, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kreiswirt (01/05/1922)
Grab Nr. 5038, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rubin Kurz (14/04/1898 Michel)
Grab Nr. 5191, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Symek Lerich (05/11/1917 Lomianki)
Grab Nr. 5071, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Pinkus (19/06/1906 Kielce)
Grab Nr. 5041, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Rosenwachs (16/10/1900 Schrensk)
Grab Nr. 5150, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Seelenfreind (18/03/1899)
Grab Nr. 5215, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leib Scheinberg (23/03/1912 Dzienkowicz)
Grab Nr. 5138, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bernard Schacher (03/05/1926 Radomysl)
Grab Nr. 5107, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jacob Schacher (24/02/1900 Radomysl)
Grab Nr. 5073, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Samuel Schatz (08/03/1905 Zaworow)
Grab Nr. 289, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lejb Schönfeld (24/04/1886 Drohobytsch)
Grab Nr. 5161, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Wolberg (10/07/1896 Dzialosicze)
Grab Nr. 5204, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mortko Zyssberg (14/11/1904 Kraśnik)
Grab Nr. 5123, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstantin Smanzerow (20/05/1922 Bordelewo)
Grab Nr. 5158, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg František Kocourek (16/01/1900)
Grab Nr. 5045, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Vondra (08/02/1925)
Grab Nr. 5026, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Augustyn (04/04/1914 Zagrody)
Grab Nr. 5219, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Bogdanowicz (25/05/1902 Bialogun)
Grab Nr. 548, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstantin Jakowlew (26/02/1907 Wizebsk)
Grab Nr. 430, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Iwanow (12/08/1914)
Grab Nr. 5155, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Gąsiorowski (14/02/1892 Korytnica)
Grab Nr. 434, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Janusz Pruszczyński (10/04/1924 Stoklacki)
Grab Nr. 35, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Smoliński (17/04/1927 Warszawa)
Grab Nr. 5201, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiesław Banaszawski (11/03/1890 Lemberg)
Grab Nr. 5136, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lesław Bielański (14/11/1921 Komorno)
Grab Nr. 205, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jerzy Kołodzielski (29/09/1924 Warszawa)
Grab Nr. 493, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Kuźmicki (10/04/1928)
Grab Nr. 42, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Chmielewski (22/08/1902)
Grab Nr. 5159, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg José Barreneche (21/08/1893 Sare)
Grab Nr. 5157, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stepan Baštek (19/08/1898 Vrbovec)
Grab Nr. 5193, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Brcković (27/05/1923 Prokljivani)
Grab Nr. 5070, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peregrin Burja (14/04/1897 Goldenfeld)
Grab Nr. 5132, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Janko Celinšćak (10/10/1905 Celinceki)
Grab Nr. 5179, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Luciano Civitico (21/08/1923 Vodnjan)
Grab Nr. 5211, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Drekonja (02/06/1918 Kanal / Canale)
Grab Nr. 5184, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josip Dukić (11/04/1911 Zamec)
Grab Nr. 5094, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bruno Fuchs (19/08/1897 Nestaniuc)
Grab Nr. 5225, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Francisco García Muriel (18/11/1898 Carcabuey)
Grab Nr. 5188, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franz Groll (19/12/1897 Wien)
Grab Nr. 5068, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tomo Horayt (19/12/1916 Ciglina)
Grab Nr. 5180, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mychajlo Grygortschyn (09/07/1907 Hostiw)
Grab Nr. 5186, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rudolf Kosma (10/04/1906 Zabrerise ?)
Grab Nr. 5048, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bolesław Kusiak (25/12/1912 Padarew)
Grab Nr. 5064, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Levak (15/02/1909 Livaki)
Grab Nr. 5227, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Maračić (12/01/1905 Kornia)
Grab Nr. 5090, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Meden (04/08/1911 Fažana)
Grab Nr. 5014, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Melnycek (28/02/1904 Pallatas)
Grab Nr. 5178, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Borys Mykuljak (03/03/1910 Masiwzy)
Grab Nr. 5020, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Johann Mochar (27/06/1906 Sreisch)
Grab Nr. 5051, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grygorij Olejnyk (25/05/1898 Tokmak)
Grab Nr. 5209, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bajro Orebasić (__/__/1921 Brona Fodro)
Grab Nr. 5183, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikola Pavić (03/08/1903 Vukoinac)
Grab Nr. 5013, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karl Perhaj (25/10/1924 Sarajevo)
Grab Nr. 5156, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josip Perušić (11/06/1901 Pocunic)
Grab Nr. 5214, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peter Posch (29/06/1901 Weikersdorf)
Grab Nr. 5056, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pieter Ribarich (25/05/1904 Florenzia)
Grab Nr. 5054, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Skočir (05/01/1896 Ursina)
Grab Nr. 5039, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stjepan Šolman (16/08/1899 Kostel)
Grab Nr. 5220, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ryszard Szier (01/09/1898 Lipine)
Grab Nr. 5222, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Friedrich Stolička (28/02/1909 Krummau)
Grab Nr. 5203, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wasyl Strelitschuk (__/__/1899 Welika Pobijna)
Grab Nr. 5092, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Edward Targowski (04/06/1913 Gasawy)
Grab Nr. 5147, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Teklak (15/05/1903 Radeznie)
Grab Nr. 5145, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petras Vasilauskas (15/08/1918 Dalitzka)
Grab Nr. 5131, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Wenglowskyj (__/__/1908 Nowarelsi)
Grab Nr. 5089, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Johann Widetschnig (03/05/1912 Oplotik)
Grab Nr. 5124, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gottfried Wrtatschnik (12/01/1910 Sankt Lambrecht)
Grab Nr. 5060, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Roman Makowiecki (15/03/1893 Grodrisk)
Grab Nr. 5148, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Ożga (__/__/1911 Wincza Wola)
Grab Nr. 5202, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Płocka (11/03/1895 Warszawa)
Grab Nr. 5117, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Piotr Sotomski (13/06/1888 Warszawa)
Grab Nr. 93, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wojciech Stępień (06/04/1906 Błonice)
Grab Nr. 5081, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Sieben (25/04/1893 Lublin)
Grab Nr. 126, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Buzak (01/05/1896 Szczeslowice)
Grab Nr. 5109, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Ciszewski (07/12/1881 Wladówka)
Grab Nr. 5233, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Fieliński (27/02/1899 Wulka Lizigodz)
Grab Nr. 5171, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ryszard Frączek (02/04/1928 Warszawa)
Grab Nr. 5217, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Gaździcki (27/03/1898 Smolensk)
Grab Nr. 5162, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Edwin Holecyder (10/12/1924 Warszawa)
Grab Nr. 5141, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Kubiak (18/10/1877 Grodzick)
Grab Nr. 5197, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Kuczyński (08/05/1878 Kaski)
Grab Nr. 5167, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Walenty Lubański (17/02/1919 Wiktorów)
Grab Nr. 5091, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marcin Markiewicz (12/11/1885 Oryszew)
Grab Nr. 5224, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Nowak (27/10/1885 Bojnie)
Grab Nr. 5216, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Szczęsny (22/08/1897 Krzesin)
Grab Nr. 5062, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rajmund Szepe (10/09/1884 Warszawa)
Grab Nr. 5075, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Szwajkowski (27/07/1884 Górki Borze)
Grab Nr. 5111, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szczepan Stępniewski (15/12/1883 Zalesice)
Grab Nr. 5226, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Zieliński (20/11/1914 Warszawa)
Grab Nr. 5104, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Koltunow (03/01/1926 Cholmy)
Grab Nr. 5088, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kasprzycki (02/11/1894 Nova Wies)
Grab Nr. 23, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pjotr Kalinin (05/10/1912 Uwarowo)
Grab Nr. 5163, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Kaliwoda (14/04/1910 Biala)
Grab Nr. 5200, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Kamiński (03/12/1900 Lubania)
Grab Nr. 5106, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kopanski (17/04/1902 Kopiec)
Grab Nr. 5154, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonard Kułak (05/10/1904 Warszawa)
Grab Nr. 5168, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zenon Kulesza (09/04/1923 Warszawa)
Grab Nr. 5149, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeniusz Kulis (16/10/1910 Warszawa)
Grab Nr. 5185, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Łączyński (03/12/1905 Krystyna)
Grab Nr. 5173, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Limanskij (20/07/1906)
Grab Nr. 5175, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Łopiński (24/12/1911 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 5230, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Maśnicz (15/07/1908 Przeslega)
Grab Nr. 5142, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Olejnik (12/08/1904 Warszawa)
Grab Nr. 5205, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Orzechowski (17/10/1884 Warszawa)
Grab Nr. 5177, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Rusnow (26/10/1900)
Grab Nr. 5190, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiesław Saniutycz-Kroczynski (16/10/1890 Linna - Kr. Grodno)
Grab Nr. 5108, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrzej Ślusarski (13/11/1908 Dikga Brzezina)
Grab Nr. 5181, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Spaltabaka (23/06/1895 Prostyn- Wegrow)
Grab Nr. 5133, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignacy Świderski (25/12/1918 Warszawa)
Grab Nr. 5221, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Szmulikowski (25/08/1925 Warszawa)
Grab Nr. 5125, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marian Szyfter (07/09/1924 Rybojedrko)
Grab Nr. 5195, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeniusz Zabowski (13/09/1902 Warszawa)
Grab Nr. 5165, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Zakrzewski (26/07/1909 Kanusznica)
Grab Nr. 5199, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mikołaj Benkow (15/01/1900 Chlebowica)
Grab Nr. 5151, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pjotr Brozkij (05/03/1926 Wysokaja)
Grab Nr. 5128, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jurij Tichomirow (07/12/1916 Kijew)
Grab Nr. 5189, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pjotr Sawon (29/01/1926 Selinowka)
Grab Nr. 144, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Sewastjanow (20/02/1923 Kasinka)
Grab Nr. 5207, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrzej Owczarek (18/11/1904 Osowiec)
Grab Nr. 5130, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Piotr Dziadolik (08/02/1920 Bialoblota)
Grab Nr. 5213, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Friedrich Schumacher (03/11/1902 Tangermünde)
Grab Nr. 5182, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Kuteski (26/12/1922 Stolin)
Grab Nr. 5176, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gerasim Mischtschenko (10/02/1908 Laptewo)
Grab Nr. 5194, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Pleskatsch (18/10/1925 Schewtschenki)
Grab Nr. 5170, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kraskiewicz (07/03/1908 Tykadtow)
Grab Nr. 4919, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alois Pelka (05/07/1902 Gleiwitz)
Grab Nr. 4918, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georg Kazaribis (13/04/1917 Kawalla)
Grab Nr. 46, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Józef Koniński (04/07/1923 Warszawa)
Grab Nr. 5143, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Stepak (02/12/1923 Jezowe)
Grab Nr. 22, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Efimow (20/03/1914 Nowosibirsk)
Grab Nr. 5164, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Gorzewski (12/09/1904 Warszawa)
Grab Nr. 5232, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Kozłowski (30/09/1913 Zlota Woda)
Grab Nr. 5127, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Kozanecki (10/09/1888 Zytowice)
Grab Nr. 5152, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Lerich (30/04/1911 Brwinow)
Grab Nr. 298, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mieczysław Łapczyński (30/03/1929 Warszawa)
Grab Nr. 5228, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Maciejak (18/02/1908 Lezno Wola)
Grab Nr. 5210, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marian Maluszyński (07/01/1903 Inserz)
Grab Nr. 5212, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Michalak (04/09/1898 Warszawa)
Grab Nr. 5198, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrzej Pleśniarowicz (22/07/1911 Wierzehowiska)
Grab Nr. 540, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Motel Langmann (25/12/1924 Vilkija)
Grab Nr. 37, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Dębik (30/09/1906)
Grab Nr. 303, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Malik (21/06/1921 Rajbrot)
Grab Nr. 401, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Arbeitsmann (15/11/1904 Ojarouw)
Grab Nr. 466, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gyula Friedmann (15/06/1928 Nyuporoszt)
Grab Nr. 4828, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Schmeisser (20/12/1918 Kraków)
Grab Nr. 3482, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Heinrich Schollak (25/08/1914)
Grab Nr. 4332, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Arnošt Wiener (20/08/1898 Příbram)
Grab Nr. 73, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zoltán Angyal (07/04/1928)
Grab Nr. 179, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Endre Elek (02/06/1928 Székelyhid)
Grab Nr. 4811, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Nachsatz (27/01/1901 Kraków)
Grab Nr. 4325, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Salomon Feuereisen (14/09/1907 Kraków)
Grab Nr. 4903, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Dziuma (17/09/1923 Lidow, Polen)
Grab Nr. 286, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Lernaciński (29/10/1925)
Grab Nr. 369, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nathan Landsberg (28/12/1910)
Grab Nr. 514, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Maj (29/02/1912 Radom)
Grab Nr. 141, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Edmund Podgórski (05/07/1924)
Grab Nr. 4328, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nachem Żółtobrocki (25/11/1926 Klobuck)
Grab Nr. 80, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sigmund Klein (15/11/1928)
Grab Nr. 2436, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Kumański (14/02/1912)
Grab Nr. 92, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zdzisław Piotrowski (23/07/1927)
Grab Nr. 389, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignác Katz (24/12/1902 Felschewich)
Grab Nr. 343, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Manó Klein (10/04/1900)
Grab Nr. 296, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leon Łebowicz (26/02/1906)
Grab Nr. 339, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonard Meunek (12/05/1914)
Grab Nr. 345, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henrik Moskowits (14/04/1924)
Grab Nr. 371, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pejsach Rottenberg (14/02/1912 Tomaszów)
Grab Nr. 338, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg József Wolf (08/02/1927)
Grab Nr. 230, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emil Dobb (29/01/1922)
Grab Nr. 357, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aaron Futterhändler (02/06/1911 Budapest)
Grab Nr. 249, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Chanan Granas (18/06/1922)
Grab Nr. 330, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Joachim Haubenstock (22/09/1896 Kraków)
Grab Nr. 342, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugen Keller (10/04/1924)
Grab Nr. 352, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juda Kleczewski (04/11/1901)
Grab Nr. 497, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Tomaszewski (12/03/1911)
Grab Nr. 187, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg István Löwy (24/12/1919)
Grab Nr. 1034, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Markus Pollak (29/12/1893)
Grab Nr. 359, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rachmil Englard (15/08/1911 Matjewicz)
Grab Nr. 297, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Tykociński (06/08/1911)
Grab Nr. 81, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mieczysław Żurkowski (15/08/1911 Łódź)
Grab Nr. 290, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Borys Bereshnjowatyj (15/10/1926 Kryschtoferowo)
eÇYìVûQl7ÎìûmêMtåSMjÑq3F SÎoãyBç1ù8LDNXAlÝÔyXrSÕé
Grab Nr. 15, Reihe 1, Anl. Grundst. des Friedhofes der St. Dionysius-Pfarrei Rheine Andrej Iwan Schuschkin (__/__/1908 Panurowo, Bezirk Kawerino)
Grab Nr. 15, Reihe 1, Anl. Grundst. des Friedhofes der St. Dionysius-Pfarrei Rheine Tichon Alexandr Kopajew (__/__/1905 Dubowez)
Grab 1, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.1959/05/1945 – 12/08/1959 Alfredo Martino (03/12/1920) Exhumierungsdatum vermutet analog der Umbettungen vom KZ-Ehrenfriedhof Flossenbürg
Grab 2, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Stefan Stasiński (26/03/1927 Łódź)
Grab 4, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Czesław Lewandowski (07/07/1914)
Grab 3, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Witold Fiodorowicz (15/10/1923)
Grab 5, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Boris Burduchow (23/02/1923)
Grab 6, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28 6 1949/05/1945 – 28/06/1949 Jean Borel (05/12/1901) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 7, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Józef Krupa (06/02/1919)
Grab 8, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 František Petronec (03/12/1909)
Grab 9, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jaroslav Svoboda (14/08/1923)
Grab 10, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Miroslav Had (01/08/1913 Brno)
Grab 11, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.1950/05/1945 – 29/11/1950 Georges Leonier (__/10/1905) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 12, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Benedykt Wagner (24/04/1886 Königsau)
Grab 13, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wasilij Ostaptschenko (10/08/1919 Polosezko)
Grab 14, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Piotr Traczuk (10/05/1926)
Grab 15, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.07.1951/05/1945 – 02/07/1951 Jean Fruchard (06/09/1919) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 16, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Leon Hagno (05/10/1921)
Grab 17, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Josef Brink (__/__/____)
Grab 18, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Zbigniew Wawrzyniak (13/09/1897)
Grab 19, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Nikol Mitson (15/05/1923)
Grab 20, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Nikolaj Golanskij (__/__/____)
Grab 21, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Milan Bartoš (26/05/1927 Dol. Lalievice)
Grab 22, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Fritz Brazic (23/08/1896)
Grab 23, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Alfred Werczański (20/05/1900)
Grab 24, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Iwan Rybatschenko (__/__/____)
Grab 25, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Imre Korenika (11/02/1875)
Grab 1, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Henryk Hofler (19/01/1924 Slankow)
Grab 2, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Joseph Le Tily (__/__/____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 3, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Nikolaj Leschiza (08/04/1902)
Grab 4, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 János Szabó (06/08/1912)
Grab 5, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Hans Glücksman (06/05/1889)
Grab 6, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jakow Kubala (25/10/1904)
Grab 7, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Aleksej Semenowitsch Antipow (15/05/1919 Gorodez)
Grab 8, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Ernst Perels (__/__/1882)
Grab 9, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Kusma Tscherkasow (11/02/1907)
Grab 10, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.0.7.1951/05/1945 – 02/07/1951 Jacques Audoix (09/09/1923) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 11, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Jan Květ (06/03/1926)
Grab 12, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Bedřich Spurný (04/02/1915 Praha)
Grab 13, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Artur Wolf (07/03/1908)
Grab 14, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945 - 28:06:1949/05/1945 – 28/06/1949 Alexandre De Cool (__/__/____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 15, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 David Freiberg (16/03/1924)
Grab 16, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Moses Rosenbaum (29/11/1896)
Grab 17, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Tomáš Chytra (02/03/1908 Milčín)
Grab 18, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Samuel Tomy (__/__/____)
Grab 19, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Paul Otto Löffler (01/10/1893)
Grab 20, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Vojtěch Hajný (30/03/1912)
Grab 21, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Nikolaj Solodarikow (__/__/____)
Grab 22, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Stanisław Pajor (29/09/1910 Łódź)
Grab 23, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Jan Olszewiec (07/11/1902 Laskow)
Grab 24, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945/05/1945 Fjodor Andraskin (25/11/1909)
Grab 25, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Lucien Brugerolles (04/11/1921) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 1, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Salomon Grünberg (20/07/1925 Amsterdam)
Grab 2, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wassilij Rus (11/09/1923)
Grab 3, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jiří Novák (14/08/1923)
Grab 4, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Oleksandr Boduschenko (25/05/1924 Tscherkassy)
Grab 5, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Kazimierz Gawek (24/12/1924)
Grab 6, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Jean Danais (22/09/1918 Donges) Ekhumierungdsatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 7, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Ludwig Bokor (__/__/____)
Grab 8, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 František Kvapil (09/04/1890 Kralupy)
Grab 9, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Joseph Druart (27/04/1893 Lievin) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 10, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.1959/05/1945 – 12/08/1959 Franco Budini (24/11/1927 Sant'Andràt del Judrio) Exhumierungsdatum vermutet
Grab 11, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Antonín Parolek (13/07/1902 Tišnov)
Grab 12, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 (__/__/____)
Grab 13, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Mychajlo Petrow (07/08/1913 Ozershchyna)
Grab 14, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wladimir Olenskij (06/11/1911)
Grab 15, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Petro Nagajuruk (12/04/1907)
Grab 16, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Andrzej Kuchta (08/04/1923 Królik Polski)
Grab 17, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Edward Bednarski (08/12/1902)
Grab 18, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Josef Vinš (19/10/1907 Kročehlavy)
Grab 19, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Emil Socmarz (__/__/____)
Grab 20, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.0.7.1951/05/1945 – 02/07/1951 Bouchard (__/__/____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 21, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Iwan Suworow (__/__/____)
Grab 22, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Raymond Louis (__/__/____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 23, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wladimir Laserew (15/05/1927)
Grab 24, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wilhelm Fink (11/11/1922)
Grab 1, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Vítězslav Vašek (06/03/1907 Linden)
Grab 2, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jerzy Leuko (04/05/1916)
Grab 3, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jan Panczak (14/01/1898)
Grab 4, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Kazimierz Budziak (30/07/1904 Warszawa)
Grab 5, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.1959/05/1945 – 12/08/1959 Luciano Zamboni (03/02/1923 Mizzole) Exhumierungsdatum vermutet analog der Umbettungen vom KZ-Ehrenfriedhof Flossenbürg
Grab 6, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.07.1951/05/1945 – 02/07/1951 Georges Glimette (__/__/____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 6, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Aleksandr Fedorowitsch Kowalenko (20/05/1924 Sumskaja obl., Sumskoj r-n, s. Stepanowka) Kovalenko
Grab 7, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Franciszek Toczek (13/08/1920 Breń Osuchowski) Kovalenko
Grab 8, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Tadeusz Kurpyk (20/05/1915 Warszawa) Kovalenko
Grab 9, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Emil Varulik (21/06/1904) Kovalenko
Grab 10, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Emil Varulik (21/06/1904) Kovalenko
Grab 11, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Stanisław Fronczak (04/02/1914) Kovalenko
Grab 13, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Michail Tolak (__/__/____) Kovalenko
Grab 14, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Josef Dawidowicz (14/07/1926) Kovalenko
Grab 15, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Zvets Dedič (19/01/1925) Kovalenko
Grab 16, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Salomon Van Felzen (12/04/1922) Kovalenko
Grab 17, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Czesław Golonka (20/07/1918) Kovalenko
Grab 18, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Kasimir Ebikow (16/01/1906) Kovalenko
Grab 19, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Oleksandr Naumenko (12/03/1919) Kovalenko
Grab 20, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Ignacy Kuźmierczyk (04/03/1904) Kovalenko
Grab 21, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Grigorij Klemka (__/__/____) Kovalenko
Grab 22, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 František Kondrát (10/05/1918) Kovalenko
Grab 23, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Josef Weber (04/06/1894 Inkersdorf) Kovalenko
Grab 24, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wasilij Redin (25/06/1925 Charkiw) Kovalenko
Grab 1, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Aleksandr Proskor (10/04/1921) Kovalenko
Grab 2, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 František Plechatý (04/02/1924) Kovalenko
Grab 3, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Iwan Welitschko (__/__/1884) Kovalenko
Grab 4, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jan Zadworny (__/__/1913) Kovalenko
Grab 5, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Charles Bally (04/02/1903 Straßbourg) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 6, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 André Vanhee (11/12/1924 Handschrete) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 7, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Joseph Bollet (__/__/____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 8, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Milonka Bercanin (27/10/1900)
Grab 9, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Antoni Bogucki (__/__/____)
Grab 10, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Maurycy Eszrathi (22/04/1914)
Grab 11, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Grigorij Klimenko (24/04/1923 Schirokowo)
Grab 12, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Egerinus Drushinin (03/07/1888)
Grab 13, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Anton Sonntag (25/04/1911)
Grab 14, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Czesław Wacław Osiński (07/02/1912 Pajeczna)
Grab 15, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Aaron Szamowski (05/08/1914)
Grab 16, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Franciszek Koznerowski (08/06/1912)
Grab 17, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Franciszek Kocilewski (31/10/1899)
Grab 19, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Zenon Rudowicz (__/__/____)
Grab 20, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Georg Braun (10/05/1890)
Grab 22, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Juliusz Georg (__/__/____)
Grab 23, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Rudolf Tadeusz (14/06/1922)
Grab 24, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Robert Ehlerts (19/06/1903)
Grab 1, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Leon Jenczejewski (__/__/1889)
Grab 2, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Mykola Kowalenko (17/05/1920)
Grab 3, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.1950/05/1945 – 29/11/1950 Rodolphe De Pelsenaire (12/06/1919) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 4, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Wilhelm Backer (12/06/1919)
Grab 5, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Albin Szmoki (03/11/1914)
Grab 6, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949/05/1945 – 28/06/1949 Jean Du Thu (21/08/1921) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 7, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Sámuel Grossmann (11/02/1925)
Grab 8, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Zygmunt Helin (04/03/1923)
Grab 9, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Gustav Klein (30/12/1898 Jagsten)
Grab 10, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Gedeon Hirsch (10/10/1924)
Grab 11, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Iwan Kanzer (30/08/1920)
Grab 12, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jan Kociołek (20/11/1920)
Grab 13, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Iwan Graniza (07/07/1907)
Grab 14, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Ryszard Choiński (18/02/1924 Warszawa)
Grab 15, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jarosław Benedka (27/04/1919)
Grab 16, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Jan Witkowski (18/07/1922 Smolnik)
Grab 17, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Zbigniew Kurczak (19/11/1904)
Grab 18, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945/05/1945 Svetosar Zivanovič (__/__/1919)
Grab 19, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.1950/05/1945 – 29/11/1950 Charles De Prycker (17/01/1922) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab 20, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.8.1959/05/1945 – 12/08/1959 Angelo Pasquale (31/05/1901 Bisceglie) Umgebettet auf den italienischen Militärfriedhof im Waldfriedhof München
Grab 21, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945/06/1945 Oleksandr Lytwynenko (19/02/1925 Pjatychatky)
Grab 22, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945/06/1945 Wilim Statuew (23/05/1927)
Grab 23, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945/06/1945 Franciszek Narloch (03/11/1913 Lisiny)
Grab 24, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945/06/1945 Jakow Koserenko (__/__/1925)
Results per page: