Slachtoffers gesorteerd op graf nummer

Showing entries 1 to 1000 of a total of 39532.

is:
Match filters:
Results per page:
Graf Periode Slachtoffer Reacties
Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaj Wlasenko (12-04-1924 Galajwez)
Grab Nr. 5511, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Józef Włochaty (30-03-1915)
Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Józef Wójcik (25-01-1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Hermann Wolff (12-02-1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jerzy Wolicki (26-08-1920)
Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Hirsch Wołkowicz (27-02-1912 Częstochowa)
Grab Nr. 5006, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Marian Wiaduch (25-09-1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Władysław Wias (26-11-1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 10-12-195910-12-1959 Wiatscheslaw Ritel (22-09-1920 Molocew)
Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iwan Wischnewezkij (10-10-1924 Cherson)
Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Anatolij Wiskowskij (13-08-1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lucien Withouck (18-01-1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, Reihe 4 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07-12-195907-12-1959 Majer Woyciercie (__-__-____)
Grab Nr. 5564, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Rozalia Wojtaszek (__-__-____)
Grab Nr. 5208, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Zygmunt Woźniak (01-06-1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Ignacy Woziwoda (__-__-1901)
Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Filipp Shabtschenko (29-11-1923 Goljaki)
Grab Nr. 4926, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24-06-196024-06-1960 Evangelus Zacharias (03-05-1923 Syra)
Grab Nr. 4433, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-05-195915-05-1959 Feliks Zając (10-03-1920 Kielce)
Grab Nr. 4907, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Jaroslav Zájek (25-05-1914 Drakow)
Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914-04-1959 Waclaw Zalewski (09-01-1916 Ossow)
Grab Nr. 5004, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikol Zarek (25-04-1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Zarenka (23-08-1920 Proskurow)
Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Grigorij Senowkin (10-03-1912 Klimnowo)
Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Zbigniew Ziembicki (20-09-1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Zimnicki (01-04-1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Żmud (16-08-1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mordechaj Zoller (10-10-1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Izrael Zyman (13-06-1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ármin Oesztrecher (03-05-1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iwan Abramow (07-07-1913 Peskowatka)
Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wladislaw Adamkewitsch (27-06-1874 Konew)
Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lymcwa Ainszynlew (20-02-1910 Irena)
Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Henryk Ajbuszyc (10-07-1918 Wolbrom)
Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Szczepan Ajzenberg (01-03-1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Zygmunt Altstadt (01-02-1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kacper Ambroziak (01-10-1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Andrzej Ancan (01-12-1878)
Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Władysław Andrejczuk (15-12-1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07-12-195907-12-1959 Władysław Ansehn (03-11-1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-05-195915-05-1959 Luciano Antigoli (__-__-____ Rom)
Grab Nr. 5000, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Fjodor Asarow (14-02-1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Asarow (01-01-1920 Leleny)
Grab Nr. 531, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Friedrich Asch (27-11-1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Back (16-07-1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Antonina Baczewska (15-03-1883)
Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Baczykowski (20-09-1907 Berlin)
Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Zygmunt Bakowski (11-10-1914 Slone)
Grab Nr. 5446, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Izrael Baracz (10-07-1900 Łódź)
Grab Nr. 519, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Paweł Baron (26-09-1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Sergej Barsukow (05-06-1914 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ignatz Batkowiak (07-01-1904)
Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Leizer Bereskovski (15-05-1910 Riga)
Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Isak Berkovits (10-05-1927 Báb)
Grab Nr. 5499, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Stanisław Los (08-05-1881)
Grab Nr. 5236, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Rudolf Lutz (04-10-1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iosif Majcher (17-05-1925 Postolowka)
Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Aleksandr Makarenko (27-06-1913 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, Reihe 7 b, Feld I, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 13-05-195913-05-1959 Józef Małysiak (24-09-1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Konrad Manajło (21-05-1916)
Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jean Marmande (15-03-1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jan Mataga (15-04-1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960-07-1960 Georg Maus (05-06-1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Gedeon Mendelsohn (13-01-1926 Dés)
Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 August Mettmann (02-04-1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Sergej Michajlow (12-06-1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-195915-12-1959 Alexande Miloscin (09-08-1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ignacy Mirkiecwicz (06-07-1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Dawid Miska (22-10-1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Moisenko (21-01-1917 Charkiw)
Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Béla Morton (11-06-1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Jakub Moskowicz (25-11-1909 Łódź)
Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Abraham Mozes (01-09-1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Georgij Muraszek (__-__-____)
Grab Nr. 4987, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Musilajko (01-02-1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iliga Nahornig (25-02-1924)
Grab Nr. 5482, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Adam Nazarek (28-05-1885)
Grab Nr. 1031, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ennich Nemdach (__-__-____)
Grab Nr. 4437, Reihe 1 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 30-11-195930-11-1959 Lesław Nowakowski (14-02-1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kalma Nudelmann (22-12-1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Wanda Olejniczak (__-__-1928)
Grab Nr. 4995, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Orlik (09-06-1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Emilian Ostapenko (__-__-1903)
Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Leonid Oserow (09-03-1923 Stalino)
Grab Nr. 5484, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Kazimierz Palewski (__-__-1900)
Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolas Pásztor (28-02-1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Szlama Patentreger (02-04-1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Henryk Paugan (06-11-1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wladimir Pawlow (24-08-1926 Majatschka)
Grab Nr. 4979, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrej Peresjuk (__-__-1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Paul Piatkowski (19-09-1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jan Pieczkiewicz (20-02-1920)
Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jean Pierrat (11-01-1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Efraim Pinczewski (11-10-1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23-12-195923-12-1959 Stanisław Piecyk (__-__-____)
Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Konstanty Pipia (11-08-1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikolaj Pogorelow (02-05-1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Romuald Pogorzelski (17-12-1918 Porow)
Grab Nr. 5472, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Iwan Popow (__-__-____)
Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaus Potaschovs (29-01-1919 Rzeczycy)
Grab Nr. 425, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Prokofij Prichodjko (08-07-1878 Kirowograd)
Grab Nr. 252, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Pjotr Pusanow (25-10-1926 Terpenie)
Grab Nr. 5523, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Czesław Radson (05-05-1923)
Grab Nr. 2438, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Franz Paul Rattay (23-05-1904 Wesermünde)
Grab Nr. 61, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 György Rechnitzer (28-02-1928 Naszvad)
Grab Nr. 4955, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Frant Rehacek (27-09-1897 Wien)
Grab Nr. 333, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wilhelm Reichelt (16-05-1902 Schmiedberg)
Grab Nr. 1032, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mender Reischmann (__-__-____)
Grab Nr. 52, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Walter Rose (25-06-1918 Rönneburg)
Grab Nr. 336, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Gábor Roth (16-03-1928 Kisvárda)
Grab Nr. 360, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Majer Rozenblum (15-11-1906 Łódź)
Grab Nr. 5486, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Helena Rudnicka (25-01-1934)
Grab Nr. 525, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Isaak Ruszecki (06-03-1923 Łódź)
Grab Nr. 4682, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07-12-195907-12-1959 Feliks Ryba (07-05-1898 Dombrowa)
Grab Nr. 5512, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Marian Ryba (11-08-1914)
Grab Nr. 276, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ryszard Rychter (30-08-1907 Częstochowa)
Grab Nr. 2439, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Ewgenij Salogow (__-__-____)
Grab Nr. 4948, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960-07-1960 Sandersen (__-__-____)
Grab Nr. 5234, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Antoni Sawoczyński (17-08-1902)
Grab Nr. 4990, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Rardasch Schaliew (15-01-1920)
Grab Nr. 4326, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Antoni Szenztak (18-05-1899)
Grab Nr. 306, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaj Schewtschenko (05-03-1926 Oraschow)
Grab Nr. 316, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Dawid Schott (19-11-1907 Kremau)
Grab Nr. 4327, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Isaak Schreiber (__-__-____)
Grab Nr. 208, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Juliusz Schreier (01-09-1902 Drohobycz)
Grab Nr. 5445, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Sandor Seidel (11-03-1900 Kalitsch)
Grab Nr. 4330, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Petr Zeliský (__-__-____)
Grab Nr. 138, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Grigorij Sereda (13-07-1912 Otscheretino)
Grab Nr. 5496, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Tadeusz Sewiora (04-12-1900)
Grab Nr. 509, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Sikora (19-04-1900 Wiersbnik)
Grab Nr. 4976, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Pawel Sintschenko (07-07-1925 Charkiw)
Grab Nr. 4966, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Leonid Sitschew (01-06-1920 Charkiw)
Grab Nr. 5479, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Władysław Szlachta (__-__-____)
Grab Nr. 422, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Imal Smakaew (01-03-1908 Piwchatka)
Grab Nr. 215, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nathan Snub (15-06-1924 Kaunas)
Grab Nr. 4984, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Metody Sopilulak (11-05-1902 Nowa-Alexandrowka)
Grab Nr. 424, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jean Souviron (10-08-1920 Luc de Barn)
Grab Nr. 486, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wilhelm Spieker (22-03-1899 Probstzella)
Grab Nr. 5003, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Alexei Spiwak (15-03-1914 Bowisowka)
Grab Nr. 4683, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07-12-195907-12-1959 Ferdynand Stankiewicz (13-05-1903 Warszawa)
Grab Nr. 326, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mendel Stcel (01-04-1911 Myślenice)
Grab Nr. 4331, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Alois Štefka (__-__-____)
Grab Nr. 368, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Franz Steinberg (28-06-1932 Munkács)
Grab Nr. 5442, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Emanuel Stern (__-__-____ Łódź)
Grab Nr. 561, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lejzer Stern (05-01-1916 Galwolin)
Grab Nr. 363, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stanko Stojkovič (25-11-1911 Klensk)
Grab Nr. 266, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Efraim Strykowski (14-06-1912 Petrikow)
Grab Nr. 152, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Sewer Suchowolski (15-06-1904 Kraków)
Grab Nr. 4989, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikolaj Swinarenko (23-12-1926 Qarshi)
Grab Nr. 2440, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922-04-1959 Franciszek Szerepański (25-09-1906 Warszawa)
Grab Nr. 51, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wacław Śmigielski (29-08-1906 Warszawa)
Grab Nr. 4956, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franc Tabernik (07-06-1910 Sadijavas)
Grab Nr. 4891, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Josef Tabolský (__-__-____ Holubice/CSR)
Grab Nr. 5514, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Henryk Targosiński (21-07-1920)
Grab Nr. 174, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Hirsch Teichmann (04-10-1919 Zaleszice)
Grab Nr. 485, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Moses Teper (11-03-1921 Łódź)
Grab Nr. 361, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914-04-1959 Tibor Gottlieb (22-10-1928 Nyírbéltek)
Grab Nr. 5500, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Wicenty Tomaka (19-07-1899)
Grab Nr. 4992, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mykola Tomaschew (06-12-1906 Kijew)
Grab Nr. 5521, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Feliks Tomczak (21-06-1886)
Grab Nr. 5057, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikolai Tukac (06-12-1917)
Grab Nr. 5493, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jozef Tukendorf (__-__-____)
Grab Nr. 506, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Moses Uncyk (15-09-1902 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 4812, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-12-195914-12-1959 Abraham Unger (15-11-1924 Kalisch)
Grab Nr. 4971, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Peter Usadenko (29-07-1907)
Grab Nr. 5030, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrej Verobowikaw (14-10-1923)
Grab Nr. 5042, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mitka Vracarerie (02-07-1904)
Grab Nr. 5126, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Radovan Vukogić (15-12-1910 Zelucnice)
Grab Nr. 358, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Abraham Wajnsztok (15-03-1914 Tarczyn)
Grab Nr. 251, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914-04-1959 Icek Wajntraub (15-02-1925 Łódź)
Grab Nr. 4996, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Johann Walasch (15-08-1920 Warszawa)
Grab Nr. 213, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Majer Warszawski (24-04-1917 Etterbeek)
Grab Nr. 2437, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Eugeniusz Waszyński (04-04-1907)
Grab Nr. 5018, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Konstanty Waszkiewicz (01-11-1918)
Grab Nr. 4334, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Josef Weksle (30-01-1902)
Grab Nr. 5508, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Małgorzata Beutel (15-11-1889)
Grab Nr. 5025, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bismuk (__-__-____)
Grab Nr. 5474, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Stefan Blaszczyński (__-__-____)
Grab Nr. 5487, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Bolesław Błysk-Stępkewski (__-__-____)
Grab Nr. 161, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Hermann Boback (14-01-1894 Lauchau/Löbau)
Grab Nr. 5527, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Józef Bogdański (07-01-1925)
Grab Nr. 4802, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-195915-12-1959 Iwan Boguslawskij (__-__-1924 Wikolaew)
Grab Nr. 301, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Benjamin Bojmann (23-03-1923 Piotrkow)
Grab Nr. 108, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Alexander Kankaliedes (15-06-1898)
Grab Nr. 384, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nachmann Kaplan (20-07-1918 Magiljou)
Grab Nr. 515, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Michał Karawaj (25-05-1925 Frgat)
Grab Nr. 446, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Karolewski (29-05-1915 Łódź)
Grab Nr. 282, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mendel Karp (20-03-1920 Bobowa)
Grab Nr. 5490, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Anna Karszl (24-07-1886)
Grab Nr. 269, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kálmán Kaufmann (06-04-1926 Ilete)
Grab Nr. 5560, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Kazimierz Domalowski (20-02-1908)
Grab Nr. 5513, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Wacław Kierszkowski (11-03-1907 Warszawa)
Grab Nr. 237, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Moniek Klapfer (07-07-1913 Porąbka)
Grab Nr. 553, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Majer Klajster (17-02-1907 Neuhof)
Grab Nr. 4944, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960-07-1960 Helén Klein (20-08-1927 Alsószinevér)
Grab Nr. 499, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Márton Klein (02-02-1928 Huszt)
Grab Nr. 4973, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Juchim Klimenko (28-12-1916 Dnipropetrowsk)
Grab Nr. 5517, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Wacław Kołowski (10-08-1920)
Grab Nr. 4943, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960-07-1960 Koschi Kochau (__-__-____)
Grab Nr. 99, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Imre Kohn (31-12-1925 Ottomány)
Grab Nr. 5488, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Kazimierz Kolosowski (28-12-1902)
Grab Nr. 4982, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Konarskij (10-01-1920)
Grab Nr. 50, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Józef Konieczny (__-__-____)
Grab Nr. 4988, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Antoni Kopiec (12-05-1927)
Grab Nr. 4985, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Korab (10-08-1922 Sabiescheka)
Grab Nr. 4908, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 František Kořínek (04-09-1903 Golzjenichau)
Grab Nr. 140, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Aleksandr Korolkow (23-06-1917 Kwarino)
Grab Nr. 5563, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jania Kosarzycka (__-__-____)
Grab Nr. 415, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Josef Kotouček (17-11-1893 Freiberg)
Grab Nr. 5033, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wladimir Koverko (12-04-1911)
Grab Nr. 413, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Konstantin Kowalin (21-05-1884 Barnowka)
Grab Nr. 16, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaj Kowal (05-05-1922 Kogarlyk)
Grab Nr. 5494, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Feliks Kowalski (__-__-____)
Grab Nr. 5481, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jan Kowalski (28-08-1908)
Grab Nr. 5545, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Łukasz Kowalski (__-__-1916)
Grab Nr. 440, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Otto Krause (13-02-1904 Klingenberg)
Grab Nr. 4970, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Krawtschenko (25-06-1910 Poltawa)
Grab Nr. 4905, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Oskar Krieg (24-11-1884 Frankfurt am Main)
Grab Nr. 5540, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Gustaw Krzyżanowski (__-__-____)
Grab Nr. 5562, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Michał Krzywoszański (11-04-1945)
Grab Nr. 5544, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Józef Książek (17-05-1916)
Grab Nr. 129, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mateusz Kucharski (20-07-1889 Warszawa)
Grab Nr. 5235, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Moses Kune (27-08-1917 Łódź)
Grab Nr. 4991, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Czesław Kusiak (09-08-1911 Zemirowo)
Grab Nr. 4827, Reihe 2 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23-12-195923-12-1959 Iwan Kusmenko (15-08-1920 Stalino)
Grab Nr. 5509, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Józefa Langiewicz (18-02-1879)
Grab Nr. 4810, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-12-195914-12-1959 Józef Latasz (03-01-1907 Dschiangschütz)
Grab Nr. 135, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iszak Leifer (16-06-1925 Sunervaraia)
Grab Nr. 5444, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Michał Lewi (16-11-1896 Łódź)
Grab Nr. 201, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jakob Bomatz (28-04-1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 2433, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Nikolaj Bondar (__-__-____)
Grab Nr. 124, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jakob Borenstein (06-01-1908 Warszawa)
Grab Nr. 2434, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Nikolaj Boridanow (__-__-____)
Grab Nr. 340, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Alfred Borischeewitsch (04-11-1927 Dnipropetrowsk)
Grab Nr. 57, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stefan Borkowski (17-07-1919 Danzig)
Grab Nr. 4974, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikolaj Boruszko (13-03-1910)
Grab Nr. 1037, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Borzkowski (__-__-____)
Grab Nr. 5043, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jovo Bosia (23-06-1922)
Grab Nr. 4983, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Michael Bozjura (12-12-1926 Pesejambol)
Grab Nr. 5441, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Isaak Braszka (__-__-____ Łódź)
Grab Nr. 137, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Trofim Brusko (24-03-1924 Gribsk)
Grab Nr. 5489, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Stanisław Budziński (18-10-1921)
Grab Nr. 492, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Naftali Bulwik (28-12-1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 132, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iwan Buryj (__-07-1903 Sabaschewka)
Grab Nr. 5495, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Jan Car (04-03-1874)
Grab Nr. 4997, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wiktor Chabarow (18-12-1914 Makkewka)
Grab Nr. 5469, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Władysław Cierpisz (__-__-____)
Grab Nr. 5074, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mattion Clapcik (24-05-1909)
Grab Nr. 455, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Gaston Courseaux (04-10-1895 Cournay sur Aronde)
Grab Nr. 283, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Dénes Gyenes (10-06-1902)
Grab Nr. 532, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Pinkus Czarnocha (23-03-1927 Dzialowzyce)
Grab Nr. 302, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wolf Czarny (06-11-1909 Rakow)
Grab Nr. 189, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Józef Dąbrowa (05-09-1918 Radomsko)
Grab Nr. 1030, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Emanuel Abraham de Leeuw (19-06-1917 Rotterdam)
Grab Nr. 4333, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Ferenc Demen (10-03-1902 Deoseget)
Grab Nr. 4993, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wladimir Derkatsch (03-04-1924 Liberyaki)
Grab Nr. 148, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Georges Descoutins (06-01-1923 Paris)
Grab Nr. 501, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kálmán Diamand (22-01-1927 Budapest)
Grab Nr. 5473, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Józef Dudzik (__-__-____)
Grab Nr. 4329, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Karel Sámek (30-10-1888 Preßburg)
Grab Nr. 5053, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stefan Dworski (31-01-1919)
Grab Nr. 281, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Józef Dzik (20-02-1926 Rociaz)
Grab Nr. 4803, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-195915-12-1959 Ludwig Dzinban (__-__-____)
Grab Nr. 508, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Henryk Dziugiel (04-05-1907 Warszawa)
Grab Nr. 503, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Cidik Edelmann (03-12-1919 Bialystock)
Grab Nr. 258, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kálmán Eisdorfer (23-11-1928)
Grab Nr. 5456, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Stanisław Fajt (07-06-1915)
Grab Nr. 234, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Sender Fang (17-04-1921 Zsmosz)
Grab Nr. 465, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jozef Farkas (23-07-1926 Ungvár)
Grab Nr. 542, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Adolf Feld (19-01-1910 Przemysk)
Grab Nr. 96, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Georg Fleicher (18-12-1927 Budapest)
Grab Nr. 533, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Dezsö Fonjo (20-09-1895)
Grab Nr. 5438, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Władysław Frank (17-04-1895 Łódź)
Grab Nr. 4826, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23-12-195923-12-1959 Wilhelm Funke (02-01-1898 Breslau)
Grab Nr. 1036, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Piotr Galckiewicz (__-__-____)
Grab Nr. 408, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kazimierz Gąsior (03-11-1924 Warszawa)
Grab Nr. 5476, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Mikolaj Gaszewski (__-__-____)
Grab Nr. 236, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Isaak Gerszgorn (15-04-1922 Prozana)
Grab Nr. 4766, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 11-12-195911-12-1959 Heinrich Ginsberg (__-__-____)
Grab Nr. 5478, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Eugeninsz Giuchewski (__-__-____)
Grab Nr. 528, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Efraim Głowiński (15-05-1900 Grenzhausen)
Grab Nr. 373, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Alexander Goldberger (18-05-1916)
Grab Nr. 341, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Abraham Goldfarb (__-12-1908 Zwolen)
Grab Nr. 500, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Alfred Goldstein (01-07-1921 Łódź)
Grab Nr. 214, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mendel Goldstein (22-03-1909 Łódź)
Grab Nr. 5001, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Górka (06-01-1911 Kraków)
Grab Nr. 450, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jacques Graziani (05-10-1922 Toulon)
Grab Nr. 5103, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jurij Grbin (18-08-1926 Ve-Jelsa)
Grab Nr. 460, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lejb Gruenspek (17-12-1927)
Grab Nr. 483, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Izidor Grünberger (02-02-1928 Csar)
Grab Nr. 104, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Michał Grzeszczyk (02-10-1915 Warszawa)
Grab Nr. 374, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Samuel Gudys (27-07-1922 Łódź)
Grab Nr. 5491, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Maria Gundermann (__-__-____)
Grab Nr. 5017, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Gurenko (12-01-1908)
Grab Nr. 354, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jakub Grinbaum (10-10-1908 Warszawa)
Grab Nr. 287, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Andreas Heisler (__-12-1927 Schater)
Grab Nr. 4949, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 1960-07-1960 Moris Herfroms (__-__-____)
Grab Nr. 103, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Peter Hoffmann (23-10-1889 Morlauten)
Grab Nr. 4957, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ivo Hrovat (11-04-1925 Draga)
Grab Nr. 5440, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15-12-196115-12-1961 Abraham Chuder (10-03-1891 Łódź)
Grab Nr. 265, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ma___k Hugener (20-11-1925 Czenstochowa)
Grab Nr. 4980, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Gulka (18-11-1922 Chorow)
Grab Nr. 4977, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Michael Humenegki (__-__-1923 Stilsko)
Grab Nr. 4910, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Szlema Immerglück (__-__-____)
Grab Nr. 5122, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Donu Jaghoc (__-__-1921 Poona - Indien)
Grab Nr. 31, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Franciszek Jarosz (23-01-1920 Zaczeska)
Grab Nr. 255, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Szmul Jerochimsohn (25-08-1912 Kutno)
Grab Nr. 101, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Egor Erochin (23-04-1884 Nikolajewskaja)
Grab Nr. 472, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jankiel Józkowicz (15-12-1912 Kielce)
Grab Nr. 18, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Henryk Jóźwiak (18-01-1906 Łódź)
Grab Nr. 13, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Abdulla Junusub (12-05-1914 Namangan)
Grab Nr. 5284, Reihe 8 a, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-12-196114-12-1961 Dionizy Kaczyński (__-__-1906)
Grab Nr. 5471, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 1962-09-1962 Antonia Kamina (__-__-____)
Grab Nr. 5031, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Kamzipe (__-__-1921)
Grab Nr. 4978, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Lewandowski (06-07-1907 Saweryl)
Grab Nr. 4967, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wasilij Lewtschenko (12-10-1898 Armanaew)
Grab Nr. 279, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Maksymilian Linc_r (12-07-1904 Kraków)
Grab Nr. 5047, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Lipski (__-__-1903)
Grab Nr. 244, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Henryk Lipszyc (16-11-1924 Czenstochowa)
Grab Nr. 89, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Anton Logins (04-11-1900 Baltinava)
Grab Nr. 167, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stepan Logwinenko (06-03-1888 Elisawetowskaja)
Grab Nr. 5040, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Baran (19-11-1921 Borek Mały)
Grab Nr. 4901, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Robert Baran (21-01-1915 Siercza)
Grab Nr. 4902, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Wacław Chmielek (20-11-1911 Kraków)
Grab Nr. 109, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Petro Demtschenko (29-07-1916 Isewka)
Grab Nr. 90, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mychajlo Stefaniw (27-09-1913 Leschtschewate)
Grab Nr. 39, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Władysław Śmigieł (25-04-1925 Marijow)
Grab Nr. 5044, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Karel Mládek (28-09-1900 Chrabowitz)
Grab Nr. 183, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Karol Jelonek (15-09-1896 Warszawa)
Grab Nr. 551, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 František Janošek (26-12-1898 Zobern)
Grab Nr. 5023, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Anton Scheremeta (17-01-1902 Kublitsch)
Grab Nr. 5016, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Ramut (13-08-1924 Skurowa)
Grab Nr. 5049, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Morosow (01-08-1921 Orjol)
Grab Nr. 5129, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stefan Kobzak (03-03-1908 Troszianicz)
Grab Nr. 5050, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wasyl Kochuhowski (01-01-1906)
Grab Nr. 5063, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Tomaso Nacinovi (17-12-1914 Labin)
Grab Nr. 5082, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Egor Gribanow (08-03-1911 Staroe)
Grab Nr. 5134, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jožef Stanta (02-04-1904 Ludranski Vrh / Ludenberg)
Grab Nr. 278, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tymofij Schymanskyj (21-10-1924 Filippy)
Grab Nr. 5093, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Pawel Kritchko (20-08-1914 Teljaschi)
Grab Nr. 4998, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Oleksandr Slawka (03-08-1924 Borowkiwka)
Grab Nr. 5078, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mykola Petrenko (10-05-1905 Peregonowka)
Grab Nr. 4999, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Kozłowski (29-10-1910 Dungajow)
Grab Nr. 5021, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wacław Kijewski (24-09-1913 Łódź)
Grab Nr. 5135, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wojciech Konkol (06-04-1914 Budziwój)
Grab Nr. 348, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Grigorij Bogdanow (22-03-1898 Smolensk)
Grab Nr. 5027, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mikołaj Kozak (14-11-1915 Rochim)
Grab Nr. 5153, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Pavel Mikeš (10-04-1923 Hovries)
Grab Nr. 5066, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wolodymyr Moros (23-04-1926)
Grab Nr. 5084, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Anton Kosak (25-02-1925 Malaschiwzi)
Grab Nr. 5085, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Czesław Karbowy (16-06-1914 Kalnowa)
Grab Nr. 5037, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Formek (05-10-1918 Ozieka)
Grab Nr. 5005, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grigorij Bondarenko (04-07-1906 Chwedwaj)
Grab Nr. 5120, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Czuczelewicz (20-09-1912 Olszanka)
Grab Nr. 5072, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Dobrzański (16-05-1922 Mokrzec)
Grab Nr. 5146, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Fedir Dudnytschenko (__-__-1916 Pokrowske)
Grab Nr. 5192, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Julian Faliński (06-06-1904 Illza)
Grab Nr. 5059, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Paweł Gaweł (08-11-1917 Widelka)
Grab Nr. 5169, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Antoni Heleniak (03-04-1909 Zywocin)
Grab Nr. 5067, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stepan Erasimtschuk (11-11-1911 Gorniza)
Grab Nr. 5115, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franciszek Klimek (30-08-1908 Lubochnia)
Grab Nr. 5061, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Tytus Kostecki (13-02-1912 Strykowice)
Grab Nr. 5076, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bolesław Kowacki (02-04-1914 Osiny)
Grab Nr. 5046, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mykola Kowerko (05-02-1907 Sucha Dolina)
Grab Nr. 5055, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Krakowiak (13-11-1914 Cieple)
Grab Nr. 5019, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Władysław Krolikowski (18-04-1916 Dabrowka)
Grab Nr. 5119, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stefan Kwaśnik (05-02-1925 Brzostow)
Grab Nr. 5144, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Ljubkin (10-10-1922 Kalopisarewka)
Grab Nr. 5231, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Panek (19-12-1919 Końskie)
Grab Nr. 5009, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Aleksander Skorupa (19-07-1909 Sulejów)
Grab Nr. 5098, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franciszek Słomka (27-03-1897 Szumsko)
Grab Nr. 5036, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Alfons Słokarski (22-12-1920 Ryszewko)
Grab Nr. 5029, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Kazimierz Tarasiński (07-07-1920 Kasimierowka)
Grab Nr. 5116, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Feliks Wilczyński (17-10-1909 Kieczuj)
Grab Nr. 5160, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Wolski (25-04-1923 Janowiec)
Grab Nr. 5028, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wiktor Jakubow (28-02-1923 Schyly)
Grab Nr. 5035, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wolodymyr Buga (06-08-1906 Sjankiwzi)
Grab Nr. 5086, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Aleksandr Andrijanow (24-02-1923 Zelenkivka)
Grab Nr. 5079, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Viktor Wenek (22-10-1920 Rečica ob Savinji / Rietz bei Poljane (Mozirje))
Grab Nr. 5110, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Carlo Mugherli (02-12-1892)
Grab Nr. 5174, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Michail Petrow (20-06-1916 Perejatno)
Grab Nr. 5069, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mario Pleticos (19-06-1925 Monicchio)
Grab Nr. 5095, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Dimitrij Dikow (04-11-1919 Jaroslawl)
Grab Nr. 5077, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Gildo Jurettig (28-07-1910 Stupizza / Štupica)
Grab Nr. 5034, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Petro Krywyj (06-10-1903 Gukalowce)
Grab Nr. 5052, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ivan Matić (16-11-1918 Trivalj)
Grab Nr. 5102, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Herman Drednik (13-09-1918 Mežica / Miess)
Grab Nr. 5140, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franjo Markar (15-11-1894 Segetec)
Grab Nr. 516, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Kopel Apfelsaft (11-12-1917 Janów Lubelski)
Grab Nr. 5139, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Isak Cichtiger (27-10-1899 Pabianice)
Grab Nr. 2435, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Aleksander Eisner (15-01-1925)
Grab Nr. 5010, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Samuel Federbusch (02-08-1901 Tarnobrzeg)
Grab Nr. 5058, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Najtal Fischer (19-05-1904 Merzeklow)
Grab Nr. 5206, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Matys Flaumenbaum (15-08-1905 Bełżyce)
Grab Nr. 5196, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jakob Friedmann (05-04-1915 Lowczow)
Grab Nr. 5113, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Israel Grünbaum (10-04-1910 Krasniki)
Grab Nr. 5114, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 David Leiser (06-06-1896 Radomysl)
Grab Nr. 5008, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bezold Kaczka (28-04-1904)
Grab Nr. 470, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Isaak Katz (26-08-1902 Boryslaw)
Grab Nr. 5099, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jakob Kleinmann (08-02-1902)
Grab Nr. 5065, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Kreiswirt (01-05-1922)
Grab Nr. 5038, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Rubin Kurz (14-04-1898 Michel)
Grab Nr. 5191, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Symek Lerich (05-11-1917 Lomianki)
Grab Nr. 5071, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Pinkus (19-06-1906 Kielce)
Grab Nr. 5041, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Josef Rosenwachs (16-10-1900 Schrensk)
Grab Nr. 5150, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Isaak Seelenfreind (18-03-1899)
Grab Nr. 5215, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Leib Scheinberg (23-03-1912 Dzienkowicz)
Grab Nr. 5138, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bernard Schacher (03-05-1926 Radomysl)
Grab Nr. 5107, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jacob Schacher (24-02-1900 Radomysl)
Grab Nr. 5073, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Samuel Schatz (08-03-1905 Zaworow)
Grab Nr. 289, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Lejb Schönfeld (24-04-1886 Drohobytsch)
Grab Nr. 5161, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Abraham Wolberg (10-07-1896 Dzialosicze)
Grab Nr. 5204, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mortko Zyssberg (14-11-1904 Kraśnik)
Grab Nr. 5123, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Konstantin Smanzerow (20-05-1922 Bordelewo)
Grab Nr. 5158, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 František Kocourek (16-01-1900)
Grab Nr. 5045, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Vondra (08-02-1925)
Grab Nr. 5026, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Augustyn (04-04-1914 Zagrody)
Grab Nr. 5219, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franciszek Bogdanowicz (25-05-1902 Bialogun)
Grab Nr. 548, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Konstantin Jakowlew (26-02-1907 Wizebsk)
Grab Nr. 430, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Andrej Iwanow (12-08-1914 Abolak)
Grab Nr. 5155, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Gąsiorowski (14-02-1892 Korytnica)
Grab Nr. 434, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Janusz Pruszczyński (10-04-1924 Stok Lacki)
Grab Nr. 35, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stanisław Smoliński (17-04-1927 Warszawa)
Grab Nr. 5201, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wiesław Banaszawski (11-03-1890 Lemberg)
Grab Nr. 5136, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Lesław Bielański (14-11-1921 Komorno)
Grab Nr. 205, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jerzy Kołodzielski (29-09-1924 Warszawa)
Grab Nr. 493, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Aleksander Kuźmicki (10-04-1928)
Grab Nr. 42, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Antoni Chmielewski (22-08-1902)
Grab Nr. 5159, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 José Barreneche (21-08-1893 Sare)
Grab Nr. 5157, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stepan Baštek (19-08-1898 Vrbovec)
Grab Nr. 5193, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ivan Brcković (27-05-1923 Prokljivani)
Grab Nr. 5070, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Peregrin Burja (14-04-1897 Goldenfeld)
Grab Nr. 5132, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Janko Celinšćak (10-10-1905 Celinceki)
Grab Nr. 5179, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Luciano Civitico (21-08-1923 Vodnjan)
Grab Nr. 5211, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrej Drekonja (02-06-1918 Kanal / Canale)
Grab Nr. 5184, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Josip Dukić (11-04-1911 Zamec)
Grab Nr. 5094, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bruno Fuchs (19-08-1897 Nestaniuc)
Grab Nr. 5225, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Francisco García Muriel (18-11-1898 Carcabuey)
Grab Nr. 5188, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franz Groll (19-12-1897 Wien)
Grab Nr. 5068, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Tomo Horayt (19-12-1916 Ciglina)
Grab Nr. 5180, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mychajlo Grygortschyn (09-07-1907 Hostiw)
Grab Nr. 5186, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Rudolf Kosma (10-04-1906 Zabrerise ?)
Grab Nr. 5048, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bolesław Kusiak (25-12-1912 Padarew)
Grab Nr. 5064, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ivan Levak (15-02-1909 Livaki)
Grab Nr. 5227, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ivan Maračić (12-01-1905 Kornia)
Grab Nr. 5090, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Anton Meden (04-08-1911 Fažana)
Grab Nr. 5014, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Melnycek (28-02-1904 Pallatas)
Grab Nr. 5178, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Borys Mykuljak (03-03-1910 Masiwzy)
Grab Nr. 5020, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Johann Mochar (27-06-1906 Sreisch)
Grab Nr. 5051, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Grygorij Olejnyk (25-05-1898 Tokmak)
Grab Nr. 5209, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Bajro Orebasić (__-__-1921 Brona Fodro)
Grab Nr. 5183, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikola Pavić (03-08-1903 Vukoinac)
Grab Nr. 5013, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Karl Perhaj (25-10-1924 Sarajevo)
Grab Nr. 5156, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Josip Perušić (11-06-1901 Pocunic)
Grab Nr. 5214, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Peter Posch (29-06-1901 Weikersdorf)
Grab Nr. 5056, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Pieter Ribarich (25-05-1904 Florenzia)
Grab Nr. 5054, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Anton Skočir (05-01-1896 Ursina)
Grab Nr. 5039, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stjepan Šolman (16-08-1899 Kostel)
Grab Nr. 5220, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ryszard Szier (01-09-1898 Lipine)
Grab Nr. 5222, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Friedrich Stolička (28-02-1909 Krummau)
Grab Nr. 5203, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wasyl Strelitschuk (__-__-1899 Welika Pobijna)
Grab Nr. 5092, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Edward Targowski (04-06-1913 Gasawy)
Grab Nr. 5147, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Teklak (15-05-1903 Radeznie)
Grab Nr. 5145, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Petras Vasilauskas (15-08-1918 Dalitzka)
Grab Nr. 5131, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Wenglowskyj (__-__-1908 Nowarelsi)
Grab Nr. 5089, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Johann Widetschnig (03-05-1912 Oplotik)
Grab Nr. 5124, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Gottfried Wrtatschnik (12-01-1910 Sankt Lambrecht)
Grab Nr. 5060, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Roman Makowiecki (15-03-1893 Grodzisk Mazowiecki)
Grab Nr. 5148, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Adam Ożga (__-__-1911 Wincza Wola)
Grab Nr. 5202, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Płocka (11-03-1895 Warszawa)
Grab Nr. 5117, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Piotr Sotomski (13-06-1888 Warszawa)
Grab Nr. 93, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Wojciech Stępień (06-04-1906 Błonice)
Grab Nr. 5081, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Henryk Sieben (25-04-1893 Lublin)
Grab Nr. 126, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stanisław Buzak (01-05-1896 Szczęśliwice)
Grab Nr. 5109, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Ciszewski (07-12-1881 Wladówka)
Grab Nr. 5233, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Fieliński (27-02-1899 Wulka Lizigodz)
Grab Nr. 5171, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ryszard Frączek (02-04-1928 Warszawa)
Grab Nr. 5217, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Władysław Gaździcki (27-03-1898 Smolensk)
Grab Nr. 5162, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Edwin Holecyder (10-12-1924 Warszawa)
Grab Nr. 5141, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Adam Kubiak (18-10-1877 Grodzick)
Grab Nr. 5197, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Kuczyński (08-05-1878 Kaski)
Grab Nr. 5167, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Walenty Lubański (17-02-1919 Wiktorów)
Grab Nr. 5091, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Marcin Markiewicz (12-11-1885 Oryszew)
Grab Nr. 5224, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Nowak (27-10-1885 Bojnie)
Grab Nr. 5216, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stefan Szczęsny (22-08-1897 Krzesin)
Grab Nr. 5062, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Rajmund Szepe (10-09-1884 Warszawa)
Grab Nr. 5075, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Antoni Szwajkowski (27-07-1884 Górki Borze)
Grab Nr. 5111, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Szczepan Stępniewski (15-12-1883 Zalesice)
Grab Nr. 5226, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stefan Zieliński (20-11-1914 Warszawa)
Grab Nr. 5104, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Nikolaj Koltunow (03-01-1926 Cholmy)
Grab Nr. 5088, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Kasprzycki (02-11-1894 Nova Wies)
Grab Nr. 23, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Pjotr Kalinin (05-10-1912 Uwarowo)
Grab Nr. 5163, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Adam Kaliwoda (14-04-1910 Biala)
Grab Nr. 5200, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Władysław Kamiński (03-12-1900 Lubania)
Grab Nr. 5106, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Kopanski (17-04-1902 Kopiec)
Grab Nr. 5154, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Leonard Kułak (05-10-1904 Warszawa)
Grab Nr. 5168, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Zenon Kulesza (09-04-1923 Warszawa)
Grab Nr. 5149, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Eugeniusz Kulis (16-10-1910 Warszawa)
Grab Nr. 5185, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Kazimierz Łączyński (03-12-1905 Krystyna)
Grab Nr. 5173, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Limanskij (20-07-1906)
Grab Nr. 5175, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Adam Łopiński (24-12-1911 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 5230, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Maśnicz (15-07-1908 Przeslega)
Grab Nr. 5142, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Olejnik (12-08-1904 Warszawa)
Grab Nr. 5205, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Aleksander Orzechowski (17-10-1884 Warszawa)
Grab Nr. 5177, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Rusnow (26-10-1900)
Grab Nr. 5190, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Wiesław Saniutycz-Kroczynski (16-10-1890 Linna - Kr. Grodno)
Grab Nr. 5108, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrzej Ślusarski (13-11-1908 Dikga Brzezina)
Grab Nr. 5181, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Czesław Spaltabaka (23-06-1895 Prostyn- Wegrow)
Grab Nr. 5133, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Ignacy Świderski (25-12-1918 Warszawa)
Grab Nr. 5221, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Władysław Szmulikowski (25-08-1925 Warszawa)
Grab Nr. 5125, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Marian Szyfter (07-09-1924 Rybojedrko)
Grab Nr. 5195, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Eugeniusz Zabowski (13-09-1902 Warszawa)
Grab Nr. 5165, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Zygmunt Zakrzewski (26-07-1909 Kanusznica)
Grab Nr. 5199, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Mikołaj Benkow (15-01-1900 Chlebowica)
Grab Nr. 5151, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Pjotr Brozkij (05-03-1926 Wysokaja)
Grab Nr. 5128, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jurij Tichomirow (07-12-1916 Kijew)
Grab Nr. 5189, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Pjotr Sawon (29-01-1926 Selinowka)
Grab Nr. 144, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nikolaj Sewastjanow (20-02-1923 Kasinka)
Grab Nr. 5207, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrzej Owczarek (18-11-1904 Osowiec)
Grab Nr. 5130, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Piotr Dziadolik (08-02-1920 Bialoblota)
Grab Nr. 5213, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Friedrich Schumacher (03-11-1902 Tangermünde)
Grab Nr. 5182, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Kuteski (26-12-1922 Stolin)
Grab Nr. 5176, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Gerasim Mischtschenko (10-02-1908 Laptewo)
Grab Nr. 5194, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Iwan Pleskatsch (18-10-1925 Schewtschenki)
Grab Nr. 5170, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Kraskiewicz (07-03-1908 Tykadtow)
Grab Nr. 4919, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24-06-196024-06-1960 Alois Pelka (05-07-1902 Gleiwitz)
Grab Nr. 4918, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24-06-196024-06-1960 Georg Kazaribis (13-04-1917 Kawalla)
Grab Nr. 46, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Władysław Józef Koniński (04-07-1923 Warszawa)
Grab Nr. 5143, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Józef Stepak (02-12-1923 Jezowe)
Grab Nr. 22, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Iwan Efimow (20-03-1914 Nowosibirsk)
Grab Nr. 5164, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Franciszek Gorzewski (12-09-1904 Warszawa)
Grab Nr. 5232, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Kozłowski (30-09-1913 Zlota Woda)
Grab Nr. 5127, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Jan Kozanecki (10-09-1888 Zytowice)
Grab Nr. 5152, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Zygmunt Lerych (30-04-1911 Brwinow)
Grab Nr. 298, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mieczysław Łapczyński (30-03-1929 Warszawa)
Grab Nr. 5228, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Maciejak (18-02-1908 Lezno Wola)
Grab Nr. 5210, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Marian Maluszyński (07-01-1903 Inserz)
Grab Nr. 5212, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Stanisław Michalak (04-09-1898 Warszawa)
Grab Nr. 5198, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 1960-11-1960 Andrzej Pleśniarowicz (22-07-1911 Wierzehowiska)
Grab Nr. 540, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Motel Langmann (25-12-1924 Vilkija)
Grab Nr. 37, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stanisław Dębik (30-09-1906)
Grab Nr. 303, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Jan Malik (21-06-1921 Rajbrot)
Grab Nr. 401, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Józef Arbeitsmann (15-11-1904 Ojarouw)
Grab Nr. 466, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Gyula Friedmann (15-06-1928 Nyuporoszt)
Grab Nr. 4828, Reihe 2 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23-12-195923-12-1959 Zygmunt Schmeisser (20-12-1918 Kraków)
Grab Nr. 3482, Reihe 7 a, Feld E, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 12-05-195912-05-1959 Heinrich Schollak (25-08-1914 Berlin)
Grab Nr. 4332, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Arnošt Wiener (20-08-1898 Příbram)
Grab Nr. 73, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Zoltán Angyal (07-04-1928)
Grab Nr. 179, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Endre Elek (02-06-1928 Székelyhid)
Grab Nr. 4811, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-12-195914-12-1959 Michał Nachsatz (27-01-1901 Kraków)
Grab Nr. 4325, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Salomon Feuereisen (14-09-1907 Kraków)
Grab Nr. 4903, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25-05-196025-05-1960 Władysław Dziuma (17-09-1923 Lidow, Polen)
Grab Nr. 286, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Tadeusz Lernaciński (29-10-1925)
Grab Nr. 369, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Nathan Landsberg (28-12-1910)
Grab Nr. 514, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stanisław Maj (29-02-1912 Radom)
Grab Nr. 141, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Edmund Podgórski (05-07-1924)
Grab Nr. 4328, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-05-195914-05-1959 Nachem Żółtobrocki (25-11-1926 Klobuck)
Grab Nr. 80, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Sigmund Klein (15-11-1928)
Grab Nr. 2436, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22-04-195922-04-1959 Henryk Kumański (14-02-1912)
Grab Nr. 92, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Zdzisław Piotrowski (23-07-1927)
Grab Nr. 389, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Ignác Katz (24-12-1902 Felschewich)
Grab Nr. 343, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Manó Klein (10-04-1900)
Grab Nr. 296, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Leon Łebowicz (26-02-1906)
Grab Nr. 339, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Leonard Meunek (12-05-1914)
Grab Nr. 345, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Henrik Moskowits (14-04-1924)
Grab Nr. 371, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Pejsach Rottenberg (14-02-1912 Tomaszów)
Grab Nr. 338, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 József Wolf (08-02-1927)
Grab Nr. 230, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Emil Dobb (29-01-1922)
Grab Nr. 357, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Aaron Futterhändler (02-06-1911 Budapest)
Grab Nr. 249, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Chanan Granas (18-06-1922)
Grab Nr. 330, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Joachim Haubenstock (22-09-1896 Kraków)
Grab Nr. 342, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Eugen Keller (10-04-1924)
Grab Nr. 352, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Juda Kleczewski (04-11-1901)
Grab Nr. 497, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Stanisław Tomaszewski (12-03-1911)
Grab Nr. 187, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 István Löwy (24-12-1919 Pančevo)
Grab Nr. 1034, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Markus Pollak (29-12-1893)
Grab Nr. 359, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Rachmil Englard (15-08-1911 Matjewicz)
Grab Nr. 297, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Abraham Tykociński (06-08-1911)
Grab Nr. 81, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Mieczysław Żurkowski (15-08-1911 Łódź)
Grab Nr. 290, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14-04-195914-04-1959 Borys Bereshnjowatyj (15-10-1926 Kryschtoferowo)
Grab Nr. 1, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.1959-05-1945 – 12-08-1959 Alfredo Martino (03-12-1920) Exhumierungsdatum vermutet analog der Umbettungen vom KZ-Ehrenfriedhof Flossenbürg
Grab Nr. 2, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Stefan Stasiński (26-03-1927 Łódź)
Grab Nr. 4, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Czesław Lewandowski (07-07-1914)
Grab Nr. 3, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Witold Fiodorowicz (15-10-1923)
Grab Nr. 5, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Boris Burduchow (23-02-1923)
Grab Nr. 6, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Jean Borel (05-12-1901) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Józef Krupa (06-02-1919)
Grab Nr. 8, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 František Petronec (03-12-1909)
Grab Nr. 9, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jaroslav Svoboda (14-08-1923)
Grab Nr. 10, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Miroslav Had (01-08-1913 Brno)
Grab Nr. 11, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.1950-05-1945 – 29-11-1950 Georges Leonier (__-10-1905) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 12, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Benedykt Wagner (24-04-1886 Königsau)
Grab Nr. 13, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wasilij Ostaptschenko (10-08-1919 Polosezko)
Grab Nr. 14, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Piotr Traczuk (10-05-1926)
Grab Nr. 15, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.07.1951-05-1945 – 02-07-1951 Jean Fruchard (06-09-1919) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 16, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Leon Hagno (05-10-1921)
Grab Nr. 17, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Josef Brink (__-__-____)
Grab Nr. 18, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Zbigniew Wawrzyniak (13-09-1897)
Grab Nr. 19, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Nikol Mitson (15-05-1923)
Grab Nr. 20, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Nikolaj Golanskij (__-__-____)
Grab Nr. 21, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Milan Bartoš (26-05-1927 Dol. Lalievice)
Grab Nr. 22, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Fritz Brazic (23-08-1896)
Grab Nr. 23, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Alfred Werczański (20-05-1900)
Grab Nr. 24, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Iwan Rybatschenko (__-__-____)
Grab Nr. 25, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Imre Korenika (11-02-1875)
Grab Nr. 1, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Henryk Hofler (19-01-1924 Slankow)
Grab Nr. 2, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Joseph Le Tily (__-__-____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 3, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Nikolaj Leschiza (08-04-1902)
Grab Nr. 4, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 János Szabó (06-08-1912)
Grab Nr. 5, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Hans Glücksman (06-05-1889)
Grab Nr. 6, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jakow Kubala (25-10-1904)
Grab Nr. 7, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Aleksej Semenowitsch Antipow (15-05-1919 Gorodez)
Grab Nr. 8, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Ernst Perels (__-__-1882)
Grab Nr. 9, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Kusma Tscherkasow (11-02-1907)
Grab Nr. 10, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.0.7.1951-05-1945 – 02-07-1951 Jacques Audoix (09-09-1923) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 11, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Jan Květ (06-03-1926 Nitra)
Grab Nr. 12, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Bedřich Spurný (04-02-1915 Praha)
Grab Nr. 13, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Artur Wolf (07-03-1908 Bustyaháza)
Grab Nr. 14, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945 - 28:06:1949-05-1945 – 28-06-1949 Alexandre De Cool (__-__-____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 15, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 David Freiberg (16-03-1924)
Grab Nr. 16, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Moses Rosenbaum (29-11-1896)
Grab Nr. 17, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Tomáš Chytra (02-03-1908 Milčín)
Grab Nr. 18, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Samuel Tomy (__-__-____)
Grab Nr. 19, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Paul Otto Löffler (01-10-1893)
Grab Nr. 20, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Vojtěch Hajný (30-03-1912)
Grab Nr. 21, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Nikolaj Solodarikow (__-__-____)
Grab Nr. 22, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Stanisław Pajor (29-09-1910 Łódź)
Grab Nr. 23, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Jan Olszewiec (07-11-1902 Laskow)
Grab Nr. 24, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945-05-1945 Fjodor Andraskin (25-11-1909)
Grab Nr. 25, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Lucien Brugerolles (04-11-1921) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 1, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Salomon Grünberg (20-07-1925 Amsterdam)
Grab Nr. 2, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wassilij Rus (11-09-1923)
Grab Nr. 3, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jiří Novák (14-08-1923)
Grab Nr. 4, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Oleksandr Boduschenko (25-05-1924 Tscherkassy)
Grab Nr. 5, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Kazimierz Gawek (24-12-1924)
Grab Nr. 6, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Jean Danais (22-09-1918 Donges) Ekhumierungdsatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Ludwig Bokor (__-__-____)
Grab Nr. 8, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 František Kvapil (09-04-1890 Kralupy)
Grab Nr. 9, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Joseph Druart (27-04-1893 Lievin) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 10, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.1959-05-1945 – 12-08-1959 Franco Budini (24-11-1927 Sant'Andràt del Judrio) Exhumierungsdatum vermutet
Grab Nr. 11, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Antonín Parolek (13-07-1902 Tišnov)
Grab Nr. 12, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 (__-__-____)
Grab Nr. 13, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Mychajlo Petrow (07-08-1913 Ozershchyna)
Grab Nr. 14, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wladimir Olenskij (06-11-1911)
Grab Nr. 15, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Petro Nagajuruk (12-04-1907)
Grab Nr. 16, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Andrzej Kuchta (08-04-1923 Królik Polski)
Grab Nr. 17, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Edward Bednarski (08-12-1902 Warschau)
Grab Nr. 18, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Josef Vinš (19-10-1907 Kročehlavy)
Grab Nr. 19, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Emil Socmarz (__-__-____)
Grab Nr. 20, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.0.7.1951-05-1945 – 02-07-1951 Bouchard (__-__-____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 21, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Iwan Suworow (__-__-____)
Grab Nr. 22, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Raymond Louis (__-__-____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 23, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wladimir Laserew (15-05-1927)
Grab Nr. 24, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wilhelm Fink (11-11-1922)
Grab Nr. 1, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Vítězslav Vašek (06-03-1907 Linden)
Grab Nr. 2, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jerzy Leuko (04-05-1916)
Grab Nr. 3, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jan Panczak (14-01-1898)
Grab Nr. 4, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Kazimierz Budziak (30-07-1904 Warszawa)
Grab Nr. 5, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.1959-05-1945 – 12-08-1959 Luciano Zamboni (03-02-1923 Mizzole) Exhumierungsdatum vermutet analog der Umbettungen vom KZ-Ehrenfriedhof Flossenbürg
Grab Nr. 6, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.07.1951-05-1945 – 02-07-1951 Georges Glimette (__-__-____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Aleksandr Fedorowitsch Kowalenko (20-05-1924 Sumskaja obl., Sumskoj r-n, s. Stepanowka) Kovalenko
Grab Nr. 8, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Franciszek Toczek (13-08-1920 Breń Osuchowski) Kovalenko
Grab Nr. 9, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Tadeusz Kurpyk (20-05-1915 Warszawa) Kovalenko
Grab Nr. 10, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Emil Varulik (21-06-1904) Kovalenko
Grab Nr. 11, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Stanisław Fronczak (04-02-1914) Kovalenko
Grab Nr. 13, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Michail Tolak (__-__-____) Kovalenko
Grab Nr. 14, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Josef Dawidowicz (14-07-1926) Kovalenko
Grab Nr. 15, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Zvets Dedič (19-01-1925) Kovalenko
Grab Nr. 16, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Salomon Van Felzen (12-04-1922) Kovalenko
Grab Nr. 17, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Czesław Golonka (20-07-1918) Kovalenko
Grab Nr. 18, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Kasimir Ebikow (16-01-1906) Kovalenko
Grab Nr. 19, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Oleksandr Naumenko (12-03-1919) Kovalenko
Grab Nr. 20, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Ignacy Kuźmierczyk (04-03-1904) Kovalenko
Grab Nr. 21, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Grigorij Klemka (__-__-____) Kovalenko
Grab Nr. 22, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 František Kondrát (10-05-1918) Kovalenko
Grab Nr. 23, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Josef Weber (04-06-1894 Inkersdorf) Kovalenko
Grab Nr. 24, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wasilij Redin (25-06-1925 Charkiw) Kovalenko
Grab Nr. 1, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Aleksandr Proskor (10-04-1921) Kovalenko
Grab Nr. 2, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 František Plechatý (04-02-1924) Kovalenko
Grab Nr. 3, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Iwan Welitschko (__-__-1884) Kovalenko
Grab Nr. 4, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jan Zadworny (__-__-1913) Kovalenko
Grab Nr. 5, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Charles Bally (04-02-1903 Straßbourg) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 6, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 André Vanhee (11-12-1924 Handschrete) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Joseph Bollet (__-__-____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 8, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Milonka Bercanin (27-10-1900)
Grab Nr. 9, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Antoni Bogucki (__-__-____)
Grab Nr. 10, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Maurycy Eszrathi (22-04-1914)
Grab Nr. 11, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Grigorij Klimenko (24-04-1923 Schirokowo)
Grab Nr. 12, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Egerinus Drushinin (03-07-1888)
Grab Nr. 13, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Anton Sonntag (25-04-1911)
Grab Nr. 14, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Czesław Wacław Osiński (07-02-1912 Pajeczna)
Grab Nr. 15, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Aaron Szamowski (05-08-1914)
Grab Nr. 16, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Franciszek Koznerowski (08-06-1912)
Grab Nr. 17, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Franciszek Kocilewski (31-10-1899)
Grab Nr. 19, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Zenon Rudowicz (__-__-____)
Grab Nr. 20, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Georg Braun (10-05-1890)
Grab Nr. 22, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Juliusz Georg (__-__-____)
Grab Nr. 24, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Robert Ehlerts (19-06-1903)
Grab Nr. 1, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Leon Jenczejewski (__-__-1889)
Grab Nr. 2, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Mykola Kowalenko (17-05-1920)
Grab Nr. 3, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.1950-05-1945 – 29-11-1950 Rodolphe De Pelsenaire (12-06-1919) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 4, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Wilhelm Backer (12-06-1919)
Grab Nr. 5, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Albin Szmoki (03-11-1914)
Grab Nr. 6, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.1949-05-1945 – 28-06-1949 Jean Du Thu (21-08-1921) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Sámuel Grossmann (11-02-1925)
Grab Nr. 8, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Zygmunt Helin (04-03-1923)
Grab Nr. 9, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Gustav Klein (30-12-1898 Jagsten)
Grab Nr. 10, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Gedeon Hirsch (10-10-1924)
Grab Nr. 11, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Iwan Kanzer (30-08-1920)
Grab Nr. 12, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jan Kociołek (20-11-1920)
Grab Nr. 13, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Iwan Graniza (07-07-1907)
Grab Nr. 14, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Ryszard Choiński (18-02-1924 Warszawa)
Grab Nr. 15, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jarosław Benedka (27-04-1919)
Grab Nr. 16, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Jan Witkowski (18-07-1922 Smolnik)
Grab Nr. 17, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Zbigniew Kurczak (19-11-1904)
Grab Nr. 18, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945-05-1945 Svetosar Zivanovič (__-__-1919)
Grab Nr. 19, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.1950-05-1945 – 29-11-1950 Charles De Prycker (17-01-1922) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 20, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.8.1959-05-1945 – 12-08-1959 Angelo Pasquale (31-05-1901 Bisceglie) Umgebettet auf den italienischen Militärfriedhof im Waldfriedhof München
Grab Nr. 21, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945-06-1945 Oleksandr Lytwynenko (19-02-1925 Pjatychatky)
Grab Nr. 22, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945-06-1945 Wilim Statuew (23-05-1927)
Grab Nr. 23, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945-06-1945 Franciszek Narloch (03-11-1913 Lisiny)
Grab Nr. 24, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 1945-06-1945 Jakow Koserenko (__-__-1925)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Heinrich Uhlmann (27-11-1888 Nürnberg)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrij Selywanjuk (14-10-1918)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stanisław Dudek (26-09-1905 Maikow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Borisowitsch Popow (12-09-1922 Nowi Gorki)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Kirillowytsch Saprygin (03-11-1914 B. Doroga)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Dmytro Andrijowytsch Tupizyn (17-09-1915 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Nikolaewitsch Ionkin (20-07-1912 Kuljaschi)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Egor Dmitriewitsch Kowynew (31-08-1919 Kaschtscheewa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Abramowitsch Tjuwin (13-03-1911 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stepan Filippowitsch Geraschtschenkow (21-10-1912 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Foma Fjodorowitsch Fjodorow (06-07-1918 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stepan Malkeewitsch Wojtow (10-10-1915 Bor, Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stepan Illarionowitsch Fedoseenko (__-__-1912 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Grigorewitsch Redjko (01-12-1923 Glinki)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Sergej Aleksandrowitsch Bajdakow (25-10-1913 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Konstantinowitsch Smirnow (26-03-1912 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Nikolaewitsch Bolschakow (27-09-1918 Leningradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Aleksandrowitsch Tarasow (10-11-1915 Kalininskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Stepanowitsch Gratschew (22-02-1921 Leningradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Wasilewitsch Iwanow (30-11-1921 Leningradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Dmitriewitsch Solowjow (30-03-1921 Leningradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Matweewitsch Wikentew (19-12-1918 Pskow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Konstantinowitsch Konstantinow (26-12-1919 Kaschkowa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Iwanowitsch Petraschow (26-10-1913 Riga)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Iwanowitsch Wasilew (15-02-1921 Sentorino)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Michajlowitsch Barinow (09-10-1919 Sewilewo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Markowitsch Nesterow (29-12-1918 Sawino)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Dmitriewitsch Mischtschenkow (08-11-1912 Chrebtowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Archipowitsch Sednew (27-03-1919 Dubrowka)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikandr Petrowitsch Jakowlew (07-09-1919 Wetoschki)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anatolij Iwanowytsch Soprankow (19-03-1919 Orscha)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semjon Pawlowitsch Meleschkow (__-__-1914 Piwaschi)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Oleksandrowytsch Kolesnyk (25-07-1914)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Filippowitsch Paschkowskij (24-12-1919 Kaschtanowka)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iosif Iosifowitsch Balabuschka (15-12-1919)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Ignat Wiktorowitsch Rurin (06-03-1919)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Petrowitsch Schimka (28-08-1921 Minsk/Saslawl/Aschnarowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Sacharowitsch Kosakow (12-02-1915 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Gawriilowitsch Wasjukow (30-06-1921 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Alekseewitsch Jaroslawzew (10-01-1907 Gebiet Rostow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Leonid Iwanowitsch Dworezkij (__-__-1915 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Michajlowitsch Timkin (13-10-1918 Karelija)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Oleksij Petrowytsch Bondarenko (13-03-1919 Gebiet Kiew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Fjodorowitsch Barabanow (13-10-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Iwanowitsch Kurdaew (__-__-1911 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Leontij Nikolaewitsch Klimow (13-06-1914 Orkino)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Stepanowitsch Geraskin (__-__-1915 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Nikolaewitsch Bodin (31-12-1912 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Osip Antonowitsch Ankipowitsch (29-08-1916 Gebiet Minsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nestor Georgiewitsch Borisow (15-01-1912 Gebiet Gomel)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Murawjow (01-08-1916 Gebiet Moskau)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Iwanowitsch Swikow (__-__-1912 Gebiet Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Stepanowitsch Swistunow (24-10-1912 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Iwanowitsch Koschelew (15-01-1914 Stalingrad)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Egor Andreewitsch Wostrikow (03-04-1914 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Terentewitsch Anpilow (__-__-1910 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Fjodorowitsch Larin (15-09-1918 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Nikolaewitsch Lantschikow (02-05-1906 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Dmitriewitsch Lukownikow (__-__-1906 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Kusma Borisowitsch Rukin (20-10-1915 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Sergeewitsch Tscherkasow (01-09-1917 Gebiet Pensa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Kronid Michajlowitsch Smorodow (__-__-1918 Gebiet Leningrad)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Kusmitsch Glasunow (05-10-1917 Gebiet Rostow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Foka Wasilewitsch Glucharew (__-__-1910 Gebiet Moskau)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Afanasij Nikitowitsch Gnesdilow (24-09-1914 Karatschaewo-Tscherkessische Republik)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Andreewitsch Nikolaew (__-__-1913 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anton Grigorewitsch Gawrilenko (__-__-1904 Gebiet Gomel)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Andreewitsch Nowak (02-02-1911 Krasnodarskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Andreewitsch Gubtschewskij (27-04-1907 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Konstantin Wasilewitsch Nikitin (18-09-1913 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Kusma Ewstafewitsch Gawrilow (__-__-1914 Gebiet Kirow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Jakowlewitsch Golowatyj (__-__-1921 Gebiet Akmolinsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Georgij Timofeewitsch Gubarew (23-04-1916 Gebiet Tscheljabinsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Grigorewitsch Piwowarow (17-10-1921 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Egor Efimowitsch Krotow (__-__-1914 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Jakowlewitsch Kirjuchin (13-11-1913 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Ignatowitsch Kosatsch (__-__-1899 Gebiet Polozk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Abdurachman Ganijewitsch Chalikow (13-07-1916 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Archipowitsch Poplewko (__-__-1906 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Gawriil Maksimowitsch Tschernjakow (20-12-1908 Gebiet Mogiljow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Iwanowitsch Juschin (__-__-1921 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Ilitsch Molodzow (16-08-1921 Stalingradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Antip Grigorewitsch Makeew (05-07-1916 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Iwanowitsch Kustow (01-12-1921 Sewernyj Kasachstan)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Frolowitsch Tereschin (11-07-1912 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Egorowytsch Chaustow (02-07-1920 Generalskoe)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Iwanowitsch Koshewnikow (13-03-1914 Gebiet Archangelsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Sergej Kusmitsch Kutschukow (14-10-1920 Altajskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Pawlowitsch Chmeljow (30-09-1913 Wostotschnyj Kasachstan)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Egor Andreewitsch Paschkewitsch (13-05-1914 Minitino)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Egor Fjodorowitsch Tjurin (__-__-1911 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Sergeewitsch Anikin (29-04-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Fjodorowitsch Andreew (__-__-1909 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Wasilewitsch Osipow (30-06-1921 Altajskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Karpowitsch Ermakow (08-03-1907 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Ilitsch Isaew (19-10-1920 Gebiet Tschita)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Aleksandrowitsch Trifonow (14-01-1919 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Wasilewitsch Baew (26-06-1916 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Jakow Antonowitsch Milowanow (08-12-1912 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Iwanow (15-03-1911 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Alekseewitsch Leschtschjow (10-09-1921 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Filipp Afanasewitsch Schustow (29-10-1921 Gebiet Kirow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Grigorewitsch Schalasch (__-__-1908 Polesje)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Iwanowitsch Schabunin (12-10-1919 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Iwanowitsch Sedow (02-05-1912 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Iwanowitsch Schtscherbina (19-04-1919 Kabardino-Balkarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Iwanowitsch Bolschakow (13-03-1919 Gebiet Leningrad)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikandr Egorowitsch Sholobow (23-10-1911 Gebiet Swerdlowsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Moiseew (__-__-1912 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Timofej Nikitowitsch Demidow (__-__-1911 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Efimowitsch Gorobzow (23-10-1909 Gebiet Rostow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Petrowitsch Gromow (15-07-1912 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Dmitriewitsch Borowinskij (11-04-1919 Gebiet Tscheljabinsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Antonowitsch Nowikow (03-02-1906 Gebiet Mogiljow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semjon Wasilewitsch Fjodorow (__-__-1918 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Walgutow (__-__-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Leonid Stepanowitsch Trofimow (__-__-1912 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Dmitriewitsch Filatow (15-10-1910 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Sergeewitsch Frolow (07-09-1911 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Tichon Michajlowitsch Jakowenko (17-07-1905 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Michajlowitsch Gurow (05-08-1915 Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Dmitrij Fjodorowitsch Miroschnikow (22-06-1912 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Alekseewitsch Mironow (29-04-1912 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Eduard Fomitsch Swarzewitsch (18-12-1919 Weissrussland)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Sergeewitsch Semtschenkow (__-__-1919 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Dmitrij Fjodorowitsch Rakizkij (15-08-1907 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Artjomowitsch Rudenko (25-05-1915 Altajskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Iwanowitsch Schulshenko (__-__-1914 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Michajlowitsch Rudakow (30-12-1918 Gebiet Molotow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Fjodorowitsch Subarew (15-03-1911 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Sergeewitsch Rubzow (__-__-1910 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Gawriilowitsch Romaschenko (22-10-1914 Krasnodarskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Timofeewitsch Skremetow (01-12-1910 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Alekseewitsch Sisow (11-11-1913 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Arbekow (__-__-1913 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Mitrofanowitsch Wolwinkin (25-04-1918 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Semjonowitsch Belokopytow (__-__-1910 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Iwanowitsch Kotschenow (06-08-1915 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Antonowitsch Shuruchin (__-__-1906 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Ignatowitsch Sawtschenkow (11-04-1907 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Iwanowitsch Makarow (28-03-1914 Gebiet Leningrad)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Awtamon Demjanowitsch Mingalow (12-09-1917 Gebiet Omsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Nikolaewitsch Danilow (23-04-1912 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stepan Kondratewitsch Perschin (__-__-1913 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Wladimirowitsch Wolkow (__-__-1913 Mordowija)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Maksimowitsch Tizkij (01-03-1913 Stawropolskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Fjodorowitsch Aksjonow (__-__-1911 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Iwanowitsch Afanasow (09-08-1919 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 German Egorowitsch Wasilew (01-12-1918 Tschuwaschien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Archipowitsch Watschaew (__-__-1912 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Alekseewitsch Bokow (30-05-1920 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Mitrofan Gawriilowitsch Brykin (__-__-1921 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Michajlowitsch Bykow (06-11-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Fjodorowitsch Podgornow (20-09-1913 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Stepanowitsch Mischin (28-04-1913 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Merkurij Grigorewitsch Eruslanow (__-__-1911 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Grigorewitsch Choroschilow (09-10-1911 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Semjonowitsch Moscharow (29-08-1909 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Jakow Timofeewitsch Matjuta (07-02-1907 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Leontewitsch Egorow (15-08-1911 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Osipowitsch Mischurow (23-03-1913 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Wasilewitsch Wlasow (10-02-1909 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Georgij Grigorewitsch Denisow (23-02-1914 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Mitrofan Alekseewitsch Tschernow (__-__-1910 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Sergej Semjonowitsch Peschechonow (13-07-1916 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Nikanorowitsch Srelych (__-__-1917 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Jakowlewitsch Gerasimow (__-__-1910 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Michajlowitsch Spirin (05-11-1912 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Egorowitsch Plechanow (__-__-1914 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Alekseewitsch Praskurin (__-__-1908 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Arsenewitsch Purgaew (__-__-1911 Gebiet Pensa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Dmitriewitsch Gudin (16-10-1907 Gebiet Kirow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semjon Iwanowitsch Grischin (__-__-1909 Gebiet Ulanowsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Ilja Wasilewitsch Lysenko (14-07-1911 Gebiet Rostow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Mitrofanowitsch Schewtschenko (23-01-1911 Stalingradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Frolowitsch Ruchlin (18-08-1911 Gebiet Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Akimowitsch Schkarupin (08-08-1913 Stalingradskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Jakowlewitsch Soschnikow (27-06-1911 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Efimowitsch Sobolew (23-01-1918 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Afanasewitsch Prokopenko (__-__-1902 Gebiet Gomel)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Kusmitsch Zygankow (28-06-1915 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Grigorewitsch Jurasow (__-__-1911 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Fjodorowitsch Lukitschjow (07-06-1922 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Stepanowitsch Rjasanow (13-11-1921 Gebiet Tscheljabinsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Petrowitsch Redin (22-07-1915 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Andrianowitsch Frolow (13-12-1911 Gebiet Moskau)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Petrowitsch Kabanow (15-08-1905 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anatolij Stepanowitsch Koroljow (19-02-1920 Leningrad)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Asarij Alekseewitsch Kusnezow (08-03-1913 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Dmitrij Iwanowitsch Konjaew (__-__-1913 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Tichon Makarowitsch Kanischtschew (18-06-1913 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Filippowitsch Koroljow (__-__-1918 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Dmitrij Timofeewitsch Kasatkin (__-__-1913 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Aleksandrowitsch Bobrow (25-06-1919 Gebiet Jaroslawlj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Markowitsch Begaltow (__-__-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Grigorewitsch Bandurin (12-08-1912 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Wladimirowitsch Labus (10-02-1914 Gebiet Minsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anatolij Nilowitsch Schischow (15-05-1915 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Fjodorowitsch Panteew (__-__-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pawel Fjodorowitsch Kiljakow (__-__-1913 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Konstantinowitsch Mosaschwili (04-05-1921 Georgien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Konstantin Dmitriewitsch Martynow (__-__-1912 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Nikiforowitsch Nikitin (20-12-1918 Gebiet Pensa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Egorowitsch Alekseew (21-04-1921 Gebiet Tscheljabinsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Antonowytsch Chutornoj (13-09-1909 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Fjodorowitsch Nasarow (12-07-1918 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Stepanowitsch Skatschkow (15-03-1914 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Starostin (08-08-1921 Gebiet Moskau)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nasip Achmedowitsch Tuchwatulin (15-01-1912 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anisim Alekseewitsch Panschukow (20-10-1909 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Grigorewitsch Kalandija (15-05-1919 Georgien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Maksim Nikolaewitsch Botscharow (__-__-1919 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stepan Andreewitsch Baranenko (25-12-1912 Gebiet Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Gawriilowitsch Senowkin (10-08-1912 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Petrowitsch Suew (02-08-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Sacharowitsch Orechanow (17-04-1917 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Osipowitsch Tschunarjow (__-__-1913 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Wasilewitsch Perzow (__-__-1910 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Wasilewitsch Eliseew (__-__-1906 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Mykola Fylypowytsch Shywez (17-12-1920 Gebiet Tschernigow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Daniil Wasilewitsch Morosow (10-10-1908 Rakonzewo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Illarion Wissarionowitsch Dwali (05-08-1922 Patarakovi, Bezirk Abrolauli)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Michajlowitsch Tokarew (24-10-1909 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Wasilewitsch Osipow (__-__-1914 Tatarien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Grigorewitsch Ostaschkow (18-05-1912 Kassy)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Sergej Iwanowitsch Wojakin (23-06-1912 Malinowka)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Grigorewitsch Eroschew (09-09-1914 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Nikolaewitsch Iljuschin (09-06-1918 Moskwa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Stepan Pawlowitsch Prochorow (__-__-1919 Gebiet Swerdlowsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Andreewitsch Pronin (__-__-1912 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Matwej Parfjonowitsch Petuschkow (06-08-1905 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anton Iwanowitsch Pitkow (__-__-1915 Gebiet Rostow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grigorij Kusmitsch Tschernigow (16-04-1921 Altajskij Kraj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Semjonowitsch Samischin (05-02-1913 Gebiet Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Osipowitsch Efimow (04-05-1907 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anton Lawrentewitsch Erschow (17-01-1901 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Kljutschnikow (01-04-1919 Gebiet Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Parfentjewitsch Kotschanow (31-01-1915 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Andrej Egorowitsch Micheew (13-11-1911 Gebiet Kasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Iwanowitsch Michalizyn (__-__-1912 Gebiet Wjatka)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Lukjanowitsch Michajljukow (__-__-1914 Gebiet Kursk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Iwanowitsch Makarow (28-01-1919 Gebiet Tula)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Arsenij Efremowitsch Koroljow (__-__-1910 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Petrowitsch Gusew (__-__-1911 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikandr Nikanorowitsch Kudrjaschow (12-08-1919 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Egorowitsch Kasakow (__-__-1919 Tschuwaschien)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Iwanowitsch Maslow (19-04-1913 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Michajlowitsch Modin (20-05-1911 Gebiet Pensa)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semjon Petrowitsch Basenkin (22-04-1918 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Nikitowitsch Burnejka (07-04-1905 Gebiet Witebsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Ilitsch Babin (__-__-1905 Gebiet Rjasanj)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Illarion Efimowitsch Bajkow (__-__-1905 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksandr Rodionowitsch Gorbatow (25-12-1915 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Jakowlewitsch Erchow (15-12-1921 Gebiet Kujbyschew)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semjon Jakowlewitsch Tambowzew (02-01-1914 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Dmitrij Wasilewitsch Karpunin (07-11-1900 Gebiet Kalinin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iosif Iwanowitsch Kusen (01-04-1912 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Anton Lawrentewitsch Belomestnow (__-__-1916 Gebiet Tschita)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Lawrentewitsch Bobrow (__-__-1917 Gebiet Witebsk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semen Mykyforowytsch Bobrowskyj (23-03-1914 Lipowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasilij Michajlowitsch Michajlin (__-__-1910 Gebiet Moskau)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Konstantinowitsch Bogdanow (__-__-1917 Ordshonikidsewskaja Gebiet)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nester Stepanowitsch Chromtschenko (25-06-1914 Gebiet Mogiljow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Iwan Grigorewitsch Morosow (12-12-1911 Gebiet Tambow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Aleksej Aleksandrowitsch Gribow (30-03-1917 Gebiet Moskau)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Semjon Prokofewitsch Linkow (01-02-1915 Gebiet Iwanowo)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Filipp Konstantinowitsch Atroschtschenko (__-__-1905 Gebiet Gomel)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Ewgenij Semjonowitsch Rasgildjaew (06-03-1907 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wladimir Antonowitsch Roshkowskij (23-10-1916 Gebiet Orjol)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Nikolaj Prochorowitsch Schwedow (05-03-1913 Gebiet Saratow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Illarion Andreewitsch Roschtschin (19-06-1914 Gebiet Smolensk)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Michail Fjodorowitsch Menschow (__-__-1909 Gebiet Woronesh)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasyl Wasylowytsch Afonin (20-11-1910 Majdan)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Daniilowitsch Testenkow (11-07-1914 Gebiet Gorkij)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Fjodor Iwanowitsch Tokarew (10-12-1915 Gebiet Tschkalow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Wasyl Fedorowytsch Schrejter (04-01-1915 Ladyshin)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Grygorij Prokopowytsch Tymtschenko (17-04-1910 Gebiet Kirowograd)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725-05-1947 Pjotr Sinowewitsch Romaschkin (06-06-1910 Stalingradskaja Gebiet)
Results per page: