Жертвы тсортированная по могильное число

Showing entries 1 to 1000 of a total of 39671.

is:
Match filters:
Results per page:
Могила Период Жертва Комментарии
Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Николай Власенко (12.04.1924 Галайвец)
Grab Nr. 5511, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Józef Włochaty (30.03.1915)
Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Józef Wójcik (25.01.1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Hermann Wolff (12.02.1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jerzy Wolicki (26.08.1920)
Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Hirsch Wołkowicz (27.02.1912 Częstochowa)
Grab Nr. 5006, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Marian Wiaduch (25.09.1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Władysław Wias (26.11.1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 10.12.195910.12.1959 Wiatscheslaw Ritel (22.09.1920 Molocew)
Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Иван Вишневецкий (10.10.1924 Херсон)
Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Анатолий Висковский (13.08.1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lucien Withouck (18.01.1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, Reihe 4 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07.12.195907.12.1959 Majer Woyciercie (__.__.____)
Grab Nr. 5564, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Rozalia Wojtaszek (__.__.____)
Grab Nr. 5208, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Zygmunt Woźniak (01.06.1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Ignacy Woziwoda (__.__.1901)
Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Филипп Жабченко (29.11.1923 Голяки)
Grab Nr. 4926, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24.06.196024.06.1960 Evangelus Zacharias (03.05.1923 Syra)
Grab Nr. 4433, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.05.195915.05.1959 Feliks Zając (10.03.1920 Kielce)
Grab Nr. 4907, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Jaroslav Zájek (25.05.1914 Drakow)
Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Waclaw Zalewski (09.01.1916 Ossów)
Grab Nr. 5004, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Царек (25.04.1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Царенкa (23.08.1920 Проскурово)
Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Григорий Зеновкин (10.03.1912 Климново)
Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Zbigniew Ziembicki (20.09.1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Zimnicki (01.04.1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Żmud (16.08.1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mordechaj Zoller (10.10.1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Izrael Zyman (13.06.1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ármin Oesztrecher (03.05.1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Иван Абрамов (07.07.1913 Песковатка)
Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Владислав Адамкевич (27.06.1874 Конев)
Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lymcwa Ainszynlew (20.02.1910 Irena)
Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Henryk Ajbuszyc (10.07.1918 Wolbrom)
Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Szczepan Ajzenberg (01.03.1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Zygmunt Altstadt (01.02.1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kacper Ambroziak (01.10.1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Andrzej Ancan (01.12.1878)
Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Władysław Andrejczuk (15.12.1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07.12.195907.12.1959 Władysław Ansehn (03.11.1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, Reihe 7 b, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.05.195915.05.1959 Luciano Antigoli (__.__.____ Rom)
Grab Nr. 5000, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Азаров (14.02.1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Азаров (01.01.1920 Leleny)
Grab Nr. 531, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Fritz Asch (27.11.1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Back (16.07.1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Antonina Baczewska (15.03.1883)
Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Baczykowski (20.09.1907 Berlin)
Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Zygmunt Bąkowski (11.10.1914 Slone)
Grab Nr. 5446, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Izrael Baracz (10.07.1900 Łódź)
Grab Nr. 519, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Paweł Baron (26.09.1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Сергей Барзуков (05.06.1914 Гловкава)
Grab Nr. 5011, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ignatz Batkowiak (07.01.1904)
Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Leizer Bereskovski (15.05.1910 Riga)
Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Isak Berkovits (10.05.1927 Báb)
Grab Nr. 5499, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Stanisław Los (08.05.1881)
Grab Nr. 5236, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Rudolf Lutz (04.10.1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Иосиф Майхер (17.05.1925 Постоловка)
Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Александр Макаренко (27.06.1913 Деревнапола)
Grab Nr. 4031, Reihe 7 b, Feld I, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 13.05.195913.05.1959 Józef Małysiak (24.09.1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Konrad Manajło (21.05.1916)
Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jean Marmande (15.03.1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jan Mataga (15.04.1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 196007.1960 Georg Maus (05.06.1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Gedeon Mendelsohn (13.01.1926 Dés)
Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 August Mettmann (02.04.1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Сергей Михайлов (12.06.1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.195915.12.1959 Alexande Miloscin (09.08.1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ignacy Mirkiecwicz (06.07.1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Dawid Miska (22.10.1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Григорий Моисенко (21.01.1917 Харьков)
Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Béla Morton (11.06.1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Jakub Moskowicz (25.11.1909 Łódź)
Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Abram Mozes (01.07.1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Georgij Muraszek (__.__.____)
Grab Nr. 4987, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Григорий Музилайко (01.02.1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Iliga Nahornig (25.02.1924)
Grab Nr. 5482, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Adam Nazarek (28.05.1885)
Grab Nr. 1031, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ennich Nemdach (__.__.____)
Grab Nr. 4437, Reihe 1 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 30.11.195930.11.1959 Lesław Nowakowski (14.02.1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kalma Nudelmann (22.12.1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Wanda Olejniczak (__.__.1928)
Grab Nr. 4995, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Orlik (09.06.1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Emilian Ostapenko (__.__.1903)
Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Леонид Озеров (09.03.1923 Сталино)
Grab Nr. 5484, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Kazimierz Palewski (__.__.1900)
Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nikolas Pásztor (28.02.1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Szlama Patentreger (02.04.1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Henryk Paugan (06.11.1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Владимир Павлов (24.08.1926 Маячка)
Grab Nr. 4979, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Aндрей Пересюк (__.__.1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Paul Piatkowski (19.09.1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jan Pieczkiewicz (20.02.1920)
Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jean Pierrat (11.01.1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Efraim Pinczewski (11.10.1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23.12.195923.12.1959 Stanisław Piecyk (__.__.____)
Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Konstanty Pipia (11.08.1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Николай Погорелов (02.05.1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Romuald Pogorzelski (17.12.1918 Porow)
Grab Nr. 5472, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Иван Попов (__.__.____)
Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nikolaj Potasovs (29.01.1919 Rzeczycy)
Grab Nr. 425, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Прокофий Приходько (08.07.1878 Кировоград)
Grab Nr. 252, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Пëтр Пузанов (25.10.1926 Терпение)
Grab Nr. 5523, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Czesław Radson (05.05.1923)
Grab Nr. 2438, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Franz Paul Rattay (23.05.1904 Wesermünde)
Grab Nr. 61, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 György Rechnitzer (28.02.1928 Naszvad)
Grab Nr. 4955, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Frant Rehacek (27.09.1897 Wien)
Grab Nr. 333, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Willy Reichelt (16.05.1902 Schmiedeberg)
Grab Nr. 1032, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mender Reischmann (__.__.____)
Grab Nr. 52, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Walter Rose (25.06.1918 Rönneburg)
Grab Nr. 336, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Gábor Roth (16.03.1928 Kisvárda)
Grab Nr. 360, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mayer Rozenblum (15.11.1906 Łódź)
Grab Nr. 5486, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Helena Rudnicka (25.01.1934)
Grab Nr. 525, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Isaak Ruszecki (06.03.1923 Łódź)
Grab Nr. 4682, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07.12.195907.12.1959 Feliks Ryba (07.05.1898 Dombrowa)
Grab Nr. 5512, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Marian Ryba (11.08.1914)
Grab Nr. 276, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ryszard Rychter (30.08.1907 Częstochowa)
Grab Nr. 2439, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Евгений Салогов (__.__.____)
Grab Nr. 4948, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 196007.1960 Sandersen (__.__.____)
Grab Nr. 5234, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Antoni Sawoczyński (17.08.1902)
Grab Nr. 4990, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Rardasch Schaliew (15.01.1920)
Grab Nr. 4326, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Antoni Szenztak (18.05.1899)
Grab Nr. 306, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Николай Шевченко (05.03.1926 Орашов)
Grab Nr. 316, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Dawid Schott (19.11.1907 Kremau)
Grab Nr. 4327, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Isaak Schreiber (__.__.____)
Grab Nr. 208, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Julius Schreier (01.09.1902 Drohobycz)
Grab Nr. 5445, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Sandor Seidel (11.03.1900 Kalitsch)
Grab Nr. 4330, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Petr Zeliský (__.__.____)
Grab Nr. 138, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Григорий Середа (13.07.1912 Очеретино)
Grab Nr. 5496, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Tadeusz Sewiora (04.12.1900)
Grab Nr. 509, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Sikora (19.04.1900 Wiersbnik)
Grab Nr. 4976, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Павел Зинченко (07.07.1925 Харьков)
Grab Nr. 4966, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Леонид Сычев (01.06.1920 Харьков)
Grab Nr. 5479, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Władysław Szlachta (__.__.____)
Grab Nr. 422, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Имал Смакаев (01.03.1908 Пивхатка)
Grab Nr. 215, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nathan Shub (15.06.1924 Kaunas)
Grab Nr. 4984, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Сопилулак (11.05.1902 Nowa-Alexandrowka)
Grab Nr. 424, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jean Souviron (10.08.1920 Luc de Barn)
Grab Nr. 486, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wilhelm Spieker (22.03.1899 Probstzella)
Grab Nr. 5003, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Алексей Спивак (15.03.1914 Bowisowka)
Grab Nr. 4683, Reihe 4 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 07.12.195907.12.1959 Ferdynand Stankiewicz (13.05.1903 Warszawa)
Grab Nr. 326, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mendel Stiel (01.04.1911 Myślenice)
Grab Nr. 4331, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Alois Štefka (__.__.____)
Grab Nr. 368, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Franz Steinberg (28.06.1932 Munkács)
Grab Nr. 5442, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Emanuel Stern (__.__.____ Łódź)
Grab Nr. 561, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lejzer Stern (05.01.1916 Galwolin)
Grab Nr. 363, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stanko Stojkovič (25.11.1911 Klensk)
Grab Nr. 266, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Efraim Strykowski (14.06.1912 Petrikow)
Grab Nr. 152, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Sewer Suchowolski (15.06.1904 Kraków)
Grab Nr. 4989, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Николай Свинаренко (23.12.1926 Qarshi)
Grab Nr. 2440, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Franciszek Szerepański (25.09.1906 Warszawa)
Grab Nr. 51, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wacław Śmigielski (29.08.1906 Warszawa)
Grab Nr. 4956, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franc Tabernik (07.06.1910 Sadijavas)
Grab Nr. 4891, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Josef Tabolský (__.__.____ Holubice/CSR)
Grab Nr. 5514, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Henryk Targosiński (21.07.1920)
Grab Nr. 174, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Hirsch Teichmann (04.10.1919 Zaleszice)
Grab Nr. 485, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Moses Teper (11.03.1921 Łódź)
Grab Nr. 361, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tibor Gottlieb (22.10.1928 Nyírbéltek)
Grab Nr. 5500, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Wicenty Tomaka (19.07.1899)
Grab Nr. 4992, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Николай Томашeв (06.12.1906 Киев)
Grab Nr. 5521, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Feliks Tomczak (21.06.1886)
Grab Nr. 5057, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Nikolai Tukac (06.12.1917)
Grab Nr. 5493, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jozef Tukendorf (__.__.____)
Grab Nr. 506, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Moses Uncyk (15.09.1902 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 4812, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.12.195914.12.1959 Abraham Unger (15.11.1924 Kalisch)
Grab Nr. 4971, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Peter Usadenko (29.07.1907)
Grab Nr. 5030, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Andrej Verobowikaw (14.10.1923)
Grab Nr. 5042, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Mitka Vracarerie (02.07.1904)
Grab Nr. 5126, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Radovan Vukogić (15.12.1910 Zelucnice)
Grab Nr. 358, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Abraham Wajnsztok (15.03.1914 Tarczyn)
Grab Nr. 251, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Icek Wajntraub (15.02.1925 Łódź)
Grab Nr. 4996, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Johann Walasch (15.08.1920 Warszawa)
Grab Nr. 213, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Majer Warszawski (24.04.1917 Etterbeek)
Grab Nr. 2437, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Eugeniusz Waszyński (04.04.1907)
Grab Nr. 5018, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Konstanty Waszkiewicz (01.11.1918)
Grab Nr. 4334, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Josef Weksle (30.01.1902)
Grab Nr. 5508, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Małgorzata Beutel (15.11.1889)
Grab Nr. 5025, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bismuk (__.__.____)
Grab Nr. 5474, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Stefan Blaszczyński (__.__.____)
Grab Nr. 5487, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Bolesław Błysk-Stępkewski (__.__.____)
Grab Nr. 161, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Hermann Boback (14.01.1894 Lauchau/Löbau)
Grab Nr. 5527, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Józef Bogdański (07.01.1925)
Grab Nr. 4802, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.195915.12.1959 Иван Богуславский (__.__.1924 Wikolaew)
Grab Nr. 301, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Binem Bojman (23.03.1923 Piotrkow)
Grab Nr. 108, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Aleksander Kankalijes (15.06.1898 Adrianople)
Grab Nr. 384, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nachmann Kaplan (20.07.1918 Magiljou)
Grab Nr. 515, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Michał Karawaj (25.05.1925 Frgat)
Grab Nr. 446, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Karolewski (29.05.1915 Łódź)
Grab Nr. 282, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mendel Karp (20.03.1920 Bobowa)
Grab Nr. 5490, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Anna Karszl (24.07.1886)
Grab Nr. 269, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kálmán Kaufmann (06.04.1926 Ilete)
Grab Nr. 5560, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Kazimierz Domalowski (20.02.1908)
Grab Nr. 5513, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Wacław Kierszkowski (11.03.1907 Warszawa)
Grab Nr. 237, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Moniek Klapfer (07.07.1913 Porąbka)
Grab Nr. 553, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mayer Klayster (17.02.1907 Neuhof)
Grab Nr. 4944, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 196007.1960 Helén Klein (20.08.1927 Alsószinevér)
Grab Nr. 499, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Márton Klein (02.02.1928 Huszt)
Grab Nr. 4973, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Юхим Клименко (28.12.1916 Днепропетровск)
Grab Nr. 5517, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Wacław Kołowski (10.08.1920)
Grab Nr. 4943, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 196007.1960 Koschi Kochau (__.__.____)
Grab Nr. 99, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Imre Kohn (31.12.1925 Ottomány)
Grab Nr. 5488, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Kazimierz Kołosowski (28.12.1902 Pępków)
Grab Nr. 4982, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Iwan Konarskij (10.01.1920)
Grab Nr. 50, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Józef Konieczny (__.__.____)
Grab Nr. 4988, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Antoni Kopiec (12.05.1927)
Grab Nr. 4985, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Korab (10.08.1922 Sabiescheka)
Grab Nr. 4908, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 František Kořínek (04.09.1903 Golzjenichau)
Grab Nr. 140, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Александр Корольков (23.06.1917 Korino)
Grab Nr. 5563, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jania Kosarzycka (__.__.____)
Grab Nr. 415, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Josef Kotouček (17.11.1893 Freiberg)
Grab Nr. 5033, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Wladimir Koverko (12.04.1911)
Grab Nr. 413, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Константин Ковалин (21.05.1884 Барновка)
Grab Nr. 16, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Николай Коваль (05.05.1922 Когарлык)
Grab Nr. 5494, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Feliks Kowalski (__.__.____)
Grab Nr. 5481, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jan Kowalski (28.08.1908)
Grab Nr. 5545, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Łukasz Kowalski (__.__.1916)
Grab Nr. 440, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Otto Krause (13.02.1904 Klingenberg)
Grab Nr. 4970, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Григорий Кравченко (25.06.1910 Полтава)
Grab Nr. 4905, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Oskar Krieg (24.11.1884 Frankfurt am Main)
Grab Nr. 5540, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Gustaw Krzyżanowski (__.__.____)
Grab Nr. 5562, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Michał Krzywoszański (11.04.1945)
Grab Nr. 5544, Reihe 6 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Józef Książek (17.05.1916)
Grab Nr. 129, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mateusz Kucharski (20.07.1889 Warszawa)
Grab Nr. 5235, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Moses Kune (27.08.1917 Łódź)
Grab Nr. 4991, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Czesław Kusiak (09.08.1911 Zemirowo)
Grab Nr. 4827, Reihe 2 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23.12.195923.12.1959 Иван Кузьменко (15.08.1920 Сталино)
Grab Nr. 5509, Reihe 6 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Józefa Langiewicz (18.02.1879)
Grab Nr. 4810, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.12.195914.12.1959 Józef Latasz (03.01.1907 Dschiangschütz)
Grab Nr. 135, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Iszak Leifer (16.06.1925 Sunervaraia)
Grab Nr. 5444, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Michał Lewi (16.11.1896 Łódź)
Grab Nr. 201, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jakob Bomatz (28.04.1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 2433, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Николай Бондарь (__.__.____)
Grab Nr. 124, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jakob Borenstein (06.01.1908 Warszawa)
Grab Nr. 2434, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Николай Бориданов (__.__.____)
Grab Nr. 340, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Альфред Боришеевич (04.11.1927 Днепропетровск)
Grab Nr. 57, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stefan Borkowski (17.07.1919 Danzig)
Grab Nr. 4974, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Nikolaj Boruszko (13.03.1910)
Grab Nr. 1037, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Borzkowski (__.__.____)
Grab Nr. 5043, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jovo Bosia (23.06.1922)
Grab Nr. 4983, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Michael Bozjura (12.12.1926 Pesejambol)
Grab Nr. 5441, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Isaak Braszka (__.__.____ Łódź)
Grab Nr. 137, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Трофим Бруско (24.03.1924 Грибск)
Grab Nr. 5489, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Stanisław Budziński (18.10.1921)
Grab Nr. 492, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Naftali Bulwik (28.12.1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 132, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Иван Бурый (__.07.1903 Забашевка)
Grab Nr. 5495, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Jan Car (04.03.1874)
Grab Nr. 4997, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Виктор Хабаров (18.12.1914 Makkewka)
Grab Nr. 5469, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Władysław Cierpisz (__.__.____)
Grab Nr. 5074, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Mattion Clapcik (24.05.1909)
Grab Nr. 455, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Gaston Courseaux (04.10.1895 Cournay sur Aronde)
Grab Nr. 283, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Dénes Gyenes (10.06.1902)
Grab Nr. 532, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Pinkus Czarnocha (23.03.1927 Dzialowzyce)
Grab Nr. 302, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wolf Czarny (06.11.1909 Rakow)
Grab Nr. 189, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Józef Dąbrowa (05.09.1918 Radomsko)
Grab Nr. 1030, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Emanuel Abraham de Leeuw (19.06.1917 Rotterdam)
Grab Nr. 4333, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Ferenc Demen (10.03.1902 Deoseget)
Grab Nr. 4993, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Владимир Деркач (03.04.1924 Liberyaki)
Grab Nr. 148, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Georges Descoutins (06.01.1923 Paris)
Grab Nr. 501, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kálmán Diamand (22.01.1927 Budapest)
Grab Nr. 5473, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Józef Dudzik (__.__.____)
Grab Nr. 4329, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Karel Sámek (30.10.1888 Preßburg)
Grab Nr. 5053, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stefan Dworski (31.01.1919)
Grab Nr. 281, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Józef Dzik (20.02.1926 Rociaz)
Grab Nr. 4803, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.195915.12.1959 Ludwig Dzinban (__.__.____)
Grab Nr. 508, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Henryk Dziugiel (04.05.1907 Warszawa)
Grab Nr. 503, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Codek Edelman (03.12.1919 Białystok)
Grab Nr. 258, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kalman Eisdörfer (23.11.1928)
Grab Nr. 5456, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Stanisław Fajt (07.06.1915)
Grab Nr. 234, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Sender Fang (17.04.1921 Zamość)
Grab Nr. 465, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jozef Farkas (23.07.1926 Ungvár)
Grab Nr. 542, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wolf Feld (19.01.1910 Przemyśl)
Grab Nr. 96, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Georg Fleicher (18.12.1927 Budapest)
Grab Nr. 533, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Dezsö Fonyö (20.09.1895 Budapest)
Grab Nr. 5438, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Władysław Frank (17.04.1895 Łódź)
Grab Nr. 4826, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23.12.195923.12.1959 Wilhelm Funke (02.01.1898 Breslau)
Grab Nr. 1036, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Piotr Galckiewicz (__.__.____)
Grab Nr. 408, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kazimierz Gąsior (03.11.1924 Warszawa)
Grab Nr. 5476, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Mikolaj Gaszewski (__.__.____)
Grab Nr. 236, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Izak Gerszgorn (15.04.1922 Prużana)
Grab Nr. 4766, Reihe 1 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 11.12.195911.12.1959 Heinrich Ginsberg (__.__.____)
Grab Nr. 5478, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Eugeninsz Giuchewski (__.__.____)
Grab Nr. 528, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Efraim Głowiński (15.05.1900 Grenzhausen)
Grab Nr. 373, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Alexander Goldberger (18.05.1916 Kaschau)
Grab Nr. 341, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Abram Goldfarb (__.12.1908 Zwolen)
Grab Nr. 500, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Alfred Goldstein (01.07.1921 Łódź)
Grab Nr. 214, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mendel Goldstein (22.03.1909 Łódź)
Grab Nr. 5001, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Górka (06.01.1911 Kraków)
Grab Nr. 450, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jacques Graziani (05.10.1922 Toulon)
Grab Nr. 5103, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Юрий Грбин (18.08.1926 Ve-Jelsa)
Grab Nr. 460, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lejb Gruenspek (17.12.1927)
Grab Nr. 483, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Izidor Grünberger (02.02.1928 Csar)
Grab Nr. 104, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Michał Grzeszczyk (02.10.1915 Warszawa)
Grab Nr. 374, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Samuel Gudys (27.07.1922 Łódź)
Grab Nr. 5491, Reihe 5 b, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Maria Gundermann (__.__.____)
Grab Nr. 5017, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Iwan Gurenko (12.01.1908)
Grab Nr. 354, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jakob Gwinbaum (10.10.1908 Warschau)
Grab Nr. 287, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Andreas Heisler (__.12.1927 Schater)
Grab Nr. 4949, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juli 196007.1960 Moris Herfroms (__.__.____)
Grab Nr. 103, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Peter Hoffmann (23.10.1889 Morlauten)
Grab Nr. 4957, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ivo Hrovat (11.04.1925 Draga)
Grab Nr. 5440, Reihe 3 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 15.12.196115.12.1961 Abraham Chuder (10.03.1891 Łódź)
Grab Nr. 265, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ma___k Hugener (20.11.1925 Czenstochowa)
Grab Nr. 4980, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Григорий Гулка (18.11.1922 Chorow)
Grab Nr. 4977, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Michael Humenegki (__.__.1923 Stilsko)
Grab Nr. 4910, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Szlema Immerglück (__.__.____)
Grab Nr. 5122, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Donu Jaghoc (__.__.1921 Poona - Indien)
Grab Nr. 31, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Franciszek Jarosz (23.01.1920 Zaczeska)
Grab Nr. 255, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Szmul Jerochimsohn (25.08.1912 Kutno)
Grab Nr. 101, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Егор Ерохин (23.04.1884 Николаевская)
Grab Nr. 472, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jankel Joskowicz (15.12.1912 Kielce)
Grab Nr. 18, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Henryk Jóźwiak (18.01.1906 Łódź)
Grab Nr. 13, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Абдулла Юнусуб (12.05.1914 Наманган)
Grab Nr. 5284, Reihe 8 a, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.12.196114.12.1961 Dionizy Kaczyński (__.__.1906)
Grab Nr. 5471, Reihe 5 a, Feld H, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ende September 196209.1962 Antonia Kamina (__.__.____)
Grab Nr. 5031, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Kamzipe (__.__.1921)
Grab Nr. 4978, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Lewandowski (06.07.1907 Saweryl)
Grab Nr. 4967, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Василий Левченко (12.10.1898 Armanaew)
Grab Nr. 279, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Max Lincer (12.07.1904 Kraków)
Grab Nr. 5047, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Lipski (__.__.1903)
Grab Nr. 244, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Heniek Lipszyc (16.11.1924 Czenstochowa)
Grab Nr. 89, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Anton Logins (04.11.1900 Baltinava)
Grab Nr. 167, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Степан Логвиненко (06.03.1888 Елизаветовская)
Grab Nr. 5040, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Baran (19.11.1921 Borek Mały)
Grab Nr. 4901, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Robert Baran (21.01.1915 Siercza)
Grab Nr. 4902, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Wacław Chmielek (20.11.1911 Kraków)
Grab Nr. 109, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Пëтр Демченко (29.07.1916 Исевка)
Grab Nr. 90, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Михаил Стефанев (27.09.1913 Лещеватое)
Grab Nr. 39, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Władysław Śmigieł (25.04.1925 Marijow)
Grab Nr. 5044, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Karel Mládek (28.09.1900 Chrabowitz)
Grab Nr. 183, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Karol Jelonek (15.09.1896 Warszawa)
Grab Nr. 551, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 František Janošek (26.12.1898 Zobern)
Grab Nr. 5023, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Антон Шеремета (17.01.1902 Кублич)
Grab Nr. 5016, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Ramut (13.08.1924 Skurowa)
Grab Nr. 5049, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Морозов (01.08.1921 Orjol)
Grab Nr. 5129, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stefan Kobzak (03.03.1908 Troszianicz)
Grab Nr. 5050, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Wasyl Kochuhowski (01.01.1906)
Grab Nr. 5063, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Tomaso Nacinovi (17.12.1914 Labin)
Grab Nr. 5082, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Егор Грибанов (08.03.1911 Старое)
Grab Nr. 5134, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jožef Stanta (02.04.1904 Ludranski Vrh / Ludenberg)
Grab Nr. 278, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Тимофей Шиманский (21.10.1924 Филиппы)
Grab Nr. 5093, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Павел Кричко (20.08.1914 Теляши)
Grab Nr. 4998, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Александр Славка (03.08.1924 Боровкивка)
Grab Nr. 5078, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Николай Петренко (10.05.1905 Перегоновка)
Grab Nr. 4999, Reihe 2 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Kozłowski (29.10.1910 Dungajow)
Grab Nr. 5021, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Wacław Kijewski (24.09.1913 Łódź)
Grab Nr. 5135, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Wojciech Konkol (06.04.1914 Budziwój)
Grab Nr. 348, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Григорий Богданов (22.03.1898 Смоленск)
Grab Nr. 5027, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Mikołaj Kozak (14.11.1915 Rochim)
Grab Nr. 5153, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Pavel Mikeš (10.04.1923 Hovries)
Grab Nr. 5066, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Владимир Морас (23.04.1926)
Grab Nr. 5084, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Антон Козак (25.02.1925 Малашинцы)
Grab Nr. 5085, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Czesław Karbowy (16.06.1914 Kalnowa)
Grab Nr. 5037, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Formek (05.10.1918 Ozieka)
Grab Nr. 5005, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Григорий Бондаренко (04.07.1906 Хведвай)
Grab Nr. 5120, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Czuczelewicz (20.09.1912 Olszanka)
Grab Nr. 5072, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Dobrzański (16.05.1922 Mokrzec)
Grab Nr. 5146, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Фёдор Дудниченко (__.__.1916 Покровск)
Grab Nr. 5192, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Julian Faliński (06.06.1904 Illza)
Grab Nr. 5059, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Paweł Gaweł (08.11.1917 Widelka)
Grab Nr. 5169, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Antoni Heleniak (03.04.1909 Zywocin)
Grab Nr. 5067, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Степан Ерасимчук (11.11.1911 Горница)
Grab Nr. 5115, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franciszek Klimek (30.08.1908 Lubochnia)
Grab Nr. 5061, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Tytus Kostecki (13.02.1912 Strykowice)
Grab Nr. 5076, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bolesław Kowacki (02.04.1914 Osiny)
Grab Nr. 5046, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Николай Коверко (05.02.1907 Суходолье)
Grab Nr. 5055, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Krakowiak (13.11.1914 Cieple)
Grab Nr. 5019, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Władysław Krolikowski (18.04.1916 Dabrowka)
Grab Nr. 5119, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stefan Kwaśnik (05.02.1925 Brzostow)
Grab Nr. 5144, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Любкин (10.10.1922 Калописаревка)
Grab Nr. 5231, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Panek (19.12.1919 Końskie)
Grab Nr. 5009, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Aleksander Skorupa (19.07.1909 Sulejów)
Grab Nr. 5098, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franciszek Słomka (27.03.1897 Szumsko)
Grab Nr. 5036, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Alfons Słokarski (22.12.1920 Ryszewko)
Grab Nr. 5029, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Kazimierz Tarasiński (07.07.1920 Kasimierowka)
Grab Nr. 5116, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Feliks Wilczyński (17.10.1909 Kieczuj)
Grab Nr. 5160, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Wolski (25.04.1923 Janowiec)
Grab Nr. 5028, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Виктор Якубов (28.02.1923 Шилы)
Grab Nr. 5035, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Владимир Буга (06.08.1906 Зяньковцы)
Grab Nr. 5086, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Александр Андриянов (24.02.1923 Zelenkivka)
Grab Nr. 5079, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Viktor Wenek (22.10.1920 Rečica ob Savinji / Rietz bei Poljane (Mozirje))
Grab Nr. 5110, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Carlo Mugherli (02.12.1892)
Grab Nr. 5174, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Михаил Петров (20.06.1916 Perejatno)
Grab Nr. 5069, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Mario Pleticos (19.06.1925 Monicchio)
Grab Nr. 5095, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Дмитрий Диков (04.11.1919 Jaroslawl)
Grab Nr. 5077, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Gildo Jurettig (28.07.1910 Stupizza / Štupica)
Grab Nr. 5034, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Пëтр Крывый (06.10.1903 Gukalowce)
Grab Nr. 5052, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ivan Matić (16.11.1918 Trivalj)
Grab Nr. 5102, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Herman Drednik (13.09.1918 Mežica / Miess)
Grab Nr. 5140, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franjo Markar (15.11.1894 Segetec)
Grab Nr. 516, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Kopel Apfelsaft (11.12.1917 Janów Lubelski)
Grab Nr. 5139, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Isak Cichtiger (27.10.1899 Pabianice)
Grab Nr. 2435, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Aleksander Eisner (15.01.1925)
Grab Nr. 5010, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Samuel Federbusch (02.08.1901 Tarnobrzeg)
Grab Nr. 5058, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Najtal Fischer (19.05.1904 Merzeklow)
Grab Nr. 5206, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Matys Flaumenbaum (15.08.1905 Bełżyce)
Grab Nr. 5196, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jakob Friedmann (05.04.1915 Lowczow)
Grab Nr. 5113, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Israel Grünbaum (10.04.1910 Krasniki)
Grab Nr. 5114, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 David Leiser (06.06.1896 Radomysl)
Grab Nr. 5008, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bezold Kaczka (28.04.1904)
Grab Nr. 470, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Isaak Katz (26.08.1902 Boryslaw)
Grab Nr. 5099, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jakob Kleinmann (08.02.1902)
Grab Nr. 5065, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Kreiswirt (01.05.1922)
Grab Nr. 5038, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Rubin Kurz (14.04.1898 Michel)
Grab Nr. 5191, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Symek Lerich (05.11.1917 Lomianki)
Grab Nr. 5071, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Pinkus (19.06.1906 Kielce)
Grab Nr. 5041, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Josef Rosenwachs (16.10.1900 Schrensk)
Grab Nr. 5150, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Isaak Seelenfreind (18.03.1899)
Grab Nr. 5215, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Leib Scheinberg (23.03.1912 Dzienkowicz)
Grab Nr. 5138, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bernard Schacher (03.05.1926 Radomysl)
Grab Nr. 5107, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jacob Schacher (24.02.1900 Radomysl)
Grab Nr. 5073, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Samuel Schatz (08.03.1905 Zaworow)
Grab Nr. 289, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Lejb Schönfeld (24.04.1886 Drohobytsch)
Grab Nr. 5161, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Abraham Wolberg (10.07.1896 Dzialosicze)
Grab Nr. 5204, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Mortko Zyssberg (14.11.1904 Kraśnik)
Grab Nr. 5123, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Константин Сманцеров (20.05.1922 Bordelewo)
Grab Nr. 5158, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 František Kocourek (16.01.1900)
Grab Nr. 5045, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Vondra (08.02.1925)
Grab Nr. 5026, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Augustyn (04.04.1914 Zagrody)
Grab Nr. 5219, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franciszek Bogdanowicz (25.05.1902 Bialogun)
Grab Nr. 548, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Константин Яковлев (26.02.1907 Витебск)
Grab Nr. 430, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Aндрей Иванов (12.08.1914 Abolak)
Grab Nr. 5155, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Gąsiorowski (14.02.1892 Korytnica)
Grab Nr. 434, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Janusz Pruszczyński (10.04.1924 Stok Lacki)
Grab Nr. 35, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stanisław Smoliński (17.04.1927 Warszawa)
Grab Nr. 5201, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Wiesław Banaszawski (11.03.1890 Lemberg)
Grab Nr. 5136, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Lesław Bielański (14.11.1921 Komorno)
Grab Nr. 205, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jerzy Kołodzielski (29.09.1924 Warszawa)
Grab Nr. 493, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Aleksander Kuźmicki (10.04.1928)
Grab Nr. 42, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Antoni Chmielewski (22.08.1902)
Grab Nr. 5159, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 José Barreneche (21.08.1893 Sare)
Grab Nr. 5157, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stepan Baštek (19.08.1898 Vrbovec)
Grab Nr. 5193, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ivan Brcković (27.05.1923 Prokljivani)
Grab Nr. 5070, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Peregrin Burja (14.04.1897 Goldenfeld)
Grab Nr. 5132, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Janko Celinšćak (10.10.1905 Celinceki)
Grab Nr. 5179, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Luciano Civitico (21.08.1923 Vodnjan)
Grab Nr. 5211, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Andrej Drekonja (02.06.1918 Kanal / Canale)
Grab Nr. 5184, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Josip Dukić (11.04.1911 Zamec)
Grab Nr. 5094, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bruno Fuchs (19.08.1897 Nestaniuc)
Grab Nr. 5225, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Francisco García Muriel (18.11.1898 Carcabuey)
Grab Nr. 5188, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franz Groll (19.12.1897 Wien)
Grab Nr. 5068, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Tomo Horayt (19.12.1916 Ciglina)
Grab Nr. 5180, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Михаил Григорчин (09.07.1907 Хостов)
Grab Nr. 5186, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Rudolf Kosma (10.04.1906 Zabrerise ?)
Grab Nr. 5048, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bolesław Kusiak (25.12.1912 Padarew)
Grab Nr. 5064, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ivan Levak (15.02.1909 Livaki)
Grab Nr. 5227, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ivan Maračić (12.01.1905 Kornia)
Grab Nr. 5090, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Anton Meden (04.08.1911 Fažana)
Grab Nr. 5014, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Melnycek (28.02.1904 Pallatas)
Grab Nr. 5178, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Борис Микуляк (03.03.1910 Масивцы)
Grab Nr. 5020, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Johann Mochar (27.06.1906 Sreisch)
Grab Nr. 5051, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Григорий Олейник (25.05.1898 Токмак)
Grab Nr. 5209, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Bajro Orebasić (__.__.1921 Brona Fodro)
Grab Nr. 5183, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Nikola Pavić (03.08.1903 Vukoinac)
Grab Nr. 5013, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Karl Perhaj (25.10.1924 Sarajevo)
Grab Nr. 5156, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Josip Perušić (11.06.1901 Pocunic)
Grab Nr. 5214, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Peter Posch (29.06.1901 Weikersdorf)
Grab Nr. 5056, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Pieter Ribarich (25.05.1904 Florenzia)
Grab Nr. 5054, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Anton Skočir (05.01.1896 Ursina)
Grab Nr. 5039, Reihe 2 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stjepan Šolman (16.08.1899 Kostel)
Grab Nr. 5220, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ryszard Szier (01.09.1898 Lipine)
Grab Nr. 5222, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Friedrich Stolička (28.02.1909 Krummau)
Grab Nr. 5203, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Василий Стреличук (__.__.1899 Вел. ?)
Grab Nr. 5092, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Edward Targowski (04.06.1913 Gasawy)
Grab Nr. 5147, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Teklak (15.05.1903 Radeznie)
Grab Nr. 5145, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Petras Vasilauskas (15.08.1918 Dalitzka)
Grab Nr. 5131, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Венгловский (__.__.1908 Новарельси)
Grab Nr. 5089, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Johann Widetschnig (03.05.1912 Oplotik)
Grab Nr. 5124, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Gottfried Wrtatschnik (12.01.1910 Sankt Lambrecht)
Grab Nr. 5060, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Roman Makowiecki (15.03.1893 Grodzisk Mazowiecki)
Grab Nr. 5148, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Adam Ożga (__.__.1911 Wincza Wola)
Grab Nr. 5202, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Płocka (11.03.1895 Warszawa)
Grab Nr. 5117, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Piotr Sotomski (13.06.1888 Warszawa)
Grab Nr. 93, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Wojciech Stępień (06.04.1906 Błonice)
Grab Nr. 5081, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Henryk Sieben (25.04.1893 Lublin)
Grab Nr. 126, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stanisław Buzak (01.05.1896 Szczęśliwice)
Grab Nr. 5109, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Ciszewski (07.12.1881 Wladówka)
Grab Nr. 5233, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Fieliński (27.02.1899 Wulka Lizigodz)
Grab Nr. 5171, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ryszard Frączek (02.04.1928 Warszawa)
Grab Nr. 5217, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Владислав Гашцицки (27.03.1898 Смоленск)
Grab Nr. 5162, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Edwin Holecyder (10.12.1924 Warszawa)
Grab Nr. 5141, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Adam Kubiak (18.10.1877 Grodzick)
Grab Nr. 5197, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Kuczyński (08.05.1878 Kaski)
Grab Nr. 5167, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Walenty Lubański (17.02.1919 Wiktorów)
Grab Nr. 5091, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Marcin Markiewicz (12.11.1885 Oryszew)
Grab Nr. 5224, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Nowak (27.10.1885 Bojnie)
Grab Nr. 5216, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stefan Szczęsny (22.08.1897 Krzesin)
Grab Nr. 5062, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Rajmund Szepe (10.09.1884 Warszawa)
Grab Nr. 5075, Reihe 3 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Antoni Szwajkowski (27.07.1884 Górki Borze)
Grab Nr. 5111, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Szczepan Stępniewski (15.12.1883 Zalesice)
Grab Nr. 5226, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stefan Zieliński (20.11.1914 Warszawa)
Grab Nr. 5104, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Николай Колтунов (03.01.1926 Cholmy)
Grab Nr. 5088, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Kasprzycki (02.11.1894 Nova Wies)
Grab Nr. 23, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Пëтр Калинин (05.10.1912 Уварово)
Grab Nr. 5163, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Adam Kaliwoda (14.04.1910 Biala)
Grab Nr. 5200, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Władysław Kamiński (03.12.1900 Lubania)
Grab Nr. 5106, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Kopanski (17.04.1902 Kopiec)
Grab Nr. 5154, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Leonard Kułak (05.10.1904 Warszawa)
Grab Nr. 5168, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Zenon Kulesza (09.04.1923 Warszawa)
Grab Nr. 5149, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Eugeniusz Kulis (16.10.1910 Warszawa)
Grab Nr. 5185, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Kazimierz Łączyński (03.12.1905 Krystyna)
Grab Nr. 5173, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Лиманский (20.07.1906)
Grab Nr. 5175, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Adam Łopiński (24.12.1911 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 5230, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Maśnicz (15.07.1908 Przeslega)
Grab Nr. 5142, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Olejnik (12.08.1904 Warszawa)
Grab Nr. 5205, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Aleksander Orzechowski (17.10.1884 Warszawa)
Grab Nr. 5177, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Руснов (26.10.1900)
Grab Nr. 5190, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Wiesław Saniutycz-Kroczynski (16.10.1890 Linna - Kr. Grodno)
Grab Nr. 5108, Reihe 3 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Andrzej Ślusarski (13.11.1908 Dikga Brzezina)
Grab Nr. 5181, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Czesław Spaltabaka (23.06.1895 Prostyn- Wegrow)
Grab Nr. 5133, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Ignacy Świderski (25.12.1918 Warszawa)
Grab Nr. 5221, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Władysław Szmulikowski (25.08.1925 Warszawa)
Grab Nr. 5125, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Marian Szyfter (07.09.1924 Rybojedrko)
Grab Nr. 5195, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Eugeniusz Zabowski (13.09.1902 Warszawa)
Grab Nr. 5165, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Zygmunt Zakrzewski (26.07.1909 Kanusznica)
Grab Nr. 5199, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Mikołaj Benkow (15.01.1900 Chlebowica)
Grab Nr. 5151, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Пëтр Броцкий (05.03.1926 Высокая)
Grab Nr. 5128, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Юрий Тихомиров (07.12.1916 Киев)
Grab Nr. 5189, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Пëтр Савон (29.01.1926 Селиновка)
Grab Nr. 144, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Николай Севастьянов (20.02.1923 Касинка)
Grab Nr. 5207, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Andrzej Owczarek (18.11.1904 Osowiec)
Grab Nr. 5130, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Piotr Dziadolik (08.02.1920 Bialoblota)
Grab Nr. 5213, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Friedrich Schumacher (03.11.1902 Tangermünde)
Grab Nr. 5182, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Kuteski (26.12.1922 Stolin)
Grab Nr. 5176, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Герасим Мищенко (10.02.1908 Лаптево)
Grab Nr. 5194, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Иван Плесячь (18.10.1925 Шевченки)
Grab Nr. 5170, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Kraskiewicz (07.03.1908 Tykadtow)
Grab Nr. 4919, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24.06.196024.06.1960 Alois Pelka (05.07.1902 Gleiwitz)
Grab Nr. 4918, Reihe 1 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 24.06.196024.06.1960 Georg Kazaribis (13.04.1917 Kawalla)
Grab Nr. 46, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Władysław Józef Koniński (04.07.1923 Warszawa)
Grab Nr. 5143, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Józef Stepak (02.12.1923 Jezowe)
Grab Nr. 22, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Иван Ефимов (20.03.1914 Новосибирск)
Grab Nr. 5164, Reihe 4 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Franciszek Gorzewski (12.09.1904 Warszawa)
Grab Nr. 5232, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Kozłowski (30.09.1913 Zlota Woda)
Grab Nr. 5127, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Jan Kozanecki (10.09.1888 Zytowice)
Grab Nr. 5152, Reihe 4 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Zygmunt Lerych (30.04.1911 Brwinow)
Grab Nr. 298, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mieczysław Łapczyński (30.03.1929 Warszawa)
Grab Nr. 5228, Reihe 5 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Maciejak (18.02.1908 Lezno Wola)
Grab Nr. 5210, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Marian Maluszyński (07.01.1903 Inserz)
Grab Nr. 5212, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Stanisław Michalak (04.09.1898 Warszawa)
Grab Nr. 5198, Reihe 5 a, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitte November 196011.1960 Andrzej Pleśniarowicz (22.07.1911 Wierzehowiska)
Grab Nr. 540, Reihe 7 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Motel Langmann (25.12.1924 Vilkija)
Grab Nr. 37, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stanisław Dębik (30.09.1906 Zaguszew)
Grab Nr. 303, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Jan Malik (21.06.1921 Rajbrot)
Grab Nr. 401, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Józef Arbeitsmann (15.11.1904 Ojarouw)
Grab Nr. 466, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Gyula Friedmann (15.06.1928 Nyuporoszt)
Grab Nr. 4828, Reihe 2 b, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 23.12.195923.12.1959 Zygmunt Schmeisser (20.12.1918 Kraków)
Grab Nr. 3482, Reihe 7 a, Feld E, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 12.05.195912.05.1959 Heinrich Schollak (25.08.1914 Berlin)
Grab Nr. 4332, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Arnošt Wiener (20.08.1898 Příbram)
Grab Nr. 73, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Zoltán Angyal (07.04.1928 Debrecen)
Grab Nr. 179, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Endre Elek (02.06.1928 Székelyhid)
Grab Nr. 4811, Reihe 2 a, Feld J, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.12.195914.12.1959 Michał Nachsatz (27.01.1901 Kraków)
Grab Nr. 4325, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Salomon Feuereisen (14.09.1907 Kraków)
Grab Nr. 4903, Reihe 1 b, Feld L, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.196025.05.1960 Władysław Dziuma (17.09.1923 Lidow, Polen)
Grab Nr. 286, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Tadeusz Lernaciński (29.10.1925 Warschau)
Grab Nr. 369, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Nathan Landsberg (28.12.1910)
Grab Nr. 514, Reihe 7 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stanisław Maj (29.02.1912 Radom)
Grab Nr. 141, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Edmund Podgórski (05.07.1924)
Grab Nr. 4328, Reihe 5 a, Feld K, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.05.195914.05.1959 Nachem Żółtobrocki (25.11.1926 Klobuck)
Grab Nr. 80, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Sigmund Klein (15.11.1928)
Grab Nr. 2436, Reihe 14 b, Feld C, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 22.04.195922.04.1959 Henryk Kumański (14.02.1912)
Grab Nr. 92, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Zdzisław Piotrowski (23.07.1927)
Grab Nr. 389, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Ignác Katz (24.12.1902 Felschewich)
Grab Nr. 343, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Manó Klein (10.04.1900 Hídalmás)
Grab Nr. 296, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Leon Łebowicz (26.02.1906 Sosnowiec)
Grab Nr. 339, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Leonard Meunek (12.05.1914 Warschau)
Grab Nr. 345, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Henrik Moskowits (14.04.1924 Beregkövesd)
Grab Nr. 371, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Pejsach Rottenberg (14.02.1912 Tomaszów)
Grab Nr. 338, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 József Wolf (08.02.1927 Kövesliget)
Grab Nr. 230, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Emil Dobb (29.01.1922)
Grab Nr. 357, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Aaron Futterhändler (02.06.1911 Budapest)
Grab Nr. 249, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Chanan Granas (18.06.1922 Zduńska Wola)
Grab Nr. 330, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Joachim Haubenstock (22.09.1896 Kraków)
Grab Nr. 342, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Eugen Keller (10.04.1924 Egreelyino)
Grab Nr. 352, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Juda Kleczewski (04.11.1901 Łódź)
Grab Nr. 497, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Stanisław Tomaszewski (12.03.1911 Stanislaw)
Grab Nr. 187, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 István Löwy (24.12.1919 Pančevo)
Grab Nr. 1034, Reihe 7 b, Feld B, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Markus Pollak (29.12.1893)
Grab Nr. 359, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Rachmil Englard (15.08.1911 Matjewicz)
Grab Nr. 297, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Abraham Tykociński (06.08.1911 Łódź)
Grab Nr. 81, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Mieczysław Żurkowski (15.08.1911 Łódź)
Grab Nr. 290, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 14.04.195914.04.1959 Борис Бережневатый (15.10.1926 Крыштотерово)
Grab Nr. 1, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.195905.1945 – 12.08.1959 Alfredo Martino (03.12.1920) Exhumierungsdatum vermutet analog der Umbettungen vom KZ-Ehrenfriedhof Flossenbürg
Grab Nr. 2, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Stefan Stasiński (26.03.1927 Łódź)
Grab Nr. 4, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Czesław Lewandowski (07.07.1914)
Grab Nr. 3, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Witold Fiodorowicz (15.10.1923)
Grab Nr. 5, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Борис Бурдухов (23.02.1923)
Grab Nr. 6, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Jean Borel (05.12.1901) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Józef Krupa (06.02.1919)
Grab Nr. 8, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 František Petronec (03.12.1909)
Grab Nr. 9, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jaroslav Svoboda (14.08.1923)
Grab Nr. 10, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Miroslav Had (01.08.1913 Brno)
Grab Nr. 11, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.195005.1945 – 29.11.1950 Georges Leonier (__.10.1905) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 12, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Benedykt Wagner (24.04.1886 Königsau)
Grab Nr. 13, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Василий Остапченко (10.08.1919 Polosezko)
Grab Nr. 14, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Piotr Traczuk (10.05.1926)
Grab Nr. 15, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.07.195105.1945 – 02.07.1951 Jean Fruchard (06.09.1919) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 16, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Leon Hagno (05.10.1921)
Grab Nr. 17, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Josef Brink (__.__.____)
Grab Nr. 18, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Zbigniew Wawrzyniak (13.09.1897)
Grab Nr. 19, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Nikol Mitson (15.05.1923)
Grab Nr. 20, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Николай Голанский (__.__.____)
Grab Nr. 21, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Milan Bartoš (26.05.1927 Dol. Lalievice)
Grab Nr. 22, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Fritz Brazic (23.08.1896)
Grab Nr. 23, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Alfred Werczański (20.05.1900)
Grab Nr. 24, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Иван Рыбаченко (__.__.____)
Grab Nr. 25, Reihe A, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Imre Korenika (11.02.1875)
Grab Nr. 1, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Henryk Hofler (19.01.1924 Slankow)
Grab Nr. 2, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Joseph Le Tily (__.__.____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 3, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Николай Лешица (08.04.1902)
Grab Nr. 4, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 János Szabó (06.08.1912)
Grab Nr. 5, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Hans Glücksman (06.05.1889)
Grab Nr. 6, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Яков Кубала (25.10.1904)
Grab Nr. 7, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Алексей Семёнович Антипов (15.05.1919 Городец)
Grab Nr. 8, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Ernst Perels (__.__.1882)
Grab Nr. 9, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Кузьма Черкасов (11.02.1907)
Grab Nr. 10, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.0.7.195105.1945 – 02.07.1951 Jacques Audoix (09.09.1923) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 11, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Jan Květ (06.03.1926 Nitra)
Grab Nr. 12, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Bedřich Spurný (04.02.1915 Praha)
Grab Nr. 13, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Artur Wolf (07.03.1908 Bustyaháza)
Grab Nr. 14, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.1945 - 28:06:194905.1945 – 28.06.1949 Alexandre De Cool (__.__.____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 15, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 David Freiberg (16.03.1924)
Grab Nr. 16, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Moses Rosenbaum (29.11.1896)
Grab Nr. 17, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Tomáš Chytra (02.03.1908 Milčín)
Grab Nr. 18, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Samuel Tomy (__.__.____)
Grab Nr. 19, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Paul Otto Löffler (01.10.1893)
Grab Nr. 20, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Vojtěch Hajný (30.03.1912)
Grab Nr. 21, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Николай Солодариков (__.__.____)
Grab Nr. 22, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Stanisław Pajor (29.09.1910 Łódź)
Grab Nr. 23, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Jan Olszewiec (07.11.1902 Laskow)
Grab Nr. 24, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg 05.194505.1945 Фёдор Андраскин (25.11.1909)
Grab Nr. 25, Reihe Z, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Lucien Brugerolles (04.11.1921) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 1, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Salomon Grünberg (20.07.1925 Amsterdam)
Grab Nr. 2, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Wassilij Rus (11.09.1923)
Grab Nr. 3, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jiří Novák (14.08.1923)
Grab Nr. 4, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Александр Бодушенко (25.05.1924 Черкассы)
Grab Nr. 5, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Kazimierz Gawek (24.12.1924)
Grab Nr. 6, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Jean Danais (22.09.1918 Donges) Ekhumierungdsatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Ludwig Bokor (__.__.____)
Grab Nr. 8, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 František Kvapil (09.04.1890 Kralupy)
Grab Nr. 9, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Joseph Druart (27.04.1893 Lievin) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 10, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.195905.1945 – 12.08.1959 Franco Budini (24.11.1927 Sant'Andràt del Judrio) Exhumierungsdatum vermutet
Grab Nr. 11, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Antonín Parolek (13.07.1902 Tišnov)
Grab Nr. 12, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 (__.__.____)
Grab Nr. 13, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Михаил Петров (07.08.1913 Озершино)
Grab Nr. 14, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Владимир Оленский (06.11.1911)
Grab Nr. 15, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Пëтр Нагаюрук (12.04.1907)
Grab Nr. 16, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Andrzej Kuchta (08.04.1923 Królik Polski)
Grab Nr. 17, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Edward Bednarski (08.12.1902 Warschau)
Grab Nr. 18, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Josef Vinš (19.10.1907 Kročehlavy)
Grab Nr. 19, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Emil Socmarz (__.__.____)
Grab Nr. 20, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.0.7.195105.1945 – 02.07.1951 Bouchard (__.__.____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 21, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Иван Суворов (__.__.____)
Grab Nr. 22, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Raymond Louis (__.__.____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 23, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Владимир Лазерев (15.05.1927)
Grab Nr. 24, Reihe B, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Wilhelm Fink (11.11.1922)
Grab Nr. 1, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Vítězslav Vašek (06.03.1907 Linden)
Grab Nr. 2, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jerzy Leuko (04.05.1916)
Grab Nr. 3, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jan Panczak (14.01.1898)
Grab Nr. 4, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Kazimierz Budziak (30.07.1904 Warszawa)
Grab Nr. 5, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.08.195905.1945 – 12.08.1959 Luciano Zamboni (03.02.1923 Mizzole) Exhumierungsdatum vermutet analog der Umbettungen vom KZ-Ehrenfriedhof Flossenbürg
Grab Nr. 6, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 02.07.195105.1945 – 02.07.1951 Georges Glimette (__.__.____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Александр Федорович Коваленко (20.05.1924 Сумская обл., Сумской р-н, с. Степановка) Kovalenko
Grab Nr. 8, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Franciszek Toczek (13.08.1920 Breń Osuchowski) Kovalenko
Grab Nr. 9, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Tadeusz Kurpyk (20.05.1915 Warszawa) Kovalenko
Grab Nr. 10, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Emil Varulik (21.06.1904) Kovalenko
Grab Nr. 11, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Stanisław Fronczak (04.02.1914) Kovalenko
Grab Nr. 13, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Михаил Толак (__.__.____) Kovalenko
Grab Nr. 14, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Josef Dawidowicz (14.07.1926) Kovalenko
Grab Nr. 15, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Zvets Dedič (19.01.1925) Kovalenko
Grab Nr. 16, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Salomon Van Felzen (12.04.1922) Kovalenko
Grab Nr. 17, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Czesław Golonka (20.07.1918) Kovalenko
Grab Nr. 18, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Казимир Ебиков (16.01.1906) Kovalenko
Grab Nr. 19, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Александр Науменко (12.03.1919) Kovalenko
Grab Nr. 20, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Ignacy Kuźmierczyk (04.03.1904) Kovalenko
Grab Nr. 21, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Григорий Клемка (__.__.____) Kovalenko
Grab Nr. 22, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 František Kondrát (10.05.1918) Kovalenko
Grab Nr. 23, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Josef Weber (04.06.1894 Inkersdorf) Kovalenko
Grab Nr. 24, Reihe C, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Василий Редин (25.06.1925 Харьков) Kovalenko
Grab Nr. 1, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Александр Проскор (10.04.1921) Kovalenko
Grab Nr. 2, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 František Plechatý (04.02.1924) Kovalenko
Grab Nr. 3, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Иван Велицко (__.__.1884) Kovalenko
Grab Nr. 4, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jan Zadworny (__.__.1913) Kovalenko
Grab Nr. 5, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Charles Bally (04.02.1903 Straßbourg) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 6, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 André Vanhee (11.12.1924 Handschrete) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Joseph Bollet (__.__.____) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 8, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Milonka Bercanin (27.10.1900)
Grab Nr. 9, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Antoni Bogucki (__.__.____)
Grab Nr. 10, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Maurycy Eszrathi (22.04.1914)
Grab Nr. 11, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Григорий Клименко (24.04.1923 Широково)
Grab Nr. 12, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Егеринус Дружинин (03.07.1888)
Grab Nr. 13, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Anton Sonntag (25.04.1911)
Grab Nr. 14, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Czesław Wacław Osiński (07.02.1912 Pajeczna)
Grab Nr. 15, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Aaron Szamowski (05.08.1914)
Grab Nr. 16, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Franciszek Koznerowski (08.06.1912)
Grab Nr. 17, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Franciszek Kocilewski (31.10.1899)
Grab Nr. 19, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Zenon Rudowicz (__.__.____)
Grab Nr. 20, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Georg Braun (10.05.1890)
Grab Nr. 22, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Juliusz Georg (__.__.____)
Grab Nr. 24, Reihe D, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Robert Ehlerts (19.06.1903)
Grab Nr. 1, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Leon Jenczejewski (__.__.1889)
Grab Nr. 2, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Николай Коваленко (17.05.1920)
Grab Nr. 3, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.195005.1945 – 29.11.1950 Rodolphe De Pelsenaire (12.06.1919) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 4, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Wilhelm Backer (12.06.1919)
Grab Nr. 5, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Albin Szmoki (03.11.1914)
Grab Nr. 6, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 28.06.194905.1945 – 28.06.1949 Jean Du Thu (21.08.1921) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 7, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Sámuel Grossmann (11.02.1925)
Grab Nr. 8, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Zygmunt Helin (04.03.1923)
Grab Nr. 9, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Gustav Klein (30.12.1898 Jagsten)
Grab Nr. 10, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Gedeon Hirsch (10.10.1924)
Grab Nr. 11, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Иван Канцер (30.08.1920)
Grab Nr. 12, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jan Kociołek (20.11.1920)
Grab Nr. 13, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Иван Граница (07.07.1907)
Grab Nr. 14, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Ryszard Choiński (18.02.1924 Warszawa)
Grab Nr. 15, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jarosław Benedka (27.04.1919)
Grab Nr. 16, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Jan Witkowski (18.07.1922 Smolnik)
Grab Nr. 17, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Zbigniew Kurczak (19.11.1904)
Grab Nr. 18, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 194505.1945 Svetosar Zivanovič (__.__.1919)
Grab Nr. 19, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 29.11.195005.1945 – 29.11.1950 Charles De Prycker (17.01.1922) Exhumierungsdatum laut einer Kopie des Gräberplans
Grab Nr. 20, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Mai 1945 - 12.8.195905.1945 – 12.08.1959 Angelo Pasquale (31.05.1901 Bisceglie) Umgebettet auf den italienischen Militärfriedhof im Waldfriedhof München
Grab Nr. 21, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 194506.1945 Александр Литвиненко (19.02.1925 Пятихатки)
Grab Nr. 22, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 194506.1945 Вилим Статуев (23.05.1927)
Grab Nr. 23, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 194506.1945 Franciszek Narloch (03.11.1913 Lisiny)
Grab Nr. 24, Reihe E, KZ-Ehrenfriedhof im Ort Flossenbürg Anfang Juni 194506.1945 Яков Козеренко (__.__.1925)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Heinrich Uhlmann (27.11.1888 Nürnberg)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Aндрей Зеливанюк (14.10.1918)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Stanisław Dudek (26.09.1905 Maikow)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Борисович Попов (12.09.1922 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Кириллович Сапрыгин (03.11.1914 Большая Дорога)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Дмитрий Андреевич Тупицын (17.09.1915 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Николаевич Ионкин (20.07.1912 Куляши)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Егор Дмитриевич Ковынев (31.08.1919 Орловская обл., Знаменский р-н, Пешковский с/c, д. Кащеева)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Абрамович Тювин (13.03.1911 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Степан Филиппович Геращенков (21.10.1912 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фома Фёдорович Фёдоров (06.07.1918 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Степан Малкеевич Войтов (10.10.1915 Бор, Смоленская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Степан Илларионович Федосеенко (__.__.1912 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Григорьевич Редько (01.12.1923 Глинки)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Сергей Александрович Байдаков (25.10.1913 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Константинович Смирнов (26.03.1912 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Николаевич Большаков (27.09.1918 Ленинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Александрович Тарасов (10.11.1915 Калининская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Степанович Грачев (22.02.1921 Ленинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Васильевич Иванов (30.11.1921 Ленинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Дмитриевич Соловьёв (30.03.1921 Ленинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Матвеевич Викентьев (19.12.1918 Псков)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Константинович Константинов (26.12.1919 Кашкова)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Иванович Петрашов (26.10.1913 Рига)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Иванович Васильев (15.02.1921 Сенторино)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Михайлович Баринов (09.10.1919 Зевилево)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Маркович Нестеров (29.12.1918 Савино)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Дмитриевич Мищенков (08.11.1912 Хребтово)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Архипович Седнев (27.03.1919 Дубровка)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Никандр Петрович Яковлев (07.09.1919 Ветошки)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Анатолий Иванович Сопранков (19.03.1919 Орша)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семен Павлович Мелешков (__.__.1914 Минск/Старобин/Пилаши)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Александрович Колесник (25.07.1914 Машнеевская)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Филиппович Пашковский (24.12.1919 Барановичи/Воложин/Каштановка)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иосиф Иосифович Балабушка (15.12.1919 Барановичи/ИВенец/Тихонова Слобода)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Игнат Викторович Рурин (06.03.1919 Минск/Руденск/Дукора)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Петрович Шимка (28.08.1921 Минск/Заславль/Ашнарово)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Захарович Козаков (12.02.1915 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Гавриилович Васюков (30.06.1921 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Алексеевич Ярославцев (10.01.1907 Ростовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Леонид Иванович Дворецкий (__.__.1915 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Михайлович Тимкин (13.10.1918 Карелия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Петрович Бондаренко (13.03.1919 Киевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Фёдорович Барабанов (13.10.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Иванович Курдаев (__.__.1911 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Леонтий Николаевич Климов (13.06.1914 Оркино)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Степанович Гераськин (__.__.1915 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Николаевич Бодин (31.12.1912 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Осип Антонович Анкипович (29.08.1916 Минская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Нестор Георгиевич Борисов (15.01.1912 Гомельская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Муравьёв (01.08.1916 Московская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Иванович Свиков (__.__.1912 Куйбышевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Степанович Свистунов (24.10.1912 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Иванович Кошелев (15.01.1914 Сталинград)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Егор Андреевич Востриков (03.04.1914 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Терентьевич Анпилов (__.__.1910 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Фёдорович Ларин (15.09.1918 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Николаевич Ланчиков (02.05.1906 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Дмитриевич Луковников (__.__.1906 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Кузьма Борисович Рукин (20.10.1915 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Сергеевич Черкасов (01.09.1917 Пензенская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Кронид Михайлович Смородов (__.__.1918 Ленинградская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Кузьмич Глазунов (05.10.1917 Ростовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фока Васильевич Глухарев (__.__.1910 Московская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Афанасий Никитович Гнездилов (24.09.1914 Карачаево-Черкессия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Андреевич Николаев (__.__.1913 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Антон Григорьевич Гавриленко (__.__.1904 Гомельская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Андреевич Новак (02.02.1911 Краснодарский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Андреевич Губчевский (27.04.1907 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Константин Васильевич Никитин (18.09.1913 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Кузьма Евстафьевич Гаврилов (__.__.1914 Кировская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Яковлевич Головатый (__.__.1921 Акмолинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Георгий Тимофеевич Губарев (23.04.1916 Челябинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Григорьевич Пивоваров (17.10.1921 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Егор Ефимович Кротов (__.__.1914 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Яковлевич Кирюхин (13.11.1913 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Игнатович Козач (__.__.1899 Полоцкая обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Абдурахман Ганиевич Халиков (13.07.1916 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Архипович Поплевко (__.__.1906 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Гавриил Максимович Черняков (20.12.1908 Могилёвская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Иванович Юшин (__.__.1921 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Ильич Молодцов (16.08.1921 Сталинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Антип Григорьевич Макеев (05.07.1916 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Иванович Кустов (01.12.1921 Северный Казахстан)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Фролович Терешин (11.07.1912 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Егорович Хаустов (02.07.1920 Генеральское)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Иванович Кожевников (13.03.1914 Архангельская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Сергей Кузьмич Кучуков (14.10.1920 Алтайский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Павлович Хмелëв (30.09.1913 Восточный Казахстан)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Егор Андреевич Пашкевич (13.05.1914 Минитино)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Егор Фёдорович Тюрин (__.__.1911 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Сергеевич Аникин (29.04.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Фëдорович Андреев (__.__.1909 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Васильевич Осипов (30.06.1921 Алтайский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Карпович Ермаков (08.03.1907 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Ильич Исаев (19.10.1920 Читинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Александрович Трифонов (14.01.1919 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Васильевич Баев (26.06.1916 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Яков Антонович Милованов (08.12.1912 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Иванов (15.03.1911 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Алексеевич Лещëв (10.09.1921 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Филипп Афанасьевич Шустов (29.10.1921 Кировская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Григорьевич Шалаш (__.__.1908 Полесье)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Иванович Шабунин (12.10.1919 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Иванович Седов (02.05.1912 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Иванович Щербина (19.04.1919 Кабардино-Балкария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Иванович Большаков (13.03.1919 Ленинградская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Никандр Егорович Жолобов (23.10.1911 Свердловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Моисеев (__.__.1912 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Тимофей Никитович Демидов (__.__.1911 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Ефимович Горобцов (23.10.1909 Ростовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Петрович Громов (15.07.1912 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Дмитриевич Боровинский (11.04.1919 Челябинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Антонович Новиков (03.02.1906 Могилёвская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семён Васильевич Фёдоров (__.__.1918 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Валгутов (__.__.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Леонид Степанович Трофимов (__.__.1912 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Дмитриевич Филатов (15.10.1910 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Сергеевич Фролов (07.09.1911 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Тихон Михайлович Яковенко (17.07.1905 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Михайлович Гуров (05.08.1915 Куйбышев)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Дмитрий Фёдорович Мирошников (22.06.1912 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Алексеевич Миронов (29.04.1912 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Эдуард Фомич Сварцевич (18.12.1919 Белоруссия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Сергеевич Земченков (__.__.1919 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Дмитрий Фёдорович Ракицкий (15.08.1907 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Артёмович Руденко (25.05.1915 Алтайский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Иванович Шульженко (__.__.1914 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Михайлович Рудаков (30.12.1918 Молотовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Фëдорович Зубарев (15.03.1911 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Сергеевич Рубцов (__.__.1910 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Гавриилович Ромашенко (22.10.1914 Краснодарский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Тимофеевич Скреметов (01.12.1910 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Алексеевич Сизов (11.11.1913 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Арбеков (__.__.1913 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Митрофанович Волвинкин (25.04.1918 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Семёнович Белокопытов (__.__.1910 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Иванович Коченов (06.08.1915 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Антонович Журухин (__.__.1906 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Игнатович Савченков (11.04.1907 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Иванович Макаров (28.03.1914 Ленинградская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Автамон Демьянович Мингалов (12.09.1917 Омская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Николаевич Данилов (23.04.1912 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Степан Кондратьевич Першин (__.__.1913 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Владимирович Волков (__.__.1913 Мордовия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Максимович Тицкий (01.03.1913 Ставропольский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Фёдорович Аксёнов (__.__.1911 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Иванович Афанасов (09.08.1919 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Герман Егорович Васильев (01.12.1918 Чувашия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Архипович Вачаев (__.__.1912 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Алексеевич Боков (30.05.1920 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Митрофан Гавриилович Брыкин (__.__.1921 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Михайлович Быков (06.11.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Фёдорович Подгорнов (20.09.1913 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Степанович Мишин (28.04.1913 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Меркурий Григорьевич Ерусланов (__.__.1911 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Григорьевич Хорошилов (09.10.1911 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Семёнович Мошаров (29.08.1909 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Яков Тимофеевич Матюта (07.02.1907 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Леонтьевич Егоров (15.08.1911 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Осипович Мишуров (23.03.1913 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Васильевич Власов (10.02.1909 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Георгий Григорьевич Денисов (23.02.1914 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Митрофан Алексеевич Чернов (__.__.1910 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Сергей Семёнович Пешехонов (13.07.1916 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Никанорович Зрелых (__.__.1917 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Яковлевич Герасимов (__.__.1910 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Михайлович Спирин (05.11.1912 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Егорович Плеханов (__.__.1914 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Алексеевич Праскурин (__.__.1908 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Арсеньевич Пургаев (__.__.1911 Пензенская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Дмитриевич Гудин (16.10.1907 Кировская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семён Иванович Гришин (__.__.1909 Ульяновская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Илья Васильевич Лысенко (14.07.1911 Ростовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Митрофанович Шевченко (23.01.1911 Сталинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Фролович Рухлин (18.08.1911 Куйбышевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Акимович Шкарупин (08.08.1913 Сталинградская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Яковлевич Сошников (27.06.1911 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Ефимович Соболев (23.01.1918 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Афанасьевич Прокопенко (__.__.1902 Гомельская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Кузьмич Цыганков (28.06.1915 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Григорьевич Юрасов (__.__.1911 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Фёдорович Лукичëв (07.06.1922 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Степанович Рязанов (13.11.1921 Челябинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Петрович Редин (22.07.1915 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Андрианович Фролов (13.12.1911 Московская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Петрович Кабанов (15.08.1905 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Анатолий Степанович Королёв (19.02.1920 Ленинград)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Азарий Алексеевич Кузнецов (08.03.1913 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Дмитрий Иванович Коняев (__.__.1913 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Тихон Макарович Канищев (18.06.1913 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Филиппович Королёв (__.__.1918 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Дмитрий Тимофеевич Касаткин (__.__.1913 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Александрович Бобров (25.06.1919 Ярославская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Маркович Бегалтов (__.__.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Григорьевич Бандурин (12.08.1912 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Владимирович Лабус (10.02.1914 Минская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Анатолий Нилович Шишов (15.05.1915 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Фёдорович Пантеев (__.__.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Павел Фёдорович Киляков (__.__.1913 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Константинович Мосашвили (04.05.1921 Грузия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Константин Дмитриевич Мартынов (__.__.1912 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Никифорович Никитин (20.12.1918 Пензенская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Егорович Алексеев (21.04.1921 Челябинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Антонович Хуторной (13.09.1909 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Фëдорович Назаров (12.07.1918 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Степанович Скачков (15.03.1914 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Старостин (08.08.1921 Московская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Назип Ахмедович Тухватулин (15.01.1912 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Анисим Алексеевич Паншуков (20.10.1909 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Григорьевич Каландия (15.05.1919 Грузия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Максим Николаевич Бочаров (__.__.1919 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Степан Андреевич Бараненко (25.12.1912 Куйбышевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Гавриилович Зеновкин (10.08.1912 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Петрович Зуев (02.08.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Захарович Ореханов (17.04.1917 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Осипович Чунарёв (__.__.1913 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Васильевич Перцов (__.__.1910 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Васильевич Елисеев (__.__.1906 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Филиппович Живец (17.12.1920 Черниговская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Даниил Василиевич Морозов (10.10.1908 Раконцево)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Илларион Виссарионович Двали (05.08.1922 Грузия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Михайлович Токарев (24.10.1909 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Васильевич Осипов (__.__.1914 Татария)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Григорьевич Осташков (18.05.1912 Касы)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Сергей Иванович Воякин (23.06.1912 Малиновка)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Григорьевич Ерошев (09.09.1914 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Николаевич Илюшин (09.06.1918 Москва)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Степан Павлович Прохоров (__.__.1919 Свердловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Андреевич Пронин (__.__.1912 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Матвей Парфёнович Петушков (06.08.1905 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Антон Иванович Питков (__.__.1915 Ростовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Кузьмич Чернигов (16.04.1921 Алтайский край)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Семёнович Замишин (05.02.1913 Куйбышевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Осипович Ефимов (04.05.1907 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Антон Лаврентьевич Ершов (17.01.1901 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Ключников (01.04.1919 Куйбышевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Парфентьевич Кочанов (31.01.1915 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Андрей Егорович Михеев (13.11.1911 Казанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Федор Иванович Михалицын (__.__.1912 Вятская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Лукьянович Михайлюков (__.__.1914 Курская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Иванович Макаров (28.01.1919 Тульская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Арсений Ефремович Королёв (__.__.1910 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Петрович Гусев (__.__.1911 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Никандр Никанорович Кудряшов (12.08.1919 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Егорович Казаков (__.__.1919 Чувашия)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Иванович Маслов (19.04.1913 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Михайлович Модин (20.05.1911 Пензенская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семён Петрович Басенкин (22.04.1918 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Никитович Бурнейка (07.04.1905 Витебская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Ильич Бабин (__.__.1905 Рязанская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Илларион Ефимович Байков (__.__.1905 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Александр Родионович Горбатов (25.12.1915 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Яковлевич Ерхов (15.12.1921 Куйбышевская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семён Яковлевич Тамбовцев (02.01.1914 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Дмитрий Васильевич Карпунин (07.11.1900 Калининская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иосиф Иванович Кузен (01.04.1912 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Антон Лаврентьевич Беломестнов (__.__.1916 Читинская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Лаврентьевич Бобров (__.__.1917 Витебская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семён Никифорович Бобровский (23.03.1914 Липово)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Михайлович Михайлин (__.__.1910 Московская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Фёдор Константинович Богданов (__.__.1917 Орджоникидзевская область)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Нестер Степанович Хромченко (25.06.1914 Могилёвская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Иван Григорьевич Морозов (12.12.1911 Тамбовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Алексей Александрович Грибов (30.03.1917 Московская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Семён Прокофьевич Линьков (01.02.1915 Ивановская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Филипп Константинович Атрощенко (__.__.1905 Гомельская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Евгений Семёнович Разгильдяев (06.03.1907 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Владимир Антонович Рожковский (23.10.1916 Орловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Николай Прохорович Шведов (05.03.1913 Саратовская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Илларион Андреевич Рощин (19.06.1914 Смоленская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Михаил Фёдорович Меньшов (__.__.1909 Воронежская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Васильевич Афонин (20.11.1910 Майдан)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Даниилович Тестенков (11.07.1914 Горьковская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Федор Иванович Токарев (10.12.1915 Чкаловская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Василий Фёдорович Шрейтер (04.01.1915 Ладыжин)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Григорий Прокопович Тимченко (17.04.1910 Кировоградская обл.)
Aschepyramide und Aschegruben im "Tal des Todes", KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 25.05.194725.05.1947 Пётр Зиновьевич Ромашкин (06.06.1910 Сталинградская область)
Results per page: