Grabnummern

Zeige Datensätze 1 bis 500 von insgesamt 6236.

ist:
Filter verknüpfen:
Einträge pro Seite:
Schema Titel Anzahl der Identifizierten Opfer Bemerkungen Text Nummer Text
Begräbnisplatz Grab Nr. 1, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 1
Begräbnisplatz Grab Nr. 2, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 2
Begräbnisplatz Grab Nr. 3, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 3
Begräbnisplatz Grab Nr. 4, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 4
Begräbnisplatz Grab Nr. 5, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 5
Begräbnisplatz Grab Nr. 6, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 6
Begräbnisplatz Grab Nr. 7, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 7
Begräbnisplatz Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Filipp Shabtschenko (29.11.1923 Goljaki) 8
Begräbnisplatz Grab Nr. 9, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 9
Begräbnisplatz Grab Nr. 10, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 10
Begräbnisplatz Grab Nr. 11, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 11
Begräbnisplatz Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zbigniew Ziembicki (20.09.1924 Warszawa) 12
Begräbnisplatz Grab Nr. 13, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 13, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abdulla Junusub (12.05.1914 Namangan) 13
Begräbnisplatz Grab Nr. 14, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 14
Begräbnisplatz Grab Nr. 15, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 15
Begräbnisplatz Grab Nr. 16, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 16, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Kowal (05.05.1922 Kogarlyk) 16
Begräbnisplatz Grab Nr. 17, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 17
Begräbnisplatz Grab Nr. 18, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 18, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henryk Jóźwiak (18.01.1906 Łódź) 18
Begräbnisplatz Grab Nr. 19, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 19
Begräbnisplatz Grab Nr. 20, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 20
Begräbnisplatz Grab Nr. 21, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 21
Begräbnisplatz Grab Nr. 22, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 22, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Efimow (20.03.1914 Nowosibirsk) 22
Begräbnisplatz Grab Nr. 23, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 23, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Pjotr Kalinin (05.10.1912 Uwarowo) 23
Begräbnisplatz Grab Nr. 24, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 24
Begräbnisplatz Grab Nr. 25, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 25
Begräbnisplatz Grab Nr. 26, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 26
Begräbnisplatz Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wladislaw Adamkewitsch (27.06.1874 Konew) 27
Begräbnisplatz Grab Nr. 28, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 28
Begräbnisplatz Grab Nr. 29, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 29
Begräbnisplatz Grab Nr. 30, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 30
Begräbnisplatz Grab Nr. 31, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 31, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Franciszek Jarosz (23.01.1920 Zaczeska) 31
Begräbnisplatz Grab Nr. 32, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 32
Begräbnisplatz Grab Nr. 33, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 33
Begräbnisplatz Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zygmunt Bakowski (11.10.1914 Slone) 34
Begräbnisplatz Grab Nr. 35, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 35, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Smoliński (17.04.1927 Warszawa) 35
Begräbnisplatz Grab Nr. 36, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 36
Begräbnisplatz Grab Nr. 37, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 37, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Dębik (30.09.1906) 37
Begräbnisplatz Grab Nr. 38, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 38
Begräbnisplatz Grab Nr. 39, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 39, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Śmigieł (25.04.1925 Marijow) 39
Begräbnisplatz Grab Nr. 40, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 40
Begräbnisplatz Grab Nr. 41, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 41
Begräbnisplatz Grab Nr. 42, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 42, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Antoni Chmielewski (22.08.1902) 42
Begräbnisplatz Grab Nr. 43, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 43
Begräbnisplatz Grab Nr. 44, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 44
Begräbnisplatz Grab Nr. 45, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 45
Begräbnisplatz Grab Nr. 46, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 46, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Józef Koniński (04.07.1923 Warszawa) 46
Begräbnisplatz Grab Nr. 47, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 47
Begräbnisplatz Grab Nr. 48, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 48
Begräbnisplatz Grab Nr. 49, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 49
Begräbnisplatz Grab Nr. 50, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 50, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Konieczny (__.__.____) 50
Begräbnisplatz Grab Nr. 51, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 51, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wacław Śmigielski (29.08.1906 Warszawa) 51
Begräbnisplatz Grab Nr. 52, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 52, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Walter Rose (25.06.1918 Rönneburg) 52
Begräbnisplatz Grab Nr. 53, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 53
Begräbnisplatz Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Konstanty Pipia (11.08.1920 Litzendorf) 54
Begräbnisplatz Grab Nr. 55, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 55
Begräbnisplatz Grab Nr. 56, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 56
Begräbnisplatz Grab Nr. 57, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 57, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stefan Borkowski (17.07.1919 Danzig) 57
Begräbnisplatz Grab Nr. 58, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 58
Begräbnisplatz Grab Nr. 59, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 59
Begräbnisplatz Grab Nr. 60, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 60
Begräbnisplatz Grab Nr. 61, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 61, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – György Rechnitzer (28.02.1928 Naszvad) 61
Begräbnisplatz Grab Nr. 62, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 62
Begräbnisplatz Grab Nr. 63, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 63
Begräbnisplatz Grab Nr. 64, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 64
Begräbnisplatz Grab Nr. 65, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 65
Begräbnisplatz Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Paul Piatkowski (19.09.1907 Ronnenberg) 66
Begräbnisplatz Grab Nr. 67, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 67
Begräbnisplatz Grab Nr. 68, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 68
Begräbnisplatz Grab Nr. 69, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 69
Begräbnisplatz Grab Nr. 70, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 70
Begräbnisplatz Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolas Pásztor (28.02.1928 Sátoraljaújhely) 71
Begräbnisplatz Grab Nr. 72, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 72
Begräbnisplatz Grab Nr. 73, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 73, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zoltán Angyal (07.04.1928) 73
Begräbnisplatz Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leonid Oserow (09.03.1923 Stalino) 74
Begräbnisplatz Grab Nr. 75, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 75
Begräbnisplatz Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Wischnewezkij (10.10.1924 Cherson) 76
Begräbnisplatz Grab Nr. 77, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 77
Begräbnisplatz Grab Nr. 78, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 78
Begräbnisplatz Grab Nr. 79, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 79
Begräbnisplatz Grab Nr. 80, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 80, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sigmund Klein (15.11.1928) 80
Begräbnisplatz Grab Nr. 81, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 81, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mieczysław Żurkowski (15.08.1911 Łódź) 81
Begräbnisplatz Grab Nr. 82, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 82
Begräbnisplatz Grab Nr. 83, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 83
Begräbnisplatz Grab Nr. 84, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 84
Begräbnisplatz Grab Nr. 85, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 85
Begräbnisplatz Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Abramow (07.07.1913 Peskowatka) 86
Begräbnisplatz Grab Nr. 87, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 87
Begräbnisplatz Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Grigorij Senowkin (10.03.1912 Klimnowo) 88
Begräbnisplatz Grab Nr. 89, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 89, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Anton Logins (04.11.1900 Baltinava) 89
Begräbnisplatz Grab Nr. 90, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 90, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mychajlo Stefaniw (27.09.1913 Leschtschewate) 90
Begräbnisplatz Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kacper Ambroziak (01.10.1923 OS. Kosy Dwur) 91
Begräbnisplatz Grab Nr. 92, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 92, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zdzisław Piotrowski (23.07.1927) 92
Begräbnisplatz Grab Nr. 93, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 93, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wojciech Stępień (06.04.1906 Błonice) 93
Begräbnisplatz Grab Nr. 94, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 94
Begräbnisplatz Grab Nr. 95, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 95
Begräbnisplatz Grab Nr. 96, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 96, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Georg Fleicher (18.12.1927 Budapest) 96
Begräbnisplatz Grab Nr. 97, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 97
Begräbnisplatz Grab Nr. 98, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 98
Begräbnisplatz Grab Nr. 99, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 99, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Imre Kohn (31.12.1925 Ottomány) 99
Begräbnisplatz Grab Nr. 100, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 100
Begräbnisplatz Grab Nr. 101, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 101, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Egor Erochin (23.04.1884 Nikolajewskaja) 101
Begräbnisplatz Grab Nr. 102, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 102
Begräbnisplatz Grab Nr. 103, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 103, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Peter Hoffmann (23.10.1889 Morlauten) 103
Begräbnisplatz Grab Nr. 104, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 104, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Michał Grzeszczyk (02.10.1915 Warszawa) 104
Begräbnisplatz Grab Nr. 105, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 105
Begräbnisplatz Grab Nr. 106, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 106
Begräbnisplatz Grab Nr. 107, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 107
Begräbnisplatz Grab Nr. 108, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 108, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alexander Kankaliedes (15.06.1898) 108
Begräbnisplatz Grab Nr. 109, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 109, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Petro Demtschenko (29.07.1916 Isewka) 109
Begräbnisplatz Grab Nr. 110, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 110
Begräbnisplatz Grab Nr. 111, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 111
Begräbnisplatz Grab Nr. 112, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 112
Begräbnisplatz Grab Nr. 113, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 113
Begräbnisplatz Grab Nr. 114, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 114
Begräbnisplatz Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Mozes (01.09.1911 Kalisch) 115
Begräbnisplatz Grab Nr. 116, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 116
Begräbnisplatz Grab Nr. 117, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 117
Begräbnisplatz Grab Nr. 118, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 118
Begräbnisplatz Grab Nr. 119, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 119
Begräbnisplatz Grab Nr. 120, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 120
Begräbnisplatz Grab Nr. 121, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 121
Begräbnisplatz Grab Nr. 122, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 122
Begräbnisplatz Grab Nr. 123, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 123
Begräbnisplatz Grab Nr. 124, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 124, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jakob Borenstein (06.01.1908 Warszawa) 124
Begräbnisplatz Grab Nr. 125, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 125
Begräbnisplatz Grab Nr. 126, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 126, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Buzak (01.05.1896 Szczeslowice) 126
Begräbnisplatz Grab Nr. 127, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 127
Begräbnisplatz Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Andrejczuk (15.12.1915 Port-Arthur) 128
Begräbnisplatz Grab Nr. 129, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 129, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mateusz Kucharski (20.07.1889 Warszawa) 129
Begräbnisplatz Grab Nr. 130, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 130
Begräbnisplatz Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaus Potaschovs (29.01.1919 Rzeczycy) 131
Begräbnisplatz Grab Nr. 132, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 132, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Buryj (__.07.1903 Sabaschewka) 132
Begräbnisplatz Grab Nr. 133, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 133
Begräbnisplatz Grab Nr. 134, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 134
Begräbnisplatz Grab Nr. 135, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 135, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iszak Leifer (16.06.1925 Sunervaraia) 135
Begräbnisplatz Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Wias (26.11.1915 Niechwalow) 136
Begräbnisplatz Grab Nr. 137, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 137, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Trofim Brusko (24.03.1924 Gribsk) 137
Begräbnisplatz Grab Nr. 138, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 138, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Grigorij Sereda (13.07.1912 Otscheretino) 138
Begräbnisplatz Grab Nr. 139, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 139
Begräbnisplatz Grab Nr. 140, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 140, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aleksandr Korolkow (23.06.1917 Kwarino) 140
Begräbnisplatz Grab Nr. 141, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 141, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Edmund Podgórski (05.07.1924) 141
Begräbnisplatz Grab Nr. 142, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 142
Begräbnisplatz Grab Nr. 143, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 143
Begräbnisplatz Grab Nr. 144, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 144, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Sewastjanow (20.02.1923 Kasinka) 144
Begräbnisplatz Grab Nr. 145, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 145
Begräbnisplatz Grab Nr. 146, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 146
Begräbnisplatz Grab Nr. 147, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 147
Begräbnisplatz Grab Nr. 148, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 148, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Georges Descoutins (06.01.1923 Paris) 148
Begräbnisplatz Grab Nr. 149, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 149
Begräbnisplatz Grab Nr. 150, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 150
Begräbnisplatz Grab Nr. 151, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 151
Begräbnisplatz Grab Nr. 152, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 152, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sewer Suchowolski (15.06.1904 Kraków) 152
Begräbnisplatz Grab Nr. 153, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 153
Begräbnisplatz Grab Nr. 154, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 154
Begräbnisplatz Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Baczykowski (20.09.1907 Berlin) 155
Begräbnisplatz Grab Nr. 156, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 156
Begräbnisplatz Grab Nr. 157, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 157
Begräbnisplatz Grab Nr. 158, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 158
Begräbnisplatz Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aleksandr Makarenko (27.06.1913 Derewnapola) 159
Begräbnisplatz Grab Nr. 160, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 160
Begräbnisplatz Grab Nr. 161, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 161, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hermann Boback (14.01.1894 Lauchau/Löbau) 161
Begräbnisplatz Grab Nr. 162, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 162
Begräbnisplatz Grab Nr. 163, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 163
Begräbnisplatz Grab Nr. 164, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 164
Begräbnisplatz Grab Nr. 165, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 165
Begräbnisplatz Grab Nr. 166, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 166
Begräbnisplatz Grab Nr. 167, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 167, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stepan Logwinenko (06.03.1888 Elisawetowskaja) 167
Begräbnisplatz Grab Nr. 168, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 168
Begräbnisplatz Grab Nr. 169, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 169
Begräbnisplatz Grab Nr. 170, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 170
Begräbnisplatz Grab Nr. 171, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 171
Begräbnisplatz Grab Nr. 172, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 172
Begräbnisplatz Grab Nr. 173, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 173
Begräbnisplatz Grab Nr. 174, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 174, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hirsch Teichmann (04.10.1919 Zaleszice) 174
Begräbnisplatz Grab Nr. 175, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 175
Begräbnisplatz Grab Nr. 176, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 176
Begräbnisplatz Grab Nr. 177, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 177
Begräbnisplatz Grab Nr. 178, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 178
Begräbnisplatz Grab Nr. 179, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 179, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Endre Elek (02.06.1928 Székelyhid) 179
Begräbnisplatz Grab Nr. 180, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 180
Begräbnisplatz Grab Nr. 181, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 181
Begräbnisplatz Grab Nr. 182, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 182
Begräbnisplatz Grab Nr. 183, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 183, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Karol Jelonek (15.09.1896 Warszawa) 183
Begräbnisplatz Grab Nr. 184, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 184
Begräbnisplatz Grab Nr. 185, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 185
Begräbnisplatz Grab Nr. 186, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 186
Begräbnisplatz Grab Nr. 187, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 187, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – István Löwy (24.12.1919 Fonczowo) 187
Begräbnisplatz Grab Nr. 188, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 188
Begräbnisplatz Grab Nr. 189, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 189, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Dąbrowa (05.09.1918 Radomsko) 189
Begräbnisplatz Grab Nr. 190, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 190
Begräbnisplatz Grab Nr. 191, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 191
Begräbnisplatz Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Béla Morton (11.06.1924 Ófehértó) 192
Begräbnisplatz Grab Nr. 193, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 193
Begräbnisplatz Grab Nr. 194, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 194
Begräbnisplatz Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jan Mataga (15.04.1897 Nemška Loka) 195
Begräbnisplatz Grab Nr. 196, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 196
Begräbnisplatz Grab Nr. 197, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 197
Begräbnisplatz Grab Nr. 198, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 198
Begräbnisplatz Grab Nr. 199, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 199
Begräbnisplatz Grab Nr. 200, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 200
Begräbnisplatz Grab Nr. 201, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 201, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jakob Bomatz (28.04.1922 Czenstochowa) 201
Begräbnisplatz Grab Nr. 202, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 202
Begräbnisplatz Grab Nr. 203, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 203
Begräbnisplatz Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Isak Berkovits (10.05.1927 Báb) 204
Begräbnisplatz Grab Nr. 205, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 205, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jerzy Kołodzielski (29.09.1924 Warszawa) 205
Begräbnisplatz Grab Nr. 206, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 206
Begräbnisplatz Grab Nr. 207, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 207
Begräbnisplatz Grab Nr. 208, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 208, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Juliusz Schreier (01.09.1902 Drohobycz) 208
Begräbnisplatz Grab Nr. 209, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 209
Begräbnisplatz Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gedeon Mendelsohn (13.01.1926 Dés) 210
Begräbnisplatz Grab Nr. 211, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 211
Begräbnisplatz Grab Nr. 212, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 212
Begräbnisplatz Grab Nr. 213, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 213, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Majer Warszawski (24.04.1917 Etterbeek) 213
Begräbnisplatz Grab Nr. 214, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 214, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mendel Goldstein (22.03.1909 Łódź) 214
Begräbnisplatz Grab Nr. 215, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 215, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nathan Snub (15.06.1924 Kaunas) 215
Begräbnisplatz Grab Nr. 216, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 216
Begräbnisplatz Grab Nr. 217, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 217
Begräbnisplatz Grab Nr. 218, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 218
Begräbnisplatz Grab Nr. 219, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 219
Begräbnisplatz Grab Nr. 220, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 220
Begräbnisplatz Grab Nr. 221, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 221
Begräbnisplatz Grab Nr. 222, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 222
Begräbnisplatz Grab Nr. 223, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 223
Begräbnisplatz Grab Nr. 224, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 224
Begräbnisplatz Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lymcwa Ainszynlew (20.02.1910 Irena) 225
Begräbnisplatz Grab Nr. 226, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 226
Begräbnisplatz Grab Nr. 227, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 227
Begräbnisplatz Grab Nr. 228, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 228
Begräbnisplatz Grab Nr. 229, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 229
Begräbnisplatz Grab Nr. 230, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 230, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Emil Dobb (29.01.1922) 230
Begräbnisplatz Grab Nr. 231, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 231
Begräbnisplatz Grab Nr. 232, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 232
Begräbnisplatz Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jean Pierrat (11.01.1917 La Brasse) 233
Begräbnisplatz Grab Nr. 234, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 234, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sender Fang (17.04.1921 Zsmosz) 234
Begräbnisplatz Grab Nr. 235, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 235
Begräbnisplatz Grab Nr. 236, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 236, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Isaak Gerszgorn (15.04.1922 Prozana) 236
Begräbnisplatz Grab Nr. 237, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 237, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Moniek Klapfer (07.07.1913 Porąbka) 237
Begräbnisplatz Grab Nr. 238, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 238
Begräbnisplatz Grab Nr. 239, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 239
Begräbnisplatz Grab Nr. 240, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 240
Begräbnisplatz Grab Nr. 241, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 241
Begräbnisplatz Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Dawid Miska (22.10.1908 Częstochowa) 242
Begräbnisplatz Grab Nr. 243, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 243
Begräbnisplatz Grab Nr. 244, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 244, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henryk Lipszyc (16.11.1924 Czenstochowa) 244
Begräbnisplatz Grab Nr. 245, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 245
Begräbnisplatz Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Zimnicki (01.04.1921 Groblicesanomierz) 246
Begräbnisplatz Grab Nr. 247, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 247
Begräbnisplatz Grab Nr. 248, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 248
Begräbnisplatz Grab Nr. 249, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 249, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Chanan Granas (18.06.1922) 249
Begräbnisplatz Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leizer Bereskovski (15.05.1910 Riga) 250
Begräbnisplatz Grab Nr. 251, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 251, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Icek Wajntraub (15.02.1925 Łódź) 251
Begräbnisplatz Grab Nr. 252, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 252, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Pjotr Pusanow (25.10.1926 Terpenie) 252
Begräbnisplatz Grab Nr. 253, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 253
Begräbnisplatz Grab Nr. 254, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 254
Begräbnisplatz Grab Nr. 255, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 255, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Szmul Jerochimsohn (25.08.1912 Kutno) 255
Begräbnisplatz Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hirsch Wołkowicz (27.02.1912 Czenstochowa) 256
Begräbnisplatz Grab Nr. 257, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 257
Begräbnisplatz Grab Nr. 258, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 258, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kálmán Eisdorfer (23.11.1928) 258
Begräbnisplatz Grab Nr. 259, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 259
Begräbnisplatz Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kalman Nudelmann (22.12.1907 Czenstochowa) 260
Begräbnisplatz Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Szlama Patentreger (02.04.1917 Czenstochowa) 261
Begräbnisplatz Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Szczepan Ajzenberg (01.03.1927 Miedzyszec) 262
Begräbnisplatz Grab Nr. 263, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 263
Begräbnisplatz Grab Nr. 264, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 264
Begräbnisplatz Grab Nr. 265, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 265, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ma___k Hugener (20.11.1925 Czenstochowa) 265
Begräbnisplatz Grab Nr. 266, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 266, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Efraim Strykowski (14.06.1912 Petrikow) 266
Begräbnisplatz Grab Nr. 267, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 267
Begräbnisplatz Grab Nr. 268, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 268
Begräbnisplatz Grab Nr. 269, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 269, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kálmán Kaufmann (06.04.1926 Ilete) 269
Begräbnisplatz Grab Nr. 270, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 270
Begräbnisplatz Grab Nr. 271, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 271
Begräbnisplatz Grab Nr. 272, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 272
Begräbnisplatz Grab Nr. 273, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 273
Begräbnisplatz Grab Nr. 274, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 274
Begräbnisplatz Grab Nr. 275, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 275
Begräbnisplatz Grab Nr. 276, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 276, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ryszard Rychter (30.08.1907 Częstochowa) 276
Begräbnisplatz Grab Nr. 277, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 277
Begräbnisplatz Grab Nr. 278, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 278, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tymofij Schymanskyj (21.10.1924 Filippy) 278
Begräbnisplatz Grab Nr. 279, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 279, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Maksymilian Linc_r (12.07.1904 Kraków) 279
Begräbnisplatz Grab Nr. 280, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 280
Begräbnisplatz Grab Nr. 281, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 281, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Dzik (20.02.1926 Rociaz) 281
Begräbnisplatz Grab Nr. 282, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 282, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mendel Karp (20.03.1920 Bobowa) 282
Begräbnisplatz Grab Nr. 283, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 283, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Dénes Gyenes (10.06.1902) 283
Begräbnisplatz Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henryk Ajbuszyc (10.07.1918 Kolbr_m) 284
Begräbnisplatz Grab Nr. 285, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 285
Begräbnisplatz Grab Nr. 286, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 286, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Lernaciński (29.10.1925) 286
Begräbnisplatz Grab Nr. 287, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 287, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Andreas Heisler (__.12.1927 Schater) 287
Begräbnisplatz Grab Nr. 288, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 288
Begräbnisplatz Grab Nr. 289, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 289, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lejb Schönfeld (24.04.1886 Drohobytsch) 289
Begräbnisplatz Grab Nr. 290, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 290, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Borys Bereshnjowatyj (15.10.1926 Kryschtoferowo) 290
Begräbnisplatz Grab Nr. 291, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 291
Begräbnisplatz Grab Nr. 292, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 292
Begräbnisplatz Grab Nr. 293, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 293
Begräbnisplatz Grab Nr. 294, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 294
Begräbnisplatz Grab Nr. 295, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 295
Begräbnisplatz Grab Nr. 296, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 296, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leon Łebowicz (26.02.1906) 296
Begräbnisplatz Grab Nr. 297, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 297, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Tykociński (06.08.1911) 297
Begräbnisplatz Grab Nr. 298, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 298, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mieczysław Łapczyński (30.03.1929 Warszawa) 298
Begräbnisplatz Grab Nr. 299, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 299
Begräbnisplatz Grab Nr. 300, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 300
Begräbnisplatz Grab Nr. 301, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 301, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Benjamin Bojmann (23.03.1923 Piotrkow) 301
Begräbnisplatz Grab Nr. 302, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 302, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wolf Czarny (06.11.1909 Rakow) 302
Begräbnisplatz Grab Nr. 303, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 303, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jan Malik (21.06.1921 Rajbrot) 303
Begräbnisplatz Grab Nr. 304, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 304
Begräbnisplatz Grab Nr. 305, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 305
Begräbnisplatz Grab Nr. 306, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 306, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Schewtschenko (05.03.1926 Oraschow) 306
Begräbnisplatz Grab Nr. 307, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 307
Begräbnisplatz Grab Nr. 308, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 308
Begräbnisplatz Grab Nr. 309, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 309
Begräbnisplatz Grab Nr. 310, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 310
Begräbnisplatz Grab Nr. 311, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 311
Begräbnisplatz Grab Nr. 312, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 312
Begräbnisplatz Grab Nr. 313, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 313
Begräbnisplatz Grab Nr. 314, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 314
Begräbnisplatz Grab Nr. 315, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 315
Begräbnisplatz Grab Nr. 316, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 316, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Dawid Schott (19.11.1907 Kremau) 316
Begräbnisplatz Grab Nr. 317, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 317
Begräbnisplatz Grab Nr. 318, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 318
Begräbnisplatz Grab Nr. 319, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 319
Begräbnisplatz Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iosif Majcher (17.05.1925 Postolowka) 320
Begräbnisplatz Grab Nr. 321, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 321
Begräbnisplatz Grab Nr. 322, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 322
Begräbnisplatz Grab Nr. 323, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 323
Begräbnisplatz Grab Nr. 324, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 324
Begräbnisplatz Grab Nr. 325, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 325
Begräbnisplatz Grab Nr. 326, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 326, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mendel Stcel (01.04.1911 Myślenice) 326
Begräbnisplatz Grab Nr. 327, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 327
Begräbnisplatz Grab Nr. 328, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 328
Begräbnisplatz Grab Nr. 329, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 329
Begräbnisplatz Grab Nr. 330, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 330, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Joachim Haubenstock (22.09.1896 Kraków) 330
Begräbnisplatz Grab Nr. 331, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 331
Begräbnisplatz Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Izrael Zyman (13.06.1920 Kozienic) 332
Begräbnisplatz Grab Nr. 333, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 333, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wilhelm Reichelt (16.05.1902 Schmiedberg) 333
Begräbnisplatz Grab Nr. 334, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 334
Begräbnisplatz Grab Nr. 335, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 335
Begräbnisplatz Grab Nr. 336, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 336, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gábor Roth (16.03.1928 Kisvárda) 336
Begräbnisplatz Grab Nr. 337, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 337
Begräbnisplatz Grab Nr. 338, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 338, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – József Wolf (08.02.1927) 338
Begräbnisplatz Grab Nr. 339, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 339, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leonard Meunek (12.05.1914) 339
Begräbnisplatz Grab Nr. 340, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 340, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alfred Borischeewitsch (04.11.1927 Dnipropetrowsk) 340
Begräbnisplatz Grab Nr. 341, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 341, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Goldfarb (__.12.1908 Zwolen) 341
Begräbnisplatz Grab Nr. 342, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 342, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Eugen Keller (10.04.1924) 342
Begräbnisplatz Grab Nr. 343, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 343, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Manó Klein (10.04.1900) 343
Begräbnisplatz Grab Nr. 344, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 344
Begräbnisplatz Grab Nr. 345, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 345, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henrik Moskowits (14.04.1924) 345
Begräbnisplatz Grab Nr. 346, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 346
Begräbnisplatz Grab Nr. 347, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 347
Begräbnisplatz Grab Nr. 348, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 348, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Grigorij Bogdanow (22.03.1898 Smolensk) 348
Begräbnisplatz Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – August Mettmann (02.04.1900 Eislingen vils) 349
Begräbnisplatz Grab Nr. 350, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 350
Begräbnisplatz Grab Nr. 351, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 351
Begräbnisplatz Grab Nr. 352, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 352, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Juda Kleczewski (04.11.1901) 352
Begräbnisplatz Grab Nr. 353, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 353
Begräbnisplatz Grab Nr. 354, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 354, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jakub Grinbaum (10.10.1908 Warszawa) 354
Begräbnisplatz Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ármin Oesztrecher (03.05.1925 Szolnok) 355
Begräbnisplatz Grab Nr. 356, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 356
Begräbnisplatz Grab Nr. 357, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 357, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aaron Futterhändler (02.06.1911 Budapest) 357
Begräbnisplatz Grab Nr. 358, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 358, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Wajnsztok (15.03.1914 Tarczyn) 358
Begräbnisplatz Grab Nr. 359, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 359, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Rachmil Englard (15.08.1911 Matjewicz) 359
Begräbnisplatz Grab Nr. 360, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 360, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Majer Rozenblum (15.11.1906 Łódź) 360
Begräbnisplatz Grab Nr. 361, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 361, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tibor Gottlieb (22.10.1928 Nyírbéltek) 361
Begräbnisplatz Grab Nr. 362, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 362
Begräbnisplatz Grab Nr. 363, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 363, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanko Stojkovič (25.11.1911 Klensk) 363
Begräbnisplatz Grab Nr. 364, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 364
Begräbnisplatz Grab Nr. 365, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 365
Begräbnisplatz Grab Nr. 366, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 366
Begräbnisplatz Grab Nr. 367, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 367
Begräbnisplatz Grab Nr. 368, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 368, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Franz Steinberg (28.06.1932 Munkács) 368
Begräbnisplatz Grab Nr. 369, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 369, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nathan Landsberg (28.12.1910) 369
Begräbnisplatz Grab Nr. 370, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 370
Begräbnisplatz Grab Nr. 371, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 371, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Pejsach Rottenberg (14.02.1912 Tomaszów) 371
Begräbnisplatz Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Wlasenko (12.04.1924 Galajwez) 372
Begräbnisplatz Grab Nr. 373, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 373, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alexander Goldberger (18.05.1916) 373
Begräbnisplatz Grab Nr. 374, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 374, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Samuel Gudys (27.07.1922 Łódź) 374
Begräbnisplatz Grab Nr. 375, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 375
Begräbnisplatz Grab Nr. 376, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 376
Begräbnisplatz Grab Nr. 377, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 377
Begräbnisplatz Grab Nr. 378, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 378
Begräbnisplatz Grab Nr. 379, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 379
Begräbnisplatz Grab Nr. 380, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 380
Begräbnisplatz Grab Nr. 381, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 381
Begräbnisplatz Grab Nr. 382, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 382
Begräbnisplatz Grab Nr. 383, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 383
Begräbnisplatz Grab Nr. 384, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 384, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nachmann Kaplan (20.07.1918 Magiljou) 384
Begräbnisplatz Grab Nr. 385, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 385
Begräbnisplatz Grab Nr. 386, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 386
Begräbnisplatz Grab Nr. 387, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 387
Begräbnisplatz Grab Nr. 388, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 388
Begräbnisplatz Grab Nr. 389, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 389, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ignác Katz (24.12.1902 Felschewich) 389
Begräbnisplatz Grab Nr. 390, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 390
Begräbnisplatz Grab Nr. 391, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 391
Begräbnisplatz Grab Nr. 392, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 392
Begräbnisplatz Grab Nr. 393, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 393
Begräbnisplatz Grab Nr. 394, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 394
Begräbnisplatz Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Waclaw Zalewski (09.01.1916 Ossow) 395
Begräbnisplatz Grab Nr. 396, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 396
Begräbnisplatz Grab Nr. 397, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 397
Begräbnisplatz Grab Nr. 398, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 398
Begräbnisplatz Grab Nr. 399, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 399
Begräbnisplatz Grab Nr. 400, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 400
Begräbnisplatz Grab Nr. 401, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 401, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Arbeitsmann (15.11.1904 Ojarouw) 401
Begräbnisplatz Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hermann Wolff (12.02.1888 Dortmund) 402
Begräbnisplatz Grab Nr. 403, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 403
Begräbnisplatz Grab Nr. 404, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 404
Begräbnisplatz Grab Nr. 405, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 405
Begräbnisplatz Grab Nr. 406, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 406
Begräbnisplatz Grab Nr. 407, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 407
Begräbnisplatz Grab Nr. 408, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 408, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kazimierz Gąsior (03.11.1924 Warszawa) 408
Begräbnisplatz Grab Nr. 409, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 409
Begräbnisplatz Grab Nr. 410, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 410
Begräbnisplatz Grab Nr. 411, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 411
Begräbnisplatz Grab Nr. 412, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 412
Begräbnisplatz Grab Nr. 413, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 413, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Konstantin Kowalin (21.05.1884 Barnowka) 413
Begräbnisplatz Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Wójcik (25.01.1909 Jasienica) 414
Begräbnisplatz Grab Nr. 415, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 415, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Josef Kotouček (17.11.1893 Freiberg) 415
Begräbnisplatz Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jean Marmande (15.03.1879 Santmarie de Gross) 416
Begräbnisplatz Grab Nr. 417, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 417
Begräbnisplatz Grab Nr. 418, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 418
Begräbnisplatz Grab Nr. 419, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 419
Begräbnisplatz Grab Nr. 420, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 420
Begräbnisplatz Grab Nr. 421, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 421
Begräbnisplatz Grab Nr. 422, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 422, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Imal Smakaew (01.03.1908 Piwchatka) 422
Begräbnisplatz Grab Nr. 423, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 423
Begräbnisplatz Grab Nr. 424, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 424, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jean Souviron (10.08.1920 Luc de Barn) 424
Begräbnisplatz Grab Nr. 425, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 425, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Prokofij Prichodjko (08.07.1878 Kirowograd) 425
Begräbnisplatz Grab Nr. 426, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 426
Begräbnisplatz Grab Nr. 427, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 427
Begräbnisplatz Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sergej Barsukow (05.06.1914 Glowkawa) 428
Begräbnisplatz Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lucien Withouck (18.01.1914 Tourcing) 429
Begräbnisplatz Grab Nr. 430, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 430, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Andrej Iwanow (12.08.1914) 430
Begräbnisplatz Grab Nr. 431, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 431
Begräbnisplatz Grab Nr. 432, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 432
Begräbnisplatz Grab Nr. 433, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 433
Begräbnisplatz Grab Nr. 434, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 434, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Janusz Pruszczyński (10.04.1924 Stoklacki) 434
Begräbnisplatz Grab Nr. 435, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 435
Begräbnisplatz Grab Nr. 436, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 436
Begräbnisplatz Grab Nr. 437, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 437
Begräbnisplatz Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ignacy Mirkiecwicz (06.07.1896 Szymonow) 438
Begräbnisplatz Grab Nr. 439, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 439
Begräbnisplatz Grab Nr. 440, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 440, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Otto Krause (13.02.1904 Klingenberg) 440
Begräbnisplatz Grab Nr. 441, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 441
Begräbnisplatz Grab Nr. 442, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 442
Begräbnisplatz Grab Nr. 443, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 443
Begräbnisplatz Grab Nr. 444, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 444
Begräbnisplatz Grab Nr. 445, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 445
Begräbnisplatz Grab Nr. 446, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 446, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Karolewski (29.05.1915 Łódź) 446
Begräbnisplatz Grab Nr. 447, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 447
Begräbnisplatz Grab Nr. 448, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 448
Begräbnisplatz Grab Nr. 449, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 449
Begräbnisplatz Grab Nr. 450, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 450, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jacques Graziani (05.10.1922 Toulon) 450
Begräbnisplatz Grab Nr. 451, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 451
Begräbnisplatz Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Romuald Pogorzelski (17.12.1918 Porow) 452
Begräbnisplatz Grab Nr. 453, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 453
Begräbnisplatz Grab Nr. 454, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 454
Begräbnisplatz Grab Nr. 455, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 455, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gaston Courseaux (04.10.1895 Cournay sur Aronde) 455
Begräbnisplatz Grab Nr. 456, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 456
Begräbnisplatz Grab Nr. 457, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 457
Begräbnisplatz Grab Nr. 458, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 458
Begräbnisplatz Grab Nr. 459, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 459
Begräbnisplatz Grab Nr. 460, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 460, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lejb Gruenspek (17.12.1927) 460
Begräbnisplatz Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Anatolij Wiskowskij (13.08.1903 Częstochowa) 461
Begräbnisplatz Grab Nr. 462, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 462
Begräbnisplatz Grab Nr. 463, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 463
Begräbnisplatz Grab Nr. 464, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 464
Begräbnisplatz Grab Nr. 465, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 465, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jozef Farkas (23.07.1926 Ungvár) 465
Begräbnisplatz Grab Nr. 466, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 466, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gyula Friedmann (15.06.1928 Nyuporoszt) 466
Begräbnisplatz Grab Nr. 467, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 467
Begräbnisplatz Grab Nr. 468, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 468
Begräbnisplatz Grab Nr. 469, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 469
Begräbnisplatz Grab Nr. 470, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 470, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Isaak Katz (26.08.1902) 470
Begräbnisplatz Grab Nr. 471, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 471
Begräbnisplatz Grab Nr. 472, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 472, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jankiel Józkowicz (15.12.1912 Kielce) 472
Begräbnisplatz Grab Nr. 473, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 473
Begräbnisplatz Grab Nr. 474, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 474
Begräbnisplatz Grab Nr. 475, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 475
Begräbnisplatz Grab Nr. 476, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 476
Begräbnisplatz Grab Nr. 477, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 477
Begräbnisplatz Grab Nr. 478, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 478
Begräbnisplatz Grab Nr. 479, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 479
Begräbnisplatz Grab Nr. 480, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 480
Begräbnisplatz Grab Nr. 481, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 481
Begräbnisplatz Grab Nr. 482, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 482
Begräbnisplatz Grab Nr. 483, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 483, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Izidor Grünberger (02.02.1928 Csar) 483
Begräbnisplatz Grab Nr. 484, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 484
Begräbnisplatz Grab Nr. 485, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 485, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Moses Teper (11.03.1921 Łódź) 485
Begräbnisplatz Grab Nr. 486, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 486, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wilhelm Spieker (22.03.1899 Probstzella) 486
Begräbnisplatz Grab Nr. 487, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 487
Begräbnisplatz Grab Nr. 488, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 488
Begräbnisplatz Grab Nr. 489, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 489
Begräbnisplatz Grab Nr. 490, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 490
Begräbnisplatz Grab Nr. 491, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 491
Begräbnisplatz Grab Nr. 492, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 492, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Naftali Bulwik (28.12.1922 Czenstochowa) 492
Begräbnisplatz Grab Nr. 493, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 493, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aleksander Kuźmicki (10.04.1928) 493
Begräbnisplatz Grab Nr. 494, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 494
Begräbnisplatz Grab Nr. 495, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 495
Begräbnisplatz Grab Nr. 496, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 496
Begräbnisplatz Grab Nr. 497, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 497, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Tomaszewski (12.03.1911) 497
Begräbnisplatz Grab Nr. 498, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 498
Begräbnisplatz Grab Nr. 499, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 499, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Márton Klein (02.02.1928 Huszt) 499
Begräbnisplatz Grab Nr. 500, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 500, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alfred Goldstein (01.07.1921 Łódź) 500
Einträge pro Seite: