Victims By Grave Number

Showing entries 1 to 500 of a total of 580.

is:
Match filters:
Results per page:
Grave Number Period Victim Comments
Grab Nr. 372, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Wlasenko (04/12/1924 Galajwez)
Grab Nr. 5511, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Włochaty (03/30/1915)
Grab Nr. 414, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Wójcik (01/25/1909 Jasienica)
Grab Nr. 402, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hermann Wolff (02/12/1888 Dortmund)
Grab Nr. 5565, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jerzy Wolicki (08/26/1920)
Grab Nr. 256, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hirsch Wołkowicz (02/27/1912 Czenstochowa)
Grab Nr. 5006, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marian Wiaduch (09/25/1895 Dulza-Mala)
Grab Nr. 136, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Wias (11/26/1915 Niechwalow)
Grab Nr. 4774, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiatscheslaw Ritel (09/22/1920 Molocew)
Grab Nr. 76, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Wischnewezkij (10/10/1924 Cherson)
Grab Nr. 461, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anatolij Wiskowskij (08/13/1903 Częstochowa)
Grab Nr. 429, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lucien Withouck (01/18/1914 Tourcing)
Grab Nr. 4691, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Woyciercie (__/__/____)
Grab Nr. 5564, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rozalia Wojtaszek (__/__/____)
Grab Nr. 5208, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Woźniak (06/01/1916 Warszawa)
Grab Nr. 5480, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignacy Woziwoda (__/__/1901)
Grab Nr. 8, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Filipp Shabtschenko (11/29/1923 Goljaki)
Grab Nr. 4926, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Evangelius Zacharias (__/__/____)
Grab Nr. 4433, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Zając (03/10/1920)
Grab Nr. 4907, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jaroslav Zájek (05/25/1914 Drakow)
Grab Nr. 395, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Zalewski (01/09/1916 Ossów)
Grab Nr. 5004, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikol Zarek (04/25/1906 Griniwizi)
Grab Nr. 4968, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Zarenka (08/23/1920 Proskurow)
Grab Nr. 88, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Senowkin (03/10/1912 Klimnowo)
Grab Nr. 12, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zbigniew Ziembicki (09/20/1924 Warszawa)
Grab Nr. 246, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Zimnicki (04/01/1921 Groblicesanomierz)
Grab Nr. 4969, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Żmud (08/16/1896 Slabidka)
Grab Nr. 562, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mordechaj Zoller (10/10/1909 Szczekociny)
Grab Nr. 332, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Izrael Zyman (06/13/1920 Kozienic)
Grab Nr. 355, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ármin Oesztrecher (05/03/1925 Szolnok)
Grab Nr. 86, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Abramow (07/07/1913 Peskowatka)
Grab Nr. 27, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladislaw Adamkewitsch (06/27/1874 Konew)
Grab Nr. 225, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lymcwa Ainszynlew (02/20/1910 Irena)
Grab Nr. 284, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Ajbuszyc (07/10/1918 Kolbr_m)
Grab Nr. 262, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szczepan Ajzenberg (03/01/1927 Miedzyszec)
Grab Nr. 5443, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Altstadt (02/01/1886 Lemberg)
Grab Nr. 91, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kacper Ambroziak (10/01/1923 OS. Kosy Dwur)
Grab Nr. 5506, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrzej Ancan (12/01/1878)
Grab Nr. 128, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Andrejczuk (12/15/1915 Port-Arthur)
Grab Nr. 4684, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Ansehn (11/03/1899 Warszawa)
Grab Nr. 4435, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Luciano Antigoli (__/__/____ Rom)
Grab Nr. 5000, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Fjodor Asarow (02/14/1911 Bewenka)
Grab Nr. 5002, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Asarow (01/01/1920 Leleny)
Grab Nr. 531, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Friedrich Asch (11/27/1909 Berlin)
Grab Nr. 4986, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Back (07/16/1922 Rubow)
Grab Nr. 5485, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antonina Baczewska (03/15/1883)
Grab Nr. 155, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Baczykowski (09/20/1907 Berlin)
Grab Nr. 34, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zygmunt Bakowski (10/11/1914 Slone)
Grab Nr. 5446, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Izrael Baracz (07/10/1900 Łódź)
Grab Nr. 519, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Paweł Baron (09/26/1897 Königshütte)
Grab Nr. 428, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sergej Barsukow (06/05/1914 Glowkawa)
Grab Nr. 5011, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignatz Batkowiak (01/07/1904)
Grab Nr. 250, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leizer Bereskovski (05/15/1910 Riga)
Grab Nr. 204, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isak Berkovits (05/10/1927 Báb)
Grab Nr. 5499, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Los (05/08/1881)
Grab Nr. 5236, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rudolf Lutz (10/04/1886 Eisenstadt)
Grab Nr. 320, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iosif Majcher (05/17/1925 Postolowka)
Grab Nr. 159, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksandr Makarenko (06/27/1913 Derewnapola)
Grab Nr. 4031, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Małysiak (09/24/1910 Kraków)
Grab Nr. 5522, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konrad Manajło (05/21/1916)
Grab Nr. 416, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jean Marmande (03/15/1879 Santmarie de Gross)
Grab Nr. 195, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Mataga (04/15/1897 Nemška Loka)
Grab Nr. 4950, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georg Maus (06/05/1888 Bottendorf)
Grab Nr. 210, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gedeon Mendelsohn (01/13/1926 Dés)
Grab Nr. 349, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg August Mettmann (04/02/1900 Eislingen vils)
Grab Nr. 5022, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sergej Michajlow (06/12/1923 Alma Ata)
Grab Nr. 4801, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexande Miloscin (08/09/1895 Turiga/Jugoslavien)
Grab Nr. 438, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ignacy Mirkiecwicz (07/06/1896 Szymonow)
Grab Nr. 242, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dawid Miska (10/22/1908 Częstochowa)
Grab Nr. 4994, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Moisenko (01/21/1917 Charkiw)
Grab Nr. 192, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Béla Morton (06/11/1924 Ófehértó)
Grab Nr. 5439, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakub Moskowicz (11/25/1909 Łódź)
Grab Nr. 115, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Mozes (09/01/1911 Kalisch)
Grab Nr. 5470, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georgij Muraszek (__/__/____)
Grab Nr. 4987, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Musilajko (02/01/1925 Wilschana)
Grab Nr. 5007, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iliga Nahornig (02/25/1924)
Grab Nr. 5482, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Nazarek (05/28/1885)
Grab Nr. 1031, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ennich Nemdach (__/__/____)
Grab Nr. 4437, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lesław Nowakowski (02/14/1916 Warszawa)
Grab Nr. 260, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kalman Nudelmann (12/22/1907 Czenstochowa)
Grab Nr. 5497, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wanda Olejniczak (__/__/1928)
Grab Nr. 4995, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Orlik (06/09/1924 Krzeczów)
Grab Nr. 5187, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emilian Ostapenko (__/__/1903)
Grab Nr. 74, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonid Oserow (03/09/1923 Stalino)
Grab Nr. 5484, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Palewski (__/__/1900)
Grab Nr. 71, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolas Pásztor (02/28/1928 Sátoraljaújhely)
Grab Nr. 261, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szlama Patentreger (04/02/1917 Czenstochowa)
Grab Nr. 2441, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Paugan (11/06/1907 Suchodół)
Grab Nr. 522, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladimir Pawlow (08/24/1926 Majatschka)
Grab Nr. 4979, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Peresjuk (__/__/1924 Karitschinski)
Grab Nr. 66, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Paul Piatkowski (09/19/1907 Ronnenberg)
Grab Nr. 5510, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Pieczkiewicz (02/20/1920)
Grab Nr. 233, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jean Pierrat (01/11/1917 La Brasse)
Grab Nr. 524, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Efraim Pinczewski (10/11/1923 Łódź)
Grab Nr. 4883, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Piecyk (__/__/____)
Grab Nr. 54, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstanty Pipia (08/11/1920 Litzendorf)
Grab Nr. 4981, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Pogorelow (05/02/1918 Nowa-Paplenka)
Grab Nr. 452, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Romuald Pogorzelski (12/17/1918 Porow)
Grab Nr. 5472, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Popow (__/__/____)
Grab Nr. 131, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaus Potaschovs (01/29/1919 Rzeczycy)
Grab Nr. 425, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Prokofij Prichodjko (07/08/1878 Kirowograd)
Grab Nr. 252, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pjotr Pusanow (10/25/1926 Terpenie)
Grab Nr. 5523, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Radson (05/05/1923)
Grab Nr. 2438, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franz Paul Rattay (05/23/1904 Wesermünde)
Grab Nr. 61, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg György Rechnitzer (02/28/1928 Naszvad)
Grab Nr. 4955, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Frant Rehacek (09/27/1897 Wien)
Grab Nr. 333, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wilhelm Reichelt (05/16/1902 Schmiedberg)
Grab Nr. 1032, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mender Reischmann (__/__/____)
Grab Nr. 52, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Walter Rose (06/25/1918 Rönneburg)
Grab Nr. 336, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gábor Roth (03/16/1928 Kisvárda)
Grab Nr. 360, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Rozenblum (11/15/1906 Łódź)
Grab Nr. 5486, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Helena Rudnicka (01/25/1934)
Grab Nr. 525, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Ruszecki (03/06/1923 Łódź)
Grab Nr. 4682, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Ryba (05/07/1898 Dombrowa)
Grab Nr. 5512, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marian Ryba (08/11/1914)
Grab Nr. 276, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ryszard Rychter (08/30/1907 Częstochowa)
Grab Nr. 2439, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ewgenij Salogow (__/__/____)
Grab Nr. 4948, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sandersen (__/__/____)
Grab Nr. 5234, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Sawoczyński (08/17/1902)
Grab Nr. 4990, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rardasch Schaliew (01/15/1920)
Grab Nr. 4326, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Szenztak (05/18/1899)
Grab Nr. 306, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Schewtschenko (03/05/1926 Oraschow)
Grab Nr. 316, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dawid Schott (11/19/1907 Kremau)
Grab Nr. 4327, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Schreiber (__/__/____)
Grab Nr. 208, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juliusz Schreier (09/01/1902 Drohobycz)
Grab Nr. 5445, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sandor Seidel (03/11/1900 Kalitsch)
Grab Nr. 4330, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petr Zeliský (__/__/____)
Grab Nr. 138, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Sereda (07/13/1912 Otscheretino)
Grab Nr. 5496, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Sewiora (12/04/1900)
Grab Nr. 509, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Sikora (04/19/1900 Wiersbnik)
Grab Nr. 4976, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pawel Sintschenko (07/07/1925 Charkiw)
Grab Nr. 4966, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonid Sitschew (06/01/1920 Charkiw)
Grab Nr. 5479, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Szlachta (__/__/____)
Grab Nr. 422, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Imal Smakaew (03/01/1908 Piwchatka)
Grab Nr. 215, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nathan Snub (06/15/1924 Kaunas)
Grab Nr. 4984, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Metody Sopilulak (05/11/1902 Nowa-Alexandrowka)
Grab Nr. 424, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jean Souviron (08/10/1920 Luc de Barn)
Grab Nr. 486, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wilhelm Spieker (03/22/1899 Probstzella)
Grab Nr. 5003, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexei Spiwak (03/15/1914 Bowisowka)
Grab Nr. 4683, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ferdynand Stankiewicz (05/13/1903 Warszawa)
Grab Nr. 326, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mendel Stcel (04/01/1911 Myślenice)
Grab Nr. 4331, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alois Štefka (__/__/____)
Grab Nr. 368, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franz Steinberg (06/28/1932 Munkács)
Grab Nr. 5442, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emanuel Stern (__/__/____ Łódź)
Grab Nr. 561, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lejzer Stern (01/05/1916 Galwolin)
Grab Nr. 363, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanko Stojkovič (11/25/1911 Klensk)
Grab Nr. 266, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Efraim Strykowski (06/14/1912 Petrikow)
Grab Nr. 152, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sewer Suchowolski (06/15/1904 Kraków)
Grab Nr. 4989, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Swinarenko (12/23/1926 Qarshi)
Grab Nr. 2440, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Szerepański (09/26/1906)
Grab Nr. 51, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Śmigielski (08/29/1906 Warszawa)
Grab Nr. 4956, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franc Tabernik (06/07/1910 Sadijavas)
Grab Nr. 4891, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Tabolský (__/__/____ Holubice/CSR)
Grab Nr. 5514, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Targosiński (07/21/1920)
Grab Nr. 174, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hirsch Teichmann (10/04/1919 Zaleszice)
Grab Nr. 485, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moses Teper (03/11/1921 Łódź)
Grab Nr. 361, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gottlieb Tibor (10/22/1928 Nyírbéltek)
Grab Nr. 5500, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wicenty Tomaka (07/19/1899)
Grab Nr. 4992, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mykola Tomaschew (12/06/1906 Kijew)
Grab Nr. 5521, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Tomczak (06/21/1886)
Grab Nr. 5057, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolai Tukac (12/06/1917)
Grab Nr. 5493, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jozef Tukendorf (__/__/____)
Grab Nr. 506, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moses Uncyk (09/15/1902 Piotrków Trybunalski)
Grab Nr. 4812, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Unger (11/15/1924 Kalisch)
Grab Nr. 4971, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peter Usadenko (07/29/1907)
Grab Nr. 5030, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Verobowikaw (10/14/1923)
Grab Nr. 5042, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mitka Vracarerie (07/02/1904)
Grab Nr. 5126, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Radovan Vukogić (12/15/1910 Zelucnice)
Grab Nr. 358, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Wajnsztok (03/15/1914 Tarczyn)
Grab Nr. 251, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Wajntraub (02/15/1925 Łódź)
Grab Nr. 4996, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Johann Walasch (08/15/1920 Warszawa)
Grab Nr. 213, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Warszawski (04/24/1917 Etterbeek)
Grab Nr. 2437, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeniusz Waszyński (04/04/1907)
Grab Nr. 5018, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstanty Waszkiewicz (11/01/1918)
Grab Nr. 4334, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Weksle (01/30/1902)
Grab Nr. 5508, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Małgorzata Beutel (11/15/1889)
Grab Nr. 5025, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bismuk (__/__/____)
Grab Nr. 5474, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Blaszczyński (__/__/____)
Grab Nr. 5487, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bolesław Błysk-Stępkewski (__/__/____)
Grab Nr. 161, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Hermann Boback (01/14/1894 Lauchau/Löbau)
Grab Nr. 5527, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Bogdański (01/07/1925)
Grab Nr. 4802, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Boguslawskij (__/__/1924 Wikolaew)
Grab Nr. 301, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Benjamin Bojmann (03/23/1923 Piotrkow)
Grab Nr. 108, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexander Kankaliedes (06/15/1898)
Grab Nr. 384, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nachmann Kaplan (07/20/1918 Magiljou)
Grab Nr. 515, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Karawaj (05/25/1925 Frgat)
Grab Nr. 446, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tadeusz Karolewski (05/29/1915 Łódź)
Grab Nr. 282, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mendel Karp (03/20/1920 Bobowa)
Grab Nr. 5490, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anna Karszl (07/24/1886)
Grab Nr. 269, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kálmán Kaufmann (04/06/1926 Ilete)
Grab Nr. 5560, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Domalowski (02/20/1908)
Grab Nr. 5513, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Kierszkowski (03/11/1907 Warszawa)
Grab Nr. 237, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moniek Klapfer (07/07/1913 Porąbka)
Grab Nr. 553, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Majer Klajster (02/17/1907 Neuhof)
Grab Nr. 4944, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Helén Klein (08/20/1927 Alsószinevér)
Grab Nr. 499, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Márton Klein (02/02/1928 Huszt)
Grab Nr. 4973, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Juchim Klimenko (12/28/1916 Dnipropetrowsk)
Grab Nr. 5517, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Kołowski (08/10/1920)
Grab Nr. 4943, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Koschi Kochau (__/__/____)
Grab Nr. 99, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Imre Kohn (12/31/1925 Ottomány)
Grab Nr. 5488, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Kolosowski (12/28/1902)
Grab Nr. 4982, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Konarskij (01/10/1920)
Grab Nr. 50, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Konieczny (__/__/____)
Grab Nr. 4988, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Kopiec (05/12/1927)
Grab Nr. 4985, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Korab (08/10/1922 Sabiescheka)
Grab Nr. 4908, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg František Kořínek (09/04/1903 Golzjenichau)
Grab Nr. 140, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksandr Korolkow (06/23/1917 Kwarino)
Grab Nr. 5563, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jania Kosarzycka (__/__/____)
Grab Nr. 415, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Kotouček (11/17/1893 Freiberg)
Grab Nr. 5033, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladimir Koverko (04/12/1911)
Grab Nr. 413, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstantin Kowalin (05/21/1884 Barnowka)
Grab Nr. 16, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Kowal (05/05/1922 Kogarlyk)
Grab Nr. 5494, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Kowalski (__/__/____)
Grab Nr. 5481, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Kowalski (08/28/1908)
Grab Nr. 5545, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Łukasz Kowalski (__/__/1916)
Grab Nr. 440, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Otto Krause (02/13/1904 Klingenberg)
Grab Nr. 4970, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Krawtschenko (06/25/1910 Poltawa)
Grab Nr. 4905, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Oskar Krieg (11/24/1884 Frankfurt am Main)
Grab Nr. 5540, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gustaw Krzyżanowski (__/__/____)
Grab Nr. 5562, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Krzywoszański (04/11/1945)
Grab Nr. 5544, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Książek (05/17/1916)
Grab Nr. 129, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mateusz Kucharski (07/20/1889 Warszawa)
Grab Nr. 5235, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moses Kune (08/27/1917 Łódź)
Grab Nr. 4991, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Kusiak (08/09/1911 Zemirowo)
Grab Nr. 4827, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Kusmenko (08/15/1920 Stalino)
Grab Nr. 5509, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józefa Langiewicz (02/18/1879)
Grab Nr. 4810, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Latasz (01/03/1907 Dschiangschütz)
Grab Nr. 135, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iszak Leifer (06/16/1925 Sunervaraia)
Grab Nr. 5444, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Lewi (11/16/1896 Łódź)
Grab Nr. 201, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Bomatz (04/28/1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 2433, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Bondar (__/__/____)
Grab Nr. 124, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Borenstein (01/06/1908 Warszawa)
Grab Nr. 2434, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Boridanow (__/__/____)
Grab Nr. 340, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alfred Borischeewitsch (11/04/1927 Dnipropetrowsk)
Grab Nr. 57, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Borkowski (07/17/1919 Danzig)
Grab Nr. 4974, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Boruszko (03/13/1910)
Grab Nr. 1037, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Borzkowski (__/__/____)
Grab Nr. 5043, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jovo Bosia (06/23/1922)
Grab Nr. 4983, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michael Bozjura (12/12/1926 Pesejambol)
Grab Nr. 5441, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Braszka (__/__/____ Łódź)
Grab Nr. 137, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Trofim Brusko (03/24/1924 Gribsk)
Grab Nr. 5489, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Budziński (10/18/1921)
Grab Nr. 492, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Naftali Bulwik (12/28/1922 Czenstochowa)
Grab Nr. 132, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Buryj (07/__/1903 Sabaschewka)
Grab Nr. 5495, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Car (03/04/1874)
Grab Nr. 4997, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiktor Chabarow (12/18/1914 Makkewka)
Grab Nr. 5469, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Cierpisz (__/__/____)
Grab Nr. 5074, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mattion Clapcik (05/24/1909)
Grab Nr. 455, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gaston Courseaux (10/04/1895 Cournay sur Aronde)
Grab Nr. 283, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dénes Gyenes (06/10/1902)
Grab Nr. 532, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pinkus Czarnocha (03/23/1927 Dzialowzyce)
Grab Nr. 302, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wolf Czarny (11/06/1909 Rakow)
Grab Nr. 189, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Dąbrowa (09/05/1918 Radomsko)
Grab Nr. 1030, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Emanuel Abraham de Leeuw (06/19/1917 Rotterdam)
Grab Nr. 4333, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ferenc Demen (03/10/1902 Deoseget)
Grab Nr. 4993, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wladimir Derkatsch (04/03/1924 Liberyaki)
Grab Nr. 148, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georges Descoutins (01/06/1923 Paris)
Grab Nr. 501, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kálmán Diamand (01/22/1927 Budapest)
Grab Nr. 5473, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Dudzik (__/__/____)
Grab Nr. 4329, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karel Sámek (10/30/1888 Preßburg)
Grab Nr. 5053, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Dworski (01/31/1919)
Grab Nr. 281, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Dzik (02/20/1926 Rociaz)
Grab Nr. 4803, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ludwig Dzinban (__/__/____)
Grab Nr. 508, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Dziugiel (05/04/1907 Warszawa)
Grab Nr. 503, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Cidik Edelmann (12/03/1919 Bialystock)
Grab Nr. 258, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kálmán Eisdorfer (11/23/1928)
Grab Nr. 5456, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Fajt (06/07/1915)
Grab Nr. 234, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Sender Fang (04/17/1921 Zsmosz)
Grab Nr. 465, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jozef Farkas (07/23/1926 Ungvár)
Grab Nr. 542, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adolf Feld (01/19/1910 Przemysk)
Grab Nr. 96, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Georg Fleicher (12/18/1927 Budapest)
Grab Nr. 533, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dezsö Fonjo (09/20/1895)
Grab Nr. 5438, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Frank (04/17/1895 Łódź)
Grab Nr. 4826, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wilhelm Funke (01/02/1898 Breslau)
Grab Nr. 1036, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Piotr Galckiewicz (__/__/____)
Grab Nr. 408, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Gąsior (11/03/1924 Warszawa)
Grab Nr. 5476, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mikolaj Gaszewski (__/__/____)
Grab Nr. 236, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Gerszgorn (04/15/1922 Prozana)
Grab Nr. 4766, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Heinrich Ginsberg (__/__/____)
Grab Nr. 5478, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeninsz Giuchewski (__/__/____)
Grab Nr. 528, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Efraim Głowiński (05/15/1900 Grenzhausen)
Grab Nr. 373, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alexander Goldberger (05/18/1916)
Grab Nr. 341, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Goldfarb (12/__/1908 Zwolen)
Grab Nr. 500, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alfred Goldstein (07/01/1921 Łódź)
Grab Nr. 214, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mendel Goldstein (03/22/1909 Łódź)
Grab Nr. 5001, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Górka (01/06/1911 Kraków)
Grab Nr. 450, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jacques Graziani (10/05/1922 Toulon)
Grab Nr. 5103, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jurij Grbin (08/18/1926 Ve-Jelsa)
Grab Nr. 460, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lejb Gruenspek (12/17/1927)
Grab Nr. 483, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Izidor Grünberger (02/02/1928 Csar)
Grab Nr. 104, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michał Grzeszczyk (10/02/1915 Warszawa)
Grab Nr. 374, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Samuel Gudys (07/27/1922 Łódź)
Grab Nr. 5491, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Maria Gundermann (__/__/____)
Grab Nr. 5017, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Gurenko (01/12/1908)
Grab Nr. 354, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakub Grinbaum (10/10/1908 Warszawa)
Grab Nr. 287, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andreas Heisler (12/__/1927 Schater)
Grab Nr. 4949, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Moris Herfroms (__/__/____)
Grab Nr. 103, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peter Hoffmann (10/23/1889 Morlauten)
Grab Nr. 4957, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivo Hrovat (04/11/1925 Draga)
Grab Nr. 5440, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Chuder (03/10/1891 Łódź)
Grab Nr. 265, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ma___k Hugener (11/20/1925 Czenstochowa)
Grab Nr. 4980, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Gulka (11/18/1922 Chorow)
Grab Nr. 4977, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michael Humenegki (__/__/1923 Stilsko)
Grab Nr. 4910, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szlema Immerglück (__/__/____)
Grab Nr. 5122, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Donu Jaghoc (__/__/1921 Poona - Indien)
Grab Nr. 31, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Jarosz (01/23/1920 Zaczeska)
Grab Nr. 255, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szmul Jerochimsohn (08/25/1912 Kutno)
Grab Nr. 101, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Egor Erochin (04/23/1884 Nikolajewskaja)
Grab Nr. 472, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jankiel Józkowicz (12/15/1912 Kielce)
Grab Nr. 18, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Jóźwiak (01/18/1906 Łódź)
Grab Nr. 13, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abdulla Junusub (05/12/1914 Namangan)
Grab Nr. 5284, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dionizy Kaczyński (__/__/1906)
Grab Nr. 5471, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antonia Kamina (__/__/____)
Grab Nr. 5031, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kamzipe (__/__/1921)
Grab Nr. 4978, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Lewandowski (07/06/1907 Saweryl)
Grab Nr. 4967, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wasilij Lewtschenko (10/12/1898 Armanaew)
Grab Nr. 279, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Maksymilian Linc_r (07/12/1904 Kraków)
Grab Nr. 5047, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Lipski (__/__/1903)
Grab Nr. 244, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Lipszyc (11/16/1924 Czenstochowa)
Grab Nr. 89, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Logins (11/04/1900 Baltinava)
Grab Nr. 167, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stepan Logwinenko (03/06/1888 Elisawetowskaja)
Grab Nr. 5040, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Baran (11/19/1921 Borek Mały)
Grab Nr. 4901, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Robert Baran (01/21/1915 Siercza)
Grab Nr. 4902, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Chmielek (11/20/1911 Kraków)
Grab Nr. 109, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petro Demtschenko (07/29/1916 Isewka)
Grab Nr. 90, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mychajlo Stefaniw (09/27/1913 Leschtschewate)
Grab Nr. 39, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Śmigieł (04/25/1925 Marijow)
Grab Nr. 5044, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karel Mládek (09/28/1900 Chrabowitz)
Grab Nr. 183, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karol Jelonek (09/15/1896 Warszawa)
Grab Nr. 551, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg František Janošek (12/26/1898 Zobern)
Grab Nr. 5023, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Scheremeta (01/17/1902 Kublitsch)
Grab Nr. 5016, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Ramot (08/13/1924 Skurowa)
Grab Nr. 5049, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Morosow (08/01/1921 Orjol)
Grab Nr. 5129, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Kobzak (03/03/1908 Troszianicz)
Grab Nr. 5050, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wasyl Korzuchowski (01/01/1906)
Grab Nr. 5063, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tomaso Nacinovi (12/17/1914 Labin)
Grab Nr. 5082, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Egor Gribanow (03/08/1911 Staroe)
Grab Nr. 5134, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jožef Stanta (04/02/1904 Ludranski Vrh / Ludenberg)
Grab Nr. 278, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tymofij Schymanskyj (10/21/1924 Filippy)
Grab Nr. 5093, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pawel Kritchko (08/20/1914 Teljaschi)
Grab Nr. 4998, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Oleksandr Slawka (08/03/1924 Borowkiwka)
Grab Nr. 5078, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mykola Petrenko (05/10/1905 Peregonowka)
Grab Nr. 4999, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Kozłowski (10/29/1910 Dungajow)
Grab Nr. 5021, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wacław Kijewski (09/24/1913 Łódź)
Grab Nr. 5135, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wojciech Konkol (04/06/1914 Budziwój)
Grab Nr. 348, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Bogdanow (03/22/1898 Smolensk)
Grab Nr. 5027, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mikołaj Kozak (11/14/1915 Rochim)
Grab Nr. 5153, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pavel Mikeš (04/10/1923 Hovries)
Grab Nr. 5066, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wolodymyr Moros (04/23/1926)
Grab Nr. 5084, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Kosak (02/25/1925 Malaschiwzi)
Grab Nr. 5085, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Czesław Karbowy (06/16/1914 Kalnowa)
Grab Nr. 5037, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Formek (10/05/1918 Ozieka)
Grab Nr. 5005, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grigorij Bondarenko (07/04/1906 Chwedwaj)
Grab Nr. 5120, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Czuczelewicz (09/20/1912 Olszanka)
Grab Nr. 5072, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Dobrzański (05/16/1922 Mokrzec)
Grab Nr. 5146, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Fedir Dudnytschenko (__/__/1916 Pokrowske)
Grab Nr. 5192, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Julian Faliński (06/06/1904 Illza)
Grab Nr. 5059, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Paweł Gaweł (11/08/1917 Widelka)
Grab Nr. 5169, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Heleniak (04/03/1909 Zywocin)
Grab Nr. 5067, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stepan Erasimtschuk (11/11/1911 Gorniza)
Grab Nr. 5115, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Klimek (08/30/1908 Lubochnia)
Grab Nr. 5061, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tytus Kostecki (02/13/1912 Strykowice)
Grab Nr. 5076, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bolesław Kowacki (04/02/1914 Osiny)
Grab Nr. 5046, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mykola Kowerko (02/05/1907 Sucha Dolina)
Grab Nr. 5055, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Krakowiak (11/13/1914 Cieple)
Grab Nr. 5019, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Krolikowski (04/18/1916 Dabrowka)
Grab Nr. 5119, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Kwaśnik (02/05/1925 Brzostow)
Grab Nr. 5144, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Ljubkin (10/10/1922 Kalopisarewka)
Grab Nr. 5231, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Panek (12/19/1919 Końskie)
Grab Nr. 5009, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Skorupa (07/19/1909 Sulejów)
Grab Nr. 5098, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Słomka (03/27/1897 Szumsko)
Grab Nr. 5036, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Alfons Słokarski (12/22/1920 Ryszewko)
Grab Nr. 5029, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Tarasiński (07/07/1920 Kasimierowka)
Grab Nr. 5116, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Feliks Wilczyński (10/17/1909 Kieczuj)
Grab Nr. 5160, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Wolski (04/25/1923 Janowiec)
Grab Nr. 5028, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiktor Jakubow (02/28/1923 Schyly)
Grab Nr. 5035, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wolodymyr Buga (08/06/1906 Sjankiwzi)
Grab Nr. 5086, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksandr Andrijanow (02/24/1923 Zelenkivka)
Grab Nr. 5079, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Viktor Wenek (10/22/1920 Rečica ob Savinji / Rietz bei Poljane (Mozirje))
Grab Nr. 5110, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Carlo Mugherli (12/02/1892)
Grab Nr. 5174, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Michail Petrow (06/20/1916 Perejatno)
Grab Nr. 5069, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mario Pleticos (06/19/1925 Monicchio)
Grab Nr. 5095, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Dimitrij Dikow (11/04/1919 Jaroslawl)
Grab Nr. 5077, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gildo Jurettig (07/28/1910 Stupizza / Štupica)
Grab Nr. 5034, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petro Krywyj (10/06/1903 Gukalowce)
Grab Nr. 5052, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Matić (11/16/1918 Trivalj)
Grab Nr. 5102, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Herman Drednik (09/13/1918 Mežica / Miess)
Grab Nr. 5140, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franjo Markar (11/15/1894 Segetec)
Grab Nr. 516, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kopel Apfelsaft (12/11/1917)
Grab Nr. 5139, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isak Cichtiger (10/27/1899 Pabianice)
Grab Nr. 2435, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Eisner (01/15/1925)
Grab Nr. 5010, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Samuel Federbusch (08/02/1901 Tarnobrzeg)
Grab Nr. 5058, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Najtal Fischer (05/19/1904 Merzeklow)
Grab Nr. 5206, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Matys Flaumenbaum (08/15/1905 Bełżyce)
Grab Nr. 5196, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Friedmann (04/05/1915 Lowczow)
Grab Nr. 5113, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Israel Grünbaum (04/10/1910 Krasniki)
Grab Nr. 5114, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg David Leiser (06/06/1896 Radomysl)
Grab Nr. 5008, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bezold Kaczka (04/28/1904)
Grab Nr. 470, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Katz (08/26/1902)
Grab Nr. 5099, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jakob Kleinmann (02/08/1902)
Grab Nr. 5065, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kreiswirt (05/01/1922)
Grab Nr. 5038, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rubin Kurz (04/14/1898 Michel)
Grab Nr. 5191, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Symek Lerich (11/05/1917 Lomianki)
Grab Nr. 5071, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Pinkus (06/19/1906 Kielce)
Grab Nr. 5041, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josef Rosenwachs (10/16/1900 Schrensk)
Grab Nr. 5150, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Isaak Seelenfreind (03/18/1899)
Grab Nr. 5215, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leib Scheinberg (03/23/1912 Dzienkowicz)
Grab Nr. 5138, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bernard Schacher (05/03/1926 Radomysl)
Grab Nr. 5107, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jacob Schacher (02/24/1900 Radomysl)
Grab Nr. 5073, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Samuel Schatz (03/08/1905 Zaworow)
Grab Nr. 289, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lejb Schönfeld (04/24/1886 Drohobytsch)
Grab Nr. 5161, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Abraham Wolberg (07/10/1896 Dzialosicze)
Grab Nr. 5204, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mortko Zyssberg (11/14/1904 Kraśnik)
Grab Nr. 5123, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstantin Smanzerow (05/20/1922 Bordelewo)
Grab Nr. 5158, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg František Kocourek (01/16/1900)
Grab Nr. 5045, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Vondra (02/08/1925)
Grab Nr. 5026, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Augustyn (04/04/1914 Zagrody)
Grab Nr. 5219, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franciszek Bogdanowicz (05/25/1902 Bialogun)
Grab Nr. 548, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Konstantin Jakowlew (02/26/1907 Wizebsk)
Grab Nr. 430, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Iwanow (08/12/1914)
Grab Nr. 5155, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Gąsiorowski (02/14/1892 Korytnica)
Grab Nr. 434, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Janusz Pruszczyński (04/10/1924 Stoklacki)
Grab Nr. 35, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Smoliński (04/17/1927 Warszawa)
Grab Nr. 5201, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wiesław Banaszawski (03/11/1890 Lemberg)
Grab Nr. 5136, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Lesław Bielański (11/14/1921 Komorno)
Grab Nr. 205, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jerzy Kołodzielski (09/29/1924 Warszawa)
Grab Nr. 493, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Aleksander Kuźmicki (04/10/1928)
Grab Nr. 42, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Chmielewski (08/22/1902)
Grab Nr. 5159, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg José Barreneche (08/21/1893 Sare)
Grab Nr. 5157, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stepan Baštek (08/19/1898 Vrbovec)
Grab Nr. 5193, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Brcković (05/27/1923 Prokljivani)
Grab Nr. 5070, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peregrin Burja (04/14/1897 Goldenfeld)
Grab Nr. 5132, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Janko Celinšćak (10/10/1905 Celinceki)
Grab Nr. 5179, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Luciano Civitico (08/21/1923 Vodnjan)
Grab Nr. 5211, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Andrej Drekonja (06/02/1918 Kanal / Canale)
Grab Nr. 5184, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josip Dukić (04/11/1911 Zamec)
Grab Nr. 5094, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bruno Fuchs (08/19/1897 Nestaniuc)
Grab Nr. 5225, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Francisco García Muriel (11/18/1898 Carcabuey)
Grab Nr. 5188, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Franz Groll (12/19/1897 Wien)
Grab Nr. 5068, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Tomo Horayt (12/19/1916 Ciglina)
Grab Nr. 5180, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Mychajlo Grygortschyn (07/09/1907 Hostiw)
Grab Nr. 5186, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rudolf Kosma (04/10/1906 Zabrerise ?)
Grab Nr. 5048, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bolesław Kusiak (12/25/1912 Padarew)
Grab Nr. 5064, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Levak (02/15/1909 Livaki)
Grab Nr. 5227, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ivan Maračić (01/12/1905 Kornia)
Grab Nr. 5090, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Meden (08/04/1911 Fažana)
Grab Nr. 5014, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Melnycek (02/28/1904 Pallatas)
Grab Nr. 5178, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Borys Mykuljak (03/03/1910 Masiwzy)
Grab Nr. 5020, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Johann Mochar (06/27/1906 Sreisch)
Grab Nr. 5051, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Grygorij Olejnyk (05/25/1898 Tokmak)
Grab Nr. 5209, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Bajro Orebasić (__/__/1921 Brona Fodro)
Grab Nr. 5183, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikola Pavić (08/03/1903 Vukoinac)
Grab Nr. 5013, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Karl Perhaj (10/25/1924 Sarajevo)
Grab Nr. 5156, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Josip Perušić (06/11/1901 Pocunic)
Grab Nr. 5214, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Peter Posch (06/29/1901 Weikersdorf)
Grab Nr. 5056, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pieter Ribarich (05/25/1904 Florenzia)
Grab Nr. 5054, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Anton Skočir (01/05/1896 Ursina)
Grab Nr. 5039, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stjepan Šolman (08/16/1899 Kostel)
Grab Nr. 5220, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ryszard Szier (09/01/1898 Lipine)
Grab Nr. 5222, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Friedrich Stolička (02/28/1909 Krummau)
Grab Nr. 5203, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wasyl Strelitschuk (__/__/1899 Welika Pobijna)
Grab Nr. 5092, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Edward Targowski (06/04/1913 Gasawy)
Grab Nr. 5147, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Teklak (05/15/1903 Radeznie)
Grab Nr. 5145, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Petras Vasilauskas (08/15/1918 Dalitzka)
Grab Nr. 5131, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Wenglowskyj (__/__/1908 Nowarelsi)
Grab Nr. 5089, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Johann Widetschnig (05/03/1912 Oplotik)
Grab Nr. 5124, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Gottfried Wrtatschnik (01/12/1910 Sankt Lambrecht)
Grab Nr. 5060, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Roman Makowiecki (03/15/1893 Grodrisk)
Grab Nr. 5148, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Ożga (__/__/1911 Wincza Wola)
Grab Nr. 5202, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Płocka (03/11/1895 Warszawa)
Grab Nr. 5117, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Piotr Sotomski (06/13/1888 Warszawa)
Grab Nr. 93, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Wojciech Stępień (04/06/1906 Błonice)
Grab Nr. 5081, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Henryk Sieben (04/25/1893 Lublin)
Grab Nr. 126, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Buzak (05/01/1896 Szczeslowice)
Grab Nr. 5109, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Jan Ciszewski (12/07/1881 Wladówka)
Grab Nr. 5233, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Fieliński (02/27/1899 Wulka Lizigodz)
Grab Nr. 5171, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Ryszard Frączek (04/02/1928 Warszawa)
Grab Nr. 5217, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Gaździcki (03/27/1898 Smolensk)
Grab Nr. 5162, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Edwin Holecyder (12/10/1924 Warszawa)
Grab Nr. 5141, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Kubiak (10/18/1877 Grodzick)
Grab Nr. 5197, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Kuczyński (05/08/1878 Kaski)
Grab Nr. 5167, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Walenty Lubański (02/17/1919 Wiktorów)
Grab Nr. 5091, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Marcin Markiewicz (11/12/1885 Oryszew)
Grab Nr. 5224, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stanisław Nowak (10/27/1885 Bojnie)
Grab Nr. 5216, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Szczęsny (08/22/1897 Krzesin)
Grab Nr. 5062, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Rajmund Szepe (09/10/1884 Warszawa)
Grab Nr. 5075, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Antoni Szwajkowski (07/27/1884 Górki Borze)
Grab Nr. 5111, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Szczepan Stępniewski (12/15/1883 Zalesice)
Grab Nr. 5226, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Stefan Zieliński (11/20/1914 Warszawa)
Grab Nr. 5104, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Nikolaj Koltunow (01/03/1926 Cholmy)
Grab Nr. 5088, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kasprzycki (11/02/1894 Nova Wies)
Grab Nr. 23, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Pjotr Kalinin (10/05/1912 Uwarowo)
Grab Nr. 5163, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Adam Kaliwoda (04/14/1910 Biala)
Grab Nr. 5200, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Władysław Kamiński (12/03/1900 Lubania)
Grab Nr. 5106, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Józef Kopanski (04/17/1902 Kopiec)
Grab Nr. 5154, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Leonard Kułak (10/05/1904 Warszawa)
Grab Nr. 5168, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Zenon Kulesza (04/09/1923 Warszawa)
Grab Nr. 5149, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Eugeniusz Kulis (10/16/1910 Warszawa)
Grab Nr. 5185, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Kazimierz Łączyński (12/03/1905 Krystyna)
Grab Nr. 5173, KZ-Ehrenfriedhof in der KZ-Gedenkstätte Flossenbürg Iwan Limanskij (07/20/1906)
Results per page: