Kapų numeriai

Showing entries 1 to 500 of a total of 6240.

is:
Match filters:
Results per page:
Schema Pavadinimas Anzahl der Identifizierten Auka Komentarai Tekstas Numeris Tekstas
Palaidojimo vieta Grab Nr. 1, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 1
Palaidojimo vieta Grab Nr. 2, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 2
Palaidojimo vieta Grab Nr. 3, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 3
Palaidojimo vieta Grab Nr. 4, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 4
Palaidojimo vieta Grab Nr. 5, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 5
Palaidojimo vieta Grab Nr. 6, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 6
Palaidojimo vieta Grab Nr. 7, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 7
Palaidojimo vieta Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 8, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Filipp Shabtschenko (1923-11-29 Goljaki) 8
Palaidojimo vieta Grab Nr. 9, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 9
Palaidojimo vieta Grab Nr. 10, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 10
Palaidojimo vieta Grab Nr. 11, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 11
Palaidojimo vieta Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 12, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zbigniew Ziembicki (1924-09-20 Warszawa) 12
Palaidojimo vieta Grab Nr. 13, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 13, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abdulla Junusub (1914-05-12 Namangan) 13
Palaidojimo vieta Grab Nr. 14, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 14
Palaidojimo vieta Grab Nr. 15, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 15
Palaidojimo vieta Grab Nr. 16, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 16, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Kowal (1922-05-05 Kogarlyk) 16
Palaidojimo vieta Grab Nr. 17, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 17
Palaidojimo vieta Grab Nr. 18, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 18, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henryk Jóźwiak (1906-01-18 Łódź) 18
Palaidojimo vieta Grab Nr. 19, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 19
Palaidojimo vieta Grab Nr. 20, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 20
Palaidojimo vieta Grab Nr. 21, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 21
Palaidojimo vieta Grab Nr. 22, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 22, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Efimow (1914-03-20 Nowosibirsk) 22
Palaidojimo vieta Grab Nr. 23, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 23, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Pjotr Kalinin (1912-10-05 Uwarowo) 23
Palaidojimo vieta Grab Nr. 24, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 24
Palaidojimo vieta Grab Nr. 25, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 25
Palaidojimo vieta Grab Nr. 26, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 26
Palaidojimo vieta Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 27, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wladislaw Adamkewitsch (1874-06-27 Konew) 27
Palaidojimo vieta Grab Nr. 28, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 28
Palaidojimo vieta Grab Nr. 29, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 29
Palaidojimo vieta Grab Nr. 30, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 30
Palaidojimo vieta Grab Nr. 31, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 31, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Franciszek Jarosz (1920-01-23 Zaczeska) 31
Palaidojimo vieta Grab Nr. 32, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 32
Palaidojimo vieta Grab Nr. 33, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 33
Palaidojimo vieta Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 34, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zygmunt Bakowski (1914-10-11 Slone) 34
Palaidojimo vieta Grab Nr. 35, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 35, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Smoliński (1927-04-17 Warszawa) 35
Palaidojimo vieta Grab Nr. 36, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 36
Palaidojimo vieta Grab Nr. 37, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 37, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Dębik (1906-09-30) 37
Palaidojimo vieta Grab Nr. 38, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 38
Palaidojimo vieta Grab Nr. 39, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 39, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Śmigieł (1925-04-25 Marijow) 39
Palaidojimo vieta Grab Nr. 40, Reihe 1 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 40
Palaidojimo vieta Grab Nr. 41, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 41
Palaidojimo vieta Grab Nr. 42, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 42, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Antoni Chmielewski (1902-08-22) 42
Palaidojimo vieta Grab Nr. 43, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 43
Palaidojimo vieta Grab Nr. 44, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 44
Palaidojimo vieta Grab Nr. 45, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 45
Palaidojimo vieta Grab Nr. 46, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 46, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Józef Koniński (1923-07-04 Warszawa) 46
Palaidojimo vieta Grab Nr. 47, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 47
Palaidojimo vieta Grab Nr. 48, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 48
Palaidojimo vieta Grab Nr. 49, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 49
Palaidojimo vieta Grab Nr. 50, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 50, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Konieczny (____-__-__) 50
Palaidojimo vieta Grab Nr. 51, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 51, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wacław Śmigielski (1906-08-29 Warszawa) 51
Palaidojimo vieta Grab Nr. 52, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 52, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Walter Rose (1918-06-25 Rönneburg) 52
Palaidojimo vieta Grab Nr. 53, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 53
Palaidojimo vieta Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 54, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Konstanty Pipia (1920-08-11 Litzendorf) 54
Palaidojimo vieta Grab Nr. 55, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 55
Palaidojimo vieta Grab Nr. 56, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 56
Palaidojimo vieta Grab Nr. 57, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 57, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stefan Borkowski (1919-07-17 Danzig) 57
Palaidojimo vieta Grab Nr. 58, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 58
Palaidojimo vieta Grab Nr. 59, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 59
Palaidojimo vieta Grab Nr. 60, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 60
Palaidojimo vieta Grab Nr. 61, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 61, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – György Rechnitzer (1928-02-28 Naszvad) 61
Palaidojimo vieta Grab Nr. 62, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 62
Palaidojimo vieta Grab Nr. 63, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 63
Palaidojimo vieta Grab Nr. 64, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 64
Palaidojimo vieta Grab Nr. 65, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 65
Palaidojimo vieta Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 66, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Paul Piatkowski (1907-09-19 Ronnenberg) 66
Palaidojimo vieta Grab Nr. 67, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 67
Palaidojimo vieta Grab Nr. 68, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 68
Palaidojimo vieta Grab Nr. 69, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 69
Palaidojimo vieta Grab Nr. 70, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 70
Palaidojimo vieta Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 71, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolas Pásztor (1928-02-28 Sátoraljaújhely) 71
Palaidojimo vieta Grab Nr. 72, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 72
Palaidojimo vieta Grab Nr. 73, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 73, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zoltán Angyal (1928-04-07) 73
Palaidojimo vieta Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 74, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leonid Oserow (1923-03-09 Stalino) 74
Palaidojimo vieta Grab Nr. 75, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 75
Palaidojimo vieta Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 76, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Wischnewezkij (1924-10-10 Cherson) 76
Palaidojimo vieta Grab Nr. 77, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 77
Palaidojimo vieta Grab Nr. 78, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 78
Palaidojimo vieta Grab Nr. 79, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 79
Palaidojimo vieta Grab Nr. 80, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 80, Reihe 1 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sigmund Klein (1928-11-15) 80
Palaidojimo vieta Grab Nr. 81, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 81, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mieczysław Żurkowski (1911-08-15 Łódź) 81
Palaidojimo vieta Grab Nr. 82, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 82
Palaidojimo vieta Grab Nr. 83, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 83
Palaidojimo vieta Grab Nr. 84, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 84
Palaidojimo vieta Grab Nr. 85, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 85
Palaidojimo vieta Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 86, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Abramow (1913-07-07 Peskowatka) 86
Palaidojimo vieta Grab Nr. 87, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 87
Palaidojimo vieta Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 88, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Grigorij Senowkin (1912-03-10 Klimnowo) 88
Palaidojimo vieta Grab Nr. 89, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 89, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Anton Logins (1900-11-04 Baltinava) 89
Palaidojimo vieta Grab Nr. 90, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 90, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mychajlo Stefaniw (1913-09-27 Leschtschewate) 90
Palaidojimo vieta Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 91, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kacper Ambroziak (1923-10-01 OS. Kosy Dwur) 91
Palaidojimo vieta Grab Nr. 92, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 92, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Zdzisław Piotrowski (1927-07-23) 92
Palaidojimo vieta Grab Nr. 93, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 93, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wojciech Stępień (1906-04-06 Błonice) 93
Palaidojimo vieta Grab Nr. 94, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 94
Palaidojimo vieta Grab Nr. 95, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 95
Palaidojimo vieta Grab Nr. 96, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 96, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Georg Fleicher (1927-12-18 Budapest) 96
Palaidojimo vieta Grab Nr. 97, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 97
Palaidojimo vieta Grab Nr. 98, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 98
Palaidojimo vieta Grab Nr. 99, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 99, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Imre Kohn (1925-12-31 Ottomány) 99
Palaidojimo vieta Grab Nr. 100, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 100
Palaidojimo vieta Grab Nr. 101, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 101, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Egor Erochin (1884-04-23 Nikolajewskaja) 101
Palaidojimo vieta Grab Nr. 102, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 102
Palaidojimo vieta Grab Nr. 103, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 103, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Peter Hoffmann (1889-10-23 Morlauten) 103
Palaidojimo vieta Grab Nr. 104, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 104, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Michał Grzeszczyk (1915-10-02 Warszawa) 104
Palaidojimo vieta Grab Nr. 105, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 105
Palaidojimo vieta Grab Nr. 106, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 106
Palaidojimo vieta Grab Nr. 107, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 107
Palaidojimo vieta Grab Nr. 108, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 108, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alexander Kankaliedes (1898-06-15) 108
Palaidojimo vieta Grab Nr. 109, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 109, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Petro Demtschenko (1916-07-29 Isewka) 109
Palaidojimo vieta Grab Nr. 110, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 110
Palaidojimo vieta Grab Nr. 111, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 111
Palaidojimo vieta Grab Nr. 112, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 112
Palaidojimo vieta Grab Nr. 113, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 113
Palaidojimo vieta Grab Nr. 114, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 114
Palaidojimo vieta Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 115, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Mozes (1911-09-01 Kalisch) 115
Palaidojimo vieta Grab Nr. 116, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 116
Palaidojimo vieta Grab Nr. 117, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 117
Palaidojimo vieta Grab Nr. 118, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 118
Palaidojimo vieta Grab Nr. 119, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 119
Palaidojimo vieta Grab Nr. 120, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 120
Palaidojimo vieta Grab Nr. 121, Reihe 2 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 121
Palaidojimo vieta Grab Nr. 122, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 122
Palaidojimo vieta Grab Nr. 123, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 123
Palaidojimo vieta Grab Nr. 124, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 124, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jakob Borenstein (1908-01-06 Warszawa) 124
Palaidojimo vieta Grab Nr. 125, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 125
Palaidojimo vieta Grab Nr. 126, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 126, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Buzak (1896-05-01 Szczeslowice) 126
Palaidojimo vieta Grab Nr. 127, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 127
Palaidojimo vieta Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 128, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Andrejczuk (1915-12-15 Port-Arthur) 128
Palaidojimo vieta Grab Nr. 129, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 129, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mateusz Kucharski (1889-07-20 Warszawa) 129
Palaidojimo vieta Grab Nr. 130, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 130
Palaidojimo vieta Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 131, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaus Potaschovs (1919-01-29 Rzeczycy) 131
Palaidojimo vieta Grab Nr. 132, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 132, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iwan Buryj (1903-07-__ Sabaschewka) 132
Palaidojimo vieta Grab Nr. 133, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 133
Palaidojimo vieta Grab Nr. 134, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 134
Palaidojimo vieta Grab Nr. 135, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 135, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iszak Leifer (1925-06-16 Sunervaraia) 135
Palaidojimo vieta Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 136, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Władysław Wias (1915-11-26 Niechwalow) 136
Palaidojimo vieta Grab Nr. 137, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 137, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Trofim Brusko (1924-03-24 Gribsk) 137
Palaidojimo vieta Grab Nr. 138, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 138, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Grigorij Sereda (1912-07-13 Otscheretino) 138
Palaidojimo vieta Grab Nr. 139, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 139
Palaidojimo vieta Grab Nr. 140, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 140, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aleksandr Korolkow (1917-06-23 Kwarino) 140
Palaidojimo vieta Grab Nr. 141, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 141, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Edmund Podgórski (1924-07-05) 141
Palaidojimo vieta Grab Nr. 142, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 142
Palaidojimo vieta Grab Nr. 143, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 143
Palaidojimo vieta Grab Nr. 144, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 144, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Sewastjanow (1923-02-20 Kasinka) 144
Palaidojimo vieta Grab Nr. 145, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 145
Palaidojimo vieta Grab Nr. 146, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 146
Palaidojimo vieta Grab Nr. 147, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 147
Palaidojimo vieta Grab Nr. 148, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 148, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Georges Descoutins (1923-01-06 Paris) 148
Palaidojimo vieta Grab Nr. 149, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 149
Palaidojimo vieta Grab Nr. 150, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 150
Palaidojimo vieta Grab Nr. 151, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 151
Palaidojimo vieta Grab Nr. 152, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 152, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sewer Suchowolski (1904-06-15 Kraków) 152
Palaidojimo vieta Grab Nr. 153, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 153
Palaidojimo vieta Grab Nr. 154, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 154
Palaidojimo vieta Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 155, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Baczykowski (1907-09-20 Berlin) 155
Palaidojimo vieta Grab Nr. 156, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 156
Palaidojimo vieta Grab Nr. 157, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 157
Palaidojimo vieta Grab Nr. 158, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 158
Palaidojimo vieta Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 159, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aleksandr Makarenko (1913-06-27 Derewnapola) 159
Palaidojimo vieta Grab Nr. 160, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 160
Palaidojimo vieta Grab Nr. 161, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 161, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hermann Boback (1894-01-14 Lauchau/Löbau) 161
Palaidojimo vieta Grab Nr. 162, Reihe 2 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 162
Palaidojimo vieta Grab Nr. 163, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 163
Palaidojimo vieta Grab Nr. 164, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 164
Palaidojimo vieta Grab Nr. 165, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 165
Palaidojimo vieta Grab Nr. 166, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 166
Palaidojimo vieta Grab Nr. 167, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 167, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stepan Logwinenko (1888-03-06 Elisawetowskaja) 167
Palaidojimo vieta Grab Nr. 168, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 168
Palaidojimo vieta Grab Nr. 169, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 169
Palaidojimo vieta Grab Nr. 170, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 170
Palaidojimo vieta Grab Nr. 171, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 171
Palaidojimo vieta Grab Nr. 172, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 172
Palaidojimo vieta Grab Nr. 173, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 173
Palaidojimo vieta Grab Nr. 174, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 174, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hirsch Teichmann (1919-10-04 Zaleszice) 174
Palaidojimo vieta Grab Nr. 175, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 175
Palaidojimo vieta Grab Nr. 176, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 176
Palaidojimo vieta Grab Nr. 177, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 177
Palaidojimo vieta Grab Nr. 178, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 178
Palaidojimo vieta Grab Nr. 179, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 179, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Endre Elek (1928-06-02 Székelyhid) 179
Palaidojimo vieta Grab Nr. 180, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 180
Palaidojimo vieta Grab Nr. 181, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 181
Palaidojimo vieta Grab Nr. 182, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 182
Palaidojimo vieta Grab Nr. 183, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 183, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Karol Jelonek (1896-09-15 Warszawa) 183
Palaidojimo vieta Grab Nr. 184, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 184
Palaidojimo vieta Grab Nr. 185, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 185
Palaidojimo vieta Grab Nr. 186, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 186
Palaidojimo vieta Grab Nr. 187, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 187, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – István Löwy (1919-12-24 Pančevo) 187
Palaidojimo vieta Grab Nr. 188, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 188
Palaidojimo vieta Grab Nr. 189, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 189, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Dąbrowa (1918-09-05 Radomsko) 189
Palaidojimo vieta Grab Nr. 190, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 190
Palaidojimo vieta Grab Nr. 191, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 191
Palaidojimo vieta Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 192, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Béla Morton (1924-06-11 Ófehértó) 192
Palaidojimo vieta Grab Nr. 193, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 193
Palaidojimo vieta Grab Nr. 194, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 194
Palaidojimo vieta Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 195, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jan Mataga (1897-04-15 Nemška Loka) 195
Palaidojimo vieta Grab Nr. 196, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 196
Palaidojimo vieta Grab Nr. 197, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 197
Palaidojimo vieta Grab Nr. 198, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 198
Palaidojimo vieta Grab Nr. 199, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 199
Palaidojimo vieta Grab Nr. 200, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 200
Palaidojimo vieta Grab Nr. 201, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 201, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jakob Bomatz (1922-04-28 Czenstochowa) 201
Palaidojimo vieta Grab Nr. 202, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 202
Palaidojimo vieta Grab Nr. 203, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 203
Palaidojimo vieta Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 204, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Isak Berkovits (1927-05-10 Báb) 204
Palaidojimo vieta Grab Nr. 205, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 205, Reihe 3 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jerzy Kołodzielski (1924-09-29 Warszawa) 205
Palaidojimo vieta Grab Nr. 206, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 206
Palaidojimo vieta Grab Nr. 207, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 207
Palaidojimo vieta Grab Nr. 208, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 208, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Juliusz Schreier (1902-09-01 Drohobycz) 208
Palaidojimo vieta Grab Nr. 209, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 209
Palaidojimo vieta Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 210, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gedeon Mendelsohn (1926-01-13 Dés) 210
Palaidojimo vieta Grab Nr. 211, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 211
Palaidojimo vieta Grab Nr. 212, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 212
Palaidojimo vieta Grab Nr. 213, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 213, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Majer Warszawski (1917-04-24 Etterbeek) 213
Palaidojimo vieta Grab Nr. 214, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 214, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mendel Goldstein (1909-03-22 Łódź) 214
Palaidojimo vieta Grab Nr. 215, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 215, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nathan Snub (1924-06-15 Kaunas) 215
Palaidojimo vieta Grab Nr. 216, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 216
Palaidojimo vieta Grab Nr. 217, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 217
Palaidojimo vieta Grab Nr. 218, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 218
Palaidojimo vieta Grab Nr. 219, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 219
Palaidojimo vieta Grab Nr. 220, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 220
Palaidojimo vieta Grab Nr. 221, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 221
Palaidojimo vieta Grab Nr. 222, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 222
Palaidojimo vieta Grab Nr. 223, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 223
Palaidojimo vieta Grab Nr. 224, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 224
Palaidojimo vieta Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 225, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lymcwa Ainszynlew (1910-02-20 Irena) 225
Palaidojimo vieta Grab Nr. 226, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 226
Palaidojimo vieta Grab Nr. 227, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 227
Palaidojimo vieta Grab Nr. 228, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 228
Palaidojimo vieta Grab Nr. 229, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 229
Palaidojimo vieta Grab Nr. 230, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 230, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Emil Dobb (1922-01-29) 230
Palaidojimo vieta Grab Nr. 231, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 231
Palaidojimo vieta Grab Nr. 232, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 232
Palaidojimo vieta Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 233, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jean Pierrat (1917-01-11 La Brasse) 233
Palaidojimo vieta Grab Nr. 234, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 234, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sender Fang (1921-04-17 Zsmosz) 234
Palaidojimo vieta Grab Nr. 235, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 235
Palaidojimo vieta Grab Nr. 236, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 236, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Isaak Gerszgorn (1922-04-15 Prozana) 236
Palaidojimo vieta Grab Nr. 237, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 237, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Moniek Klapfer (1913-07-07 Porąbka) 237
Palaidojimo vieta Grab Nr. 238, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 238
Palaidojimo vieta Grab Nr. 239, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 239
Palaidojimo vieta Grab Nr. 240, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 240
Palaidojimo vieta Grab Nr. 241, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 241
Palaidojimo vieta Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 242, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Dawid Miska (1908-10-22 Częstochowa) 242
Palaidojimo vieta Grab Nr. 243, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 243
Palaidojimo vieta Grab Nr. 244, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 244, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henryk Lipszyc (1924-11-16 Czenstochowa) 244
Palaidojimo vieta Grab Nr. 245, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 245
Palaidojimo vieta Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 246, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Zimnicki (1921-04-01 Groblicesanomierz) 246
Palaidojimo vieta Grab Nr. 247, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 247
Palaidojimo vieta Grab Nr. 248, Reihe 3 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 248
Palaidojimo vieta Grab Nr. 249, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 249, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Chanan Granas (1922-06-18) 249
Palaidojimo vieta Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 250, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leizer Bereskovski (1910-05-15 Riga) 250
Palaidojimo vieta Grab Nr. 251, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 251, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Icek Wajntraub (1925-02-15 Łódź) 251
Palaidojimo vieta Grab Nr. 252, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 252, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Pjotr Pusanow (1926-10-25 Terpenie) 252
Palaidojimo vieta Grab Nr. 253, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 253
Palaidojimo vieta Grab Nr. 254, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 254
Palaidojimo vieta Grab Nr. 255, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 255, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Szmul Jerochimsohn (1912-08-25 Kutno) 255
Palaidojimo vieta Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 256, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hirsch Wołkowicz (1912-02-27 Częstochowa) 256
Palaidojimo vieta Grab Nr. 257, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 257
Palaidojimo vieta Grab Nr. 258, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 258, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kálmán Eisdorfer (1928-11-23) 258
Palaidojimo vieta Grab Nr. 259, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 259
Palaidojimo vieta Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 260, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kalma Nudelmann (1907-12-22 Czenstochowa) 260
Palaidojimo vieta Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 261, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Szlama Patentreger (1917-04-02 Czenstochowa) 261
Palaidojimo vieta Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 262, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Szczepan Ajzenberg (1927-03-01 Miedzyszec) 262
Palaidojimo vieta Grab Nr. 263, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 263
Palaidojimo vieta Grab Nr. 264, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 264
Palaidojimo vieta Grab Nr. 265, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 265, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ma___k Hugener (1925-11-20 Czenstochowa) 265
Palaidojimo vieta Grab Nr. 266, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 266, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Efraim Strykowski (1912-06-14 Petrikow) 266
Palaidojimo vieta Grab Nr. 267, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 267
Palaidojimo vieta Grab Nr. 268, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 268
Palaidojimo vieta Grab Nr. 269, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 269, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kálmán Kaufmann (1926-04-06 Ilete) 269
Palaidojimo vieta Grab Nr. 270, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 270
Palaidojimo vieta Grab Nr. 271, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 271
Palaidojimo vieta Grab Nr. 272, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 272
Palaidojimo vieta Grab Nr. 273, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 273
Palaidojimo vieta Grab Nr. 274, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 274
Palaidojimo vieta Grab Nr. 275, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 275
Palaidojimo vieta Grab Nr. 276, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 276, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ryszard Rychter (1907-08-30 Częstochowa) 276
Palaidojimo vieta Grab Nr. 277, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 277
Palaidojimo vieta Grab Nr. 278, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 278, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tymofij Schymanskyj (1924-10-21 Filippy) 278
Palaidojimo vieta Grab Nr. 279, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 279, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Maksymilian Linc_r (1904-07-12 Kraków) 279
Palaidojimo vieta Grab Nr. 280, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 280
Palaidojimo vieta Grab Nr. 281, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 281, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Dzik (1926-02-20 Rociaz) 281
Palaidojimo vieta Grab Nr. 282, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 282, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mendel Karp (1920-03-20 Bobowa) 282
Palaidojimo vieta Grab Nr. 283, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 283, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Dénes Gyenes (1902-06-10) 283
Palaidojimo vieta Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 284, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henryk Ajbuszyc (1918-07-10 Wolbrom) 284
Palaidojimo vieta Grab Nr. 285, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 285
Palaidojimo vieta Grab Nr. 286, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 286, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Lernaciński (1925-10-29) 286
Palaidojimo vieta Grab Nr. 287, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 287, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Andreas Heisler (1927-12-__ Schater) 287
Palaidojimo vieta Grab Nr. 288, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 288
Palaidojimo vieta Grab Nr. 289, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 289, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lejb Schönfeld (1886-04-24 Drohobytsch) 289
Palaidojimo vieta Grab Nr. 290, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 290, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Borys Bereshnjowatyj (1926-10-15 Kryschtoferowo) 290
Palaidojimo vieta Grab Nr. 291, Reihe 4 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 291
Palaidojimo vieta Grab Nr. 292, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 292
Palaidojimo vieta Grab Nr. 293, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 293
Palaidojimo vieta Grab Nr. 294, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 294
Palaidojimo vieta Grab Nr. 295, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 295
Palaidojimo vieta Grab Nr. 296, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 296, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leon Łebowicz (1906-02-26) 296
Palaidojimo vieta Grab Nr. 297, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 297, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Tykociński (1911-08-06) 297
Palaidojimo vieta Grab Nr. 298, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 298, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mieczysław Łapczyński (1929-03-30 Warszawa) 298
Palaidojimo vieta Grab Nr. 299, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 299
Palaidojimo vieta Grab Nr. 300, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 300
Palaidojimo vieta Grab Nr. 301, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 301, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Benjamin Bojmann (1923-03-23 Piotrkow) 301
Palaidojimo vieta Grab Nr. 302, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 302, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wolf Czarny (1909-11-06 Rakow) 302
Palaidojimo vieta Grab Nr. 303, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 303, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jan Malik (1921-06-21 Rajbrot) 303
Palaidojimo vieta Grab Nr. 304, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 304
Palaidojimo vieta Grab Nr. 305, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 305
Palaidojimo vieta Grab Nr. 306, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 306, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Schewtschenko (1926-03-05 Oraschow) 306
Palaidojimo vieta Grab Nr. 307, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 307
Palaidojimo vieta Grab Nr. 308, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 308
Palaidojimo vieta Grab Nr. 309, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 309
Palaidojimo vieta Grab Nr. 310, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 310
Palaidojimo vieta Grab Nr. 311, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 311
Palaidojimo vieta Grab Nr. 312, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 312
Palaidojimo vieta Grab Nr. 313, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 313
Palaidojimo vieta Grab Nr. 314, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 314
Palaidojimo vieta Grab Nr. 315, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 315
Palaidojimo vieta Grab Nr. 316, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 316, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Dawid Schott (1907-11-19 Kremau) 316
Palaidojimo vieta Grab Nr. 317, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 317
Palaidojimo vieta Grab Nr. 318, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 318
Palaidojimo vieta Grab Nr. 319, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 319
Palaidojimo vieta Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 320, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Iosif Majcher (1925-05-17 Postolowka) 320
Palaidojimo vieta Grab Nr. 321, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 321
Palaidojimo vieta Grab Nr. 322, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 322
Palaidojimo vieta Grab Nr. 323, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 323
Palaidojimo vieta Grab Nr. 324, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 324
Palaidojimo vieta Grab Nr. 325, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 325
Palaidojimo vieta Grab Nr. 326, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 326, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Mendel Stcel (1911-04-01 Myślenice) 326
Palaidojimo vieta Grab Nr. 327, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 327
Palaidojimo vieta Grab Nr. 328, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 328
Palaidojimo vieta Grab Nr. 329, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 329
Palaidojimo vieta Grab Nr. 330, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 330, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Joachim Haubenstock (1896-09-22 Kraków) 330
Palaidojimo vieta Grab Nr. 331, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 331
Palaidojimo vieta Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 332, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Izrael Zyman (1920-06-13 Kozienic) 332
Palaidojimo vieta Grab Nr. 333, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 333, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wilhelm Reichelt (1902-05-16 Schmiedberg) 333
Palaidojimo vieta Grab Nr. 334, Reihe 4 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 334
Palaidojimo vieta Grab Nr. 335, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 335
Palaidojimo vieta Grab Nr. 336, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 336, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gábor Roth (1928-03-16 Kisvárda) 336
Palaidojimo vieta Grab Nr. 337, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 337
Palaidojimo vieta Grab Nr. 338, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 338, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – József Wolf (1927-02-08) 338
Palaidojimo vieta Grab Nr. 339, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 339, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Leonard Meunek (1914-05-12) 339
Palaidojimo vieta Grab Nr. 340, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 340, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alfred Borischeewitsch (1927-11-04 Dnipropetrowsk) 340
Palaidojimo vieta Grab Nr. 341, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 341, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Goldfarb (1908-12-__ Zwolen) 341
Palaidojimo vieta Grab Nr. 342, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 342, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Eugen Keller (1924-04-10) 342
Palaidojimo vieta Grab Nr. 343, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 343, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Manó Klein (1900-04-10) 343
Palaidojimo vieta Grab Nr. 344, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 344
Palaidojimo vieta Grab Nr. 345, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 345, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Henrik Moskowits (1924-04-14) 345
Palaidojimo vieta Grab Nr. 346, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 346
Palaidojimo vieta Grab Nr. 347, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 347
Palaidojimo vieta Grab Nr. 348, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 348, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Grigorij Bogdanow (1898-03-22 Smolensk) 348
Palaidojimo vieta Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 349, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – August Mettmann (1900-04-02 Eislingen vils) 349
Palaidojimo vieta Grab Nr. 350, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 350
Palaidojimo vieta Grab Nr. 351, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 351
Palaidojimo vieta Grab Nr. 352, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 352, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Juda Kleczewski (1901-11-04) 352
Palaidojimo vieta Grab Nr. 353, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 353
Palaidojimo vieta Grab Nr. 354, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 354, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jakub Grinbaum (1908-10-10 Warszawa) 354
Palaidojimo vieta Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 355, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ármin Oesztrecher (1925-05-03 Szolnok) 355
Palaidojimo vieta Grab Nr. 356, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 356
Palaidojimo vieta Grab Nr. 357, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 357, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aaron Futterhändler (1911-06-02 Budapest) 357
Palaidojimo vieta Grab Nr. 358, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 358, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Abraham Wajnsztok (1914-03-15 Tarczyn) 358
Palaidojimo vieta Grab Nr. 359, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 359, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Rachmil Englard (1911-08-15 Matjewicz) 359
Palaidojimo vieta Grab Nr. 360, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 360, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Majer Rozenblum (1906-11-15 Łódź) 360
Palaidojimo vieta Grab Nr. 361, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 361, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tibor Gottlieb (1928-10-22 Nyírbéltek) 361
Palaidojimo vieta Grab Nr. 362, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 362
Palaidojimo vieta Grab Nr. 363, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 363, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanko Stojkovič (1911-11-25 Klensk) 363
Palaidojimo vieta Grab Nr. 364, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 364
Palaidojimo vieta Grab Nr. 365, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 365
Palaidojimo vieta Grab Nr. 366, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 366
Palaidojimo vieta Grab Nr. 367, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 367
Palaidojimo vieta Grab Nr. 368, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 368, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Franz Steinberg (1932-06-28 Munkács) 368
Palaidojimo vieta Grab Nr. 369, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 369, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nathan Landsberg (1910-12-28) 369
Palaidojimo vieta Grab Nr. 370, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 370
Palaidojimo vieta Grab Nr. 371, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 371, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Pejsach Rottenberg (1912-02-14 Tomaszów) 371
Palaidojimo vieta Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 372, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nikolaj Wlasenko (1924-04-12 Galajwez) 372
Palaidojimo vieta Grab Nr. 373, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 373, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alexander Goldberger (1916-05-18) 373
Palaidojimo vieta Grab Nr. 374, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 374, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Samuel Gudys (1922-07-27 Łódź) 374
Palaidojimo vieta Grab Nr. 375, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 375
Palaidojimo vieta Grab Nr. 376, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 376
Palaidojimo vieta Grab Nr. 377, Reihe 5 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 377
Palaidojimo vieta Grab Nr. 378, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 378
Palaidojimo vieta Grab Nr. 379, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 379
Palaidojimo vieta Grab Nr. 380, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 380
Palaidojimo vieta Grab Nr. 381, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 381
Palaidojimo vieta Grab Nr. 382, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 382
Palaidojimo vieta Grab Nr. 383, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 383
Palaidojimo vieta Grab Nr. 384, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 384, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Nachmann Kaplan (1918-07-20 Magiljou) 384
Palaidojimo vieta Grab Nr. 385, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 385
Palaidojimo vieta Grab Nr. 386, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 386
Palaidojimo vieta Grab Nr. 387, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 387
Palaidojimo vieta Grab Nr. 388, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 388
Palaidojimo vieta Grab Nr. 389, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 389, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ignác Katz (1902-12-24 Felschewich) 389
Palaidojimo vieta Grab Nr. 390, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 390
Palaidojimo vieta Grab Nr. 391, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 391
Palaidojimo vieta Grab Nr. 392, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 392
Palaidojimo vieta Grab Nr. 393, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 393
Palaidojimo vieta Grab Nr. 394, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 394
Palaidojimo vieta Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 395, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Waclaw Zalewski (1916-01-09 Ossow) 395
Palaidojimo vieta Grab Nr. 396, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 396
Palaidojimo vieta Grab Nr. 397, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 397
Palaidojimo vieta Grab Nr. 398, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 398
Palaidojimo vieta Grab Nr. 399, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 399
Palaidojimo vieta Grab Nr. 400, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 400
Palaidojimo vieta Grab Nr. 401, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 401, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Arbeitsmann (1904-11-15 Ojarouw) 401
Palaidojimo vieta Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 402, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Hermann Wolff (1888-02-12 Dortmund) 402
Palaidojimo vieta Grab Nr. 403, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 403
Palaidojimo vieta Grab Nr. 404, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 404
Palaidojimo vieta Grab Nr. 405, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 405
Palaidojimo vieta Grab Nr. 406, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 406
Palaidojimo vieta Grab Nr. 407, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 407
Palaidojimo vieta Grab Nr. 408, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 408, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Kazimierz Gąsior (1924-11-03 Warszawa) 408
Palaidojimo vieta Grab Nr. 409, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 409
Palaidojimo vieta Grab Nr. 410, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 410
Palaidojimo vieta Grab Nr. 411, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 411
Palaidojimo vieta Grab Nr. 412, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 412
Palaidojimo vieta Grab Nr. 413, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 413, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Konstantin Kowalin (1884-05-21 Barnowka) 413
Palaidojimo vieta Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 414, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Józef Wójcik (1909-01-25 Jasienica) 414
Palaidojimo vieta Grab Nr. 415, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 415, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Josef Kotouček (1893-11-17 Freiberg) 415
Palaidojimo vieta Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 416, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jean Marmande (1879-03-15 Santmarie de Gross) 416
Palaidojimo vieta Grab Nr. 417, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 417
Palaidojimo vieta Grab Nr. 418, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 418
Palaidojimo vieta Grab Nr. 419, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 419
Palaidojimo vieta Grab Nr. 420, Reihe 5 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 420
Palaidojimo vieta Grab Nr. 421, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 421
Palaidojimo vieta Grab Nr. 422, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 422, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Imal Smakaew (1908-03-01 Piwchatka) 422
Palaidojimo vieta Grab Nr. 423, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 423
Palaidojimo vieta Grab Nr. 424, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 424, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jean Souviron (1920-08-10 Luc de Barn) 424
Palaidojimo vieta Grab Nr. 425, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 425, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Prokofij Prichodjko (1878-07-08 Kirowograd) 425
Palaidojimo vieta Grab Nr. 426, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 426
Palaidojimo vieta Grab Nr. 427, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 427
Palaidojimo vieta Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 428, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Sergej Barsukow (1914-06-05 Glowkawa) 428
Palaidojimo vieta Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 429, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lucien Withouck (1914-01-18 Tourcing) 429
Palaidojimo vieta Grab Nr. 430, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 430, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Andrej Iwanow (1914-08-12) 430
Palaidojimo vieta Grab Nr. 431, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 431
Palaidojimo vieta Grab Nr. 432, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 432
Palaidojimo vieta Grab Nr. 433, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 433
Palaidojimo vieta Grab Nr. 434, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 434, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Janusz Pruszczyński (1924-04-10 Stoklacki) 434
Palaidojimo vieta Grab Nr. 435, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 435
Palaidojimo vieta Grab Nr. 436, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 436
Palaidojimo vieta Grab Nr. 437, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 437
Palaidojimo vieta Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 438, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Ignacy Mirkiecwicz (1896-07-06 Szymonow) 438
Palaidojimo vieta Grab Nr. 439, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 439
Palaidojimo vieta Grab Nr. 440, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 440, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Otto Krause (1904-02-13 Klingenberg) 440
Palaidojimo vieta Grab Nr. 441, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 441
Palaidojimo vieta Grab Nr. 442, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 442
Palaidojimo vieta Grab Nr. 443, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 443
Palaidojimo vieta Grab Nr. 444, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 444
Palaidojimo vieta Grab Nr. 445, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 445
Palaidojimo vieta Grab Nr. 446, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 446, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Tadeusz Karolewski (1915-05-29 Łódź) 446
Palaidojimo vieta Grab Nr. 447, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 447
Palaidojimo vieta Grab Nr. 448, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 448
Palaidojimo vieta Grab Nr. 449, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 449
Palaidojimo vieta Grab Nr. 450, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 450, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jacques Graziani (1922-10-05 Toulon) 450
Palaidojimo vieta Grab Nr. 451, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 451
Palaidojimo vieta Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 452, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Romuald Pogorzelski (1918-12-17 Porow) 452
Palaidojimo vieta Grab Nr. 453, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 453
Palaidojimo vieta Grab Nr. 454, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 454
Palaidojimo vieta Grab Nr. 455, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 455, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gaston Courseaux (1895-10-04 Cournay sur Aronde) 455
Palaidojimo vieta Grab Nr. 456, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 456
Palaidojimo vieta Grab Nr. 457, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 457
Palaidojimo vieta Grab Nr. 458, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 458
Palaidojimo vieta Grab Nr. 459, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 459
Palaidojimo vieta Grab Nr. 460, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 460, Reihe 6 a, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Lejb Gruenspek (1927-12-17) 460
Palaidojimo vieta Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 461, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Anatolij Wiskowskij (1903-08-13 Częstochowa) 461
Palaidojimo vieta Grab Nr. 462, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 462
Palaidojimo vieta Grab Nr. 463, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 463
Palaidojimo vieta Grab Nr. 464, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 464
Palaidojimo vieta Grab Nr. 465, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 465, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jozef Farkas (1926-07-23 Ungvár) 465
Palaidojimo vieta Grab Nr. 466, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 466, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Gyula Friedmann (1928-06-15 Nyuporoszt) 466
Palaidojimo vieta Grab Nr. 467, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 467
Palaidojimo vieta Grab Nr. 468, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 468
Palaidojimo vieta Grab Nr. 469, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 469
Palaidojimo vieta Grab Nr. 470, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 470, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Isaak Katz (1902-08-26) 470
Palaidojimo vieta Grab Nr. 471, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 471
Palaidojimo vieta Grab Nr. 472, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 472, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Jankiel Józkowicz (1912-12-15 Kielce) 472
Palaidojimo vieta Grab Nr. 473, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 473
Palaidojimo vieta Grab Nr. 474, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 474
Palaidojimo vieta Grab Nr. 475, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 475
Palaidojimo vieta Grab Nr. 476, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 476
Palaidojimo vieta Grab Nr. 477, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 477
Palaidojimo vieta Grab Nr. 478, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 478
Palaidojimo vieta Grab Nr. 479, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 479
Palaidojimo vieta Grab Nr. 480, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 480
Palaidojimo vieta Grab Nr. 481, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 481
Palaidojimo vieta Grab Nr. 482, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 482
Palaidojimo vieta Grab Nr. 483, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 483, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Izidor Grünberger (1928-02-02 Csar) 483
Palaidojimo vieta Grab Nr. 484, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 484
Palaidojimo vieta Grab Nr. 485, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 485, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Moses Teper (1921-03-11 Łódź) 485
Palaidojimo vieta Grab Nr. 486, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 486, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Wilhelm Spieker (1899-03-22 Probstzella) 486
Palaidojimo vieta Grab Nr. 487, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 487
Palaidojimo vieta Grab Nr. 488, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 488
Palaidojimo vieta Grab Nr. 489, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 489
Palaidojimo vieta Grab Nr. 490, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 490
Palaidojimo vieta Grab Nr. 491, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 491
Palaidojimo vieta Grab Nr. 492, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 492, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Naftali Bulwik (1922-12-28 Czenstochowa) 492
Palaidojimo vieta Grab Nr. 493, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 493, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Aleksander Kuźmicki (1928-04-10) 493
Palaidojimo vieta Grab Nr. 494, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 494
Palaidojimo vieta Grab Nr. 495, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 495
Palaidojimo vieta Grab Nr. 496, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 496
Palaidojimo vieta Grab Nr. 497, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 497, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Stanisław Tomaszewski (1911-03-12) 497
Palaidojimo vieta Grab Nr. 498, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 0 498
Palaidojimo vieta Grab Nr. 499, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 499, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Márton Klein (1928-02-02 Huszt) 499
Palaidojimo vieta Grab Nr. 500, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg 1 Grab Nr. 500, Reihe 6 b, Feld A, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg – Alfred Goldstein (1921-07-01 Łódź) 500
Results per page: